Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

выходит финтуха опять всех заовнил


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думал точно сказал

Тебе что мешало позже уточнить? :clown:

ха ха

Ул. Константина Царева 14, 21 (этот адрес кидал пару дней назад, могу пруф фоткой прислать если надо)

Жду в гости :clown:

 

выходит финтуха опять всех заовнил

Вызодит да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт, я в тебя верю

 

но пасаран


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вокруг армат столько шумихи. Армата как танк и вправду кусок говна. Что там может быть лучшего? чем в леопарде или меркаве или абрамсе последних модификаций. В России настолько отсталые технологии что танк разработаный в 80годах и прошедший модернизацию просто обоссыт наши созданые в 2015.

ну могу закрыть тебе вопрос по поводу арматы и остальной техники

даже если отбросить современную компоновку средства защиты и прочее

важное в танке только одно, что делает его конкурентоспособным в современных войнах

и это электроника и всё что с ней связанно

 

теперь объясню на пальцах, вся техника связанна в одну сеть, что позволяет вывести войну на уровень недоступный на данный момент остальным странам, кроме америки

вот представь картину ты играешь кампанию в старкрафт допустим против ии(только ты не игрок, а генерал в командном центре), ты обнаружил противника, собрал свою технику вывел на позицию, уничтожил и сразу отвёл от возможно ответки, и всё это по времени недосягаемом для противника, он разве что только навёдет арту, на вероятное место противника, хотя танки уже уничтожают противника в другом месте и так повторять до победы ггвп

лол у всего НАТО она работает с начала 90х. Меньше слушай хвалебные дифирамбы этому говну. По факту броня у западных машин лучше в разы, электроника вся лучше ( пассивные приборы ночного виденья, прицелы, дальномеры, системы управления огнем, двигатели, пушки, снаряды) всё лучше. А тут у нас появилась "армата" и мы в топе :lol: Какой там компьютер может стоять представь просто?!

 

При этом у них все боевые единицы интегрированы в одну сеть и каждый из них видит цели которые видят другие ( спутники солдаты танки беспелотники самолеты бмп и т.д) У России даже вместе с китаем это получиться сделать лет через 10-15( а у нас заявляют что уже обладают такой системой ЛОЛ) и то если не будут распилов подобно глоннасу который "САМЫЙ ЛУЧШИЙ МИРЕ" а на деле юзлес хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чужой больной головы?

Из найденной ценевой статистики

Так если я взял реальные цены и расчитал черту бедности по которой ориентировался то ты похавал или нет, я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скрипит и хуй с ним

первая партия


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чужой больной головы?

Из найденной ценевой статистики

Так если я взял реальные цены и расчитал черту бедности по которой ориентировался то ты похавал или нет, я не понял?

Ну так ссылочку на статистику с твоими "реальными" ценами. 1.5 хлеб, 3.5 молоко 30р кило мяса.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скрипит и хуй с ним

первая партия

Ну как бы хз, как то неоч

И то что 1ая партия вообще не отговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу вычисления черты бедности мы поговорим после этого.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чужой больной головы?

Из найденной ценевой статистики

Так если я взял реальные цены и расчитал черту бедности по которой ориентировался то ты похавал или нет, я не понял?

Ну так ссылочку на статистику с твоими "реальными" ценами. 1.5 хлеб, 3.5 молоко 30р кило мяса.

Я дам только когда ты признаешь что если цены реальные то ты похавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе скинул реальные цены. Жду цены из твоей реальности.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чужой больной головы?

Из найденной ценевой статистики

Так если я взял реальные цены и расчитал черту бедности по которой ориентировался то ты похавал или нет, я не понял?

Ну так ссылочку на статистику с твоими "реальными" ценами. 1.5 хлеб, 3.5 молоко 30р кило мяса.

Я дам только когда ты признаешь что если цены реальные то ты похавал

http://istmat.info/node/18463

Вот реальные цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу вычисления черты бедности мы поговорим после этого.

Понимаешь даже если оно неверное тебя это ебать не должно, т.к. это мое видение :clown: Так что на счет этого спорить не буду

Но это не значит что я не считаю его не верным, просто не хочу в споры тупые, сегодня нет столько времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чужой больной головы?

Из найденной ценевой статистики

Так если я взял реальные цены и расчитал черту бедности по которой ориентировался то ты похавал или нет, я не понял?

Ну так ссылочку на статистику с твоими "реальными" ценами. 1.5 хлеб, 3.5 молоко 30р кило мяса.

Я дам только когда ты признаешь что если цены реальные то ты похавал

http://istmat.info/node/18463

Вот реальные цены

Мы это уже вчера обсудили 20 раз.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём суть спора то


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чужой больной головы?

Из найденной ценевой статистики

Так если я взял реальные цены и расчитал черту бедности по которой ориентировался то ты похавал или нет, я не понял?

Ну так ссылочку на статистику с твоими "реальными" ценами. 1.5 хлеб, 3.5 молоко 30р кило мяса.

Я дам только когда ты признаешь что если цены реальные то ты похавал

да мы уже давно похавали, больше не лезет, цены показывай

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Служба безопасности Украины собрала доказательства участия 51 гражданина России в военизированных формированиях ДНР и ЛНР.

 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

:lol::lol:

 

:lol:

 

:lol:


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём суть спора то

Финт вызвался определить черту бедности в 1940 году.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём суть спора то

вычисляем диагноз по icq

я утверждаю что идиотизм и <10, а финт кричит что он имбецил и у него почти 20


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мразь пиздливая, у тебя есть время вилами по воде писать, но нет времени обосновать свои слова. Больной ублюдок.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...