Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.10

Рекомендованные сообщения

 

8ee01f992eb2.jpg

 

МДА, МДА, МДА УЖ

у двух дебилов с начала игры выключило свет и играли 3в5 весь гейм :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

клатчи 1в5 на пистолетки прилагаются :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

пойдешь играть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже наигрался, сейчас спать буду, вечером только если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет как ни зайду топик все хуевей и хуевей :D

только успели размножиться попрошайки, так тут же появились пацаны прауд оф сыграли с жирным школьником mee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай вечером гейм Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет как ни зайду топик все хуевей и хуевей :D

только успели размножиться попрошайки, так тут же появились пацаны прауд оф сыграли с жирным школьником mee.png

 

пускай введут правило в топане,мол если попросил ширпа - три дня отдыхай,а так жди пока раздача будет.


 

iVAEyeo1v64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пиздюка и ливер во 2 раунде) как выиграть? прошу не идти мид - даун идет, я отлетаю на 7 дней))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы хуево это не звучало

но ты сам виноват, долбоёб, в своих 7 днях


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да))))))))))))) сори что подбор такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выиграл без тебя хуесос горящий сосиk07110.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big171.gif

я твоя мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у нас жирный школьник? :hmm:


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у нас жирный школьник? :hmm:

титан чб походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играем на первой ) жесть )


стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pocanche читак или глобал, которому уже не хватает введёных званий в ксике? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pocanche читак или глобал, которому уже не хватает введёных званий в ксике? :hmm:

бляяяядь у него ник 323212313213213218213721398213 и много аккаунтов

чё за вопросы блядь?

читак конечно, пиздец бесите с такими вопросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читак ибо я скоро глобал подниму, то есть он равен мне, но играет все равно лучше, значит читак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец заебали читаки, совсем ахуели стреляют через коробки, выходишь на шифте тебе в голову с авп прилетает, многие вообще в прыжке стреляют, пиздец блять, когда уже там звание чудесное, на котором их нет. А то у меня уже блять реально проблемы с восприятием начнутся скоро с такими играми ебаными, как кс и дота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец заебали читаки, совсем ахуели стреляют через коробки, выходишь на шифте тебе в голову с авп прилетает, многие вообще в прыжке стреляют, пиздец блять, когда уже там звание чудесное, на котором их нет. А то у меня уже блять реально проблемы с восприятием начнутся скоро с такими играми ебаными, как кс и дота.

Тебе не кажется, что ты один тут о читаках ноешь на каждом ранге? Мб проблема в тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец заебали читаки, совсем ахуели стреляют через коробки, выходишь на шифте тебе в голову с авп прилетает, многие вообще в прыжке стреляют, пиздец блять, когда уже там звание чудесное, на котором их нет. А то у меня уже блять реально проблемы с восприятием начнутся скоро с такими играми ебаными, как кс и дота.

Тебе не кажется, что ты один тут о читаках ноешь на каждом ранге? Мб проблема в тебе?

Наверное другие сами с ними играют и офк пиздеть об этом не будут, не с проста даже стукачи были на пд, которые сдавали уебков, что уже доказывает сам факт, что и здесь они есть. Щас доиграю скину код скачай и посмотри за инсидиусом и скажи, что он не читер, просто вери хс плеер, который хуряит по головам в прыжке, когда ты ещё даже выделить его не успел.

з.ы. CSGO-QPFWM-Y2NXU-M7K2M-RUBEH-O8(или B вместо восмёрки)MUD

Вот тебе код и посмотри глазами игрока INSIDIOUS, и скажи, что он не читер.


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец заебали читаки, совсем ахуели стреляют через коробки, выходишь на шифте тебе в голову с авп прилетает, многие вообще в прыжке стреляют, пиздец блять, когда уже там звание чудесное, на котором их нет. А то у меня уже блять реально проблемы с восприятием начнутся скоро с такими играми ебаными, как кс и дота.

постоянно кого-то в прыжке убиваю или еще как-то :trollface: :trollface:

стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...