Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Как сука можно на руках носить эти шнурки и верёвочки, аж трисёт :fffuuu::zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства

Всегда болел за вп, даже со времен вигоса.

 

ты уже за половину тим в мире болеешь, особенно если какой-то турик кто-то возьмет


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На инглиш стриме вчера максимально лимонили Лилу.

Год на думе еще в первой дотке в миде трахал доньку на вайпере

Осталось выяснить что за болезнь у илюхи штормрейга и топ8 инта в кармне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства

Всегда болел за вп, даже со времен вигоса.

 

ты уже за половину тим в мире болеешь, особенно если какой-то турик кто-то возьмет

в шепат. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В очередной раз веселят посты ГОД ВСОЛЯНОГО, зеркальная сторона глоров Данилы, которые за трипл килами Ланаи / Квопы не видели огромной работы, из игры в игру проделываемой саппортами и хардлайнером. Каждый раз, когда ты, говноед, пишешь: "Год всоляного", ты метафорически одеваешь толстовку НаВи в 2012.

 

Я застал конец 2ой игры и 3ю, сейчас посмотрел воды 4ой и 5ой. Третью игру во многом выиграл Иллидан, который нон-стоп пушил топ и убивал саппортов под т3, когда Империя вроде как должна была пушить, что помогло затянуть игру, и Хусик закономерно поел говна. Год в это время нон-стоп фармил леса, пытаясь вернуться в игру после хорошего роама от Империи, и команда играла 3 в 5 + сплитпушащий Иллидан, гангая или размениваясь исключительно благодаря отличным мувам по карте.

 

4я, 5я игра - вы не видите или не хотите видеть, сколько спейса создал Фобос, потому что у него когда-то "болела душа", не видите эти пики, где против ЛК берётся Дазл, БХ ебёт всю карту на пару с ультом АА, а Иллидан покупает ПТ и максит 3ий скилл на Спектре. Всё, что вы видите, это сноуболящаяся Квопа с мида. Я не хочу сказать, что заслуги Года в победе нет, он важная составляющая команды, но демоутил бы нахуй каждого, кто что-то пишет про соляного.

 

Такое впечатление, что личинка Каспера наблевала не только на клавиатуру Каспера, но и вам в мозг.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали личинку каспера обижать, что она вам сделала то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мозг наблевал



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год в соляного, как бы о чём ты вообще? :lol: когда говорят год в соляного имеется ввиду, что он больше всех импакта в игру внес своими царскими мувами, почти без ошибок отыграл все карты. и он самый батя в этой тиме, просто посмотри сколько фейлов от остальных и сравни сколько раз фейлит год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 14-16 ти5 конфирмед (скриньте потом, по результатам) 965777.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год в соляного, как бы о чём ты вообще? :lol: когда говорят год в соляного имеется ввиду, что он больше всех импакта в игру внес своими царскими мувами, почти без ошибок отыграл все карты. и он самый батя в этой тиме, просто посмотри сколько фейлов от остальных и сравни сколько раз фейлит год?

Год по кд умирает в играх, где ВП позади, играя нагло и неосторожно, да даже и в 4ой игре этого финала его квопа сдохла раз пять после блинка в драку, когда у ВП уже было комфортное преимущество. Там, где Лил, Фобос или Илья могут уйти с блинка / задоджить мантой, Год в большинстве случаев не успевает вжать даже БКБ.

 

Это, безусловно, не определяет его как хорошего или плохого игрока - можно быть безруким rOtk-ом, но хорошо пикать, командовать и заряжать команду, выведя её в ГФ ТИ - качество любого игрока очень комплексная величина, и зрители видят, может, не самую значительную её часть, но одно можно сказать точно - любого, кто ассоциирует победы или поражения команды с удачным или неудачным выступлением конкретного игрока, можно смело "иметь ввиду" - это генетический мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ГФ ТИ и вп)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про лила. Кто-нибудь еще заметил, что он перед игрой никогда не пишет gl, а только have fun? Вроде мелочь, но с другой стороны, разве так трудно написать gl?

ИЛЛЮМИНАТ!

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня буду за с9 болеть бтв

ЕЕ сама все таки :buba:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня буду за с9 болеть бтв

ЕЕ сама все таки :buba:

И нах ты это написал? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдошный задетектился мдаааа


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0-3 клауднайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит дизморалить


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот жотм подтвердил что в 2014 на квалах играли нави!!!

где спасибо???


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...