Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендованные сообщения

Мне думается, это еще объяснят

Усли в "хорошем" мире действительно не существует Дарлин, то она может быть причиной того, о чем ты написал. А так же причиной других вещей.

 

Кстати, в этой серии, "хороший" Элиот говорит что они делали моделирование негативных ситуаций для F Corp. Будет рофл, если мы все это время смотрели за одной из таких компьютерных моделей :trollface:


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после божественной серии с двумя диалогами за 40 минут не было ни одной внятной серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:coolstorybob:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монолог эллиота такая дрисня что хотел дропнуть сериал прямо на этом моменте, потом немного исправились


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая серия


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 17 часов назад:

монолог эллиота такая дрисня что хотел дропнуть сериал прямо на этом моменте, потом немного исправились

а мб ты еще и извинишься? не ну а шо


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul::omegalul::omegalul:

 

ну что тут сказать, жду пока посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший был сериал

  Показать содержимое
Скрытый текст

ARqQB9eGzrg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, когда досмотрел 9ю серию, я такой блиииин, жалко, сериал закончился, такой классный был(я не знал что будут еще серии)
А потом я посмотрел 10ю и 11ю =))
Сезон был бы охуительным, если выкинуть все после 9й серии, а еще серию с папой-педофилом =))


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная концовка, хоть и предсказуемо было после сцены с круглым столом, где три личности собираются.

 

Снято охуенно, саунд охуенный, распетляли со всеми линиями оч прилично (охуенно).

 

стабильные 8.5/10 всему сирику в целом.

и 9/10 ласт сезону, офк.

 

кто дропнул на третьем - тот официально хуевый.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 концовок из 10


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 элиотов из 10 концовка, Найс не обосрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол

он сам себя встретил


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

саунд с 28 дней спустя?оО как минимум оч. похож

а трек где он с "психологом" пиздит на интерстеларовсий похож. меня глючит офк мб, но надо послучашть отдельно)

по финалу, понравилось, хорошая концовка


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эсмейл гений, хоть и не дал ответа на все вопросы

 

Теперь все мы - Эллиот, а Эллиот - все мы


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же пиздата было продумано всё с самого начала, Эсмейл точно гений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, опять незакрытые сюжетные линии, ну сложно что-ли пару слов о второстепенных сказать, что опять не так со сценарием? Кстати, охуенным финалом считаю конец 12-й серии, даже было бы лучше без ластецкой имхо.

Ладно, со 2-го сезона и так стало понятно что сюжетка в этом сирике самое слабое место, да-да хоть всё так и было с самого начало задумано

 

Ну а всё остальное - это было ахуенно:pray:. Прям обидно даже.

Режиссёра бтв записать надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif::avtorklif::avtorklif:

я посмотрел 11 серий и думал что уже все, так как у кероба две последние серии есть только в торренте но не в онлайн плеере

ща наверну


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто 4 сезон пилили передрочившись на фильм сплит 

хуйня хуйней


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце серии прям вслух кричала: "ДАРЛИН, ОТДАЙ БИЛЕТ РАБОТНИКУ! ДОМ, БЕГИ, БЫСТРЕЕ! НЕТ, ДАРЛИН, ВЕРНИСЬ!". а в самом конце осознала, что все на своих местах)) Эсмейл создал единственную в мире правильную "разминку" персонажей)


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...