Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендованные сообщения

на дворе 2015-ый

цп найти как нех делать


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я колу уже налил и пентогон взламываю, 5 минут подождите и я закончу.Буду готов сериал смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дворе 2015-ый

цп найти как нех делать

мож у него личное цп. как говорится эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заору, если создатель выложил все козыри в первом эпизоде, а со второго сирик покатится по накатанной проектов телеканала USA.

Надеюсь, он не станет классикой за самый перспективный сериал с выдающимся стартом, который заживо похоронили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилот очень годный как по мне

надеюсь не скатится :pray:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы вторую выложили, а то мы с друзьями хакерами уже заебались ждать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заору, если создатель выложил все козыри в первом эпизоде, а со второго сирик покатится по накатанной проектов телеканала USA.

Надеюсь, он не станет классикой за самый перспективный сериал с выдающимся стартом, который заживо похоронили.

ты щас лост описал


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лост до 3 сезона был вышкой.

Как раз до того момента, когда по первоначально написанному сценарию все отсняли.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

79b98ad9c7.png

А вот и Путин подъехал.

07791ee8ac.png

Ссылочка найс.

Найс искали климат контроль, а открыли пдфку с топологией сети.

 

Эх ща бы всю серию ебашить морфий и бредить в своей голове. Ну а организация офк должна состоять из мусульманки, негра, индуса, алкоголика, наркомана и поехавшей. 2/10 серия, хуй знает как вы эту парашу перевариваете, 50 минут ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче дефолтный сирик. ДУмаю пойдет по наклонной после пилота.

 

Сцена "приглашения" на работу в злокорпорацию этого красноглазика может поспорить с монологом про подвал и крыс с трудетектива. Особенно мне понравилась смена прически у гг при завершении пилота и старта второй серии :lol: :lol:

Слава богу хоть не приплетают какие-то "страхи" гг с иллюминати и прочей ересью, но это походу пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля мне первая серия понравилась, я даже хуй знает чем. Наверное аутистом в главной роли и его социальной отрешенностью.

Я старался так отстраненно смотреть на этих анонимусов, ибо это так мерзко и штамповано, и как Мухич сказал, тот диалог, пожалуй, похуже монолога про крыс будет.

Щас конечно буду чекать вторую, но чую лютое дерьмище после пилота.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...