Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

О чем говорить, если до самых недавних лет в России была запрещена самооборона.

А ты серьезно наверное еще хочешь чтобы в России оружие было также доступно как в Америке?

В США есть культура использования оружия, у нас ее нет.

 

Я за то, чтобы у нас оружие (и скрытое ношение) было доступно гражданам лет с 25 с чистой биографией, со справкой от нарколога и психиатра.

Если так сделать, сразу стрельба на улицах начнется?

так ведь тебе все равно бы не дали

у тебя репер на аватарке


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чем говорить, если до самых недавних лет в России была запрещена самооборона.

А ты серьезно наверное еще хочешь чтобы в России оружие было также доступно как в Америке?

В США есть культура использования оружия, у нас ее нет.

 

Я за то, чтобы у нас оружие (и скрытое ношение) было доступно гражданам лет с 25 с чистой биографией, со справкой от нарколога и психиатра.

Если так сделать, сразу стрельба на улицах начнется?

 

Вот ты завтра набухался, у тебя ствол есть, дальше сам понял. Также как и американец, дома ствол, накурился, вышел на улицу.

В Америке почему негров отстреливают, они очень любят после обучения культуре ношения оружия, показать то, чему научились, например, проезжая на тачке пострелять в прохожих, соревнуясь в меткости.


Изменено пользователем McDeath

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби ты зачем меня игнорируешь , я же тоже либерал твой братка

:zloy:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много людей по пьянке зарезал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем говорить, если до самых недавних лет в России была запрещена самооборона.

А ты серьезно наверное еще хочешь чтобы в России оружие было также доступно как в Америке?

В США есть культура использования оружия, у нас ее нет.

 

Я за то, чтобы у нас оружие (и скрытое ношение) было доступно гражданам лет с 25 с чистой биографией, со справкой от нарколога и психиатра.

Если так сделать, сразу стрельба на улицах начнется?

Учитывая Россию, сразу начнут брать взятки за справки, подделывать их, затем далеко не каждый с хорошей биографией адекватный, вон я думаю в моем дворе пол падика Илзянов с хорошей биографией, но в адекватности их я бы не был уверен

Ну и многие просто начнут как-то перепродавать оружие тем кому 25 нет и биография так себе, даже не смотря на учет сирийников, будут стирать, говорить что украли/потерял

Мне это видится так почему то

 

Я согласен чтобы у меня не было оружия, но чтобы его и не было у многих других

Кстати охотнечье ружье у нас не трудно получить, что тебе мешает его купить для защиты своей жил площади?

Чем тебя травмат не устраивает в качестве обороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное что уби считает за доказательство в своих рассуждениях "если А то Б" свою никому неизвестную сборку аксиом , из которой он все выводы и делает

 

и не понимает, что большая часть собравшихся здесь элементарно не согласна с ним в этих аксиомах

 

пример: "если сталин не давал оружие народу - держал за рабов"

 

уби считает что здесь из первого явно вытекает второе, но он не дает никакой теоретической базы под это

(во-первых всем поебать за кого он держал народ, главное что он делал для него, а делал он многое, второе если бы народ реально был против И.В. оружие он бы нашел, отсюда мы имеем любимую либералами мысль, которую они обсасывают уже много лет - русский народ любил своего вождя, и тут же делает из этого вывод, что русский народ - рабы, схуяли? с чего бы?)

тупо вброс говна на вентилятор, которое он считает аргументированным

а когда просишь его пояснить суть его мышления просто игнорирует

 

нахуй вообще что либо писать если ты к консенсусу даже не стремишься?

вариант что уби биологический отброс подходит, но может есть другое объяснение?


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись в США культура использования оружия

особенно когда весь из себя поехавший культурный маньяк забегает с оружием в школу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы нелюди

финтуха попивает ром виски с шашлыками и женщинами

а вы отвлекаете его

вам не стыдно блять совсем?

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я б финтухе продал ствол

он бы полюбому себе в лоб засандалил в тот же день по тупости


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби любит купаться в теореме эксобара


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем говорить, если до самых недавних лет в России была запрещена самооборона.

А ты серьезно наверное еще хочешь чтобы в России оружие было также доступно как в Америке?

В США есть культура использования оружия, у нас ее нет.

 

Я за то, чтобы у нас оружие (и скрытое ношение) было доступно гражданам лет с 25 с чистой биографией, со справкой от нарколога и психиатра.

Если так сделать, сразу стрельба на улицах начнется?

 

Вот ты завтра набухался, у тебя ствол есть, дальше сам понял. Также как и американец, дома ствол, накурился, вышел на улицу.

В Америке почему негров отстреливают, они очень любят после обучения культуре ношения оружия, показать то, чему научились, например, проезжая на тачке пострелять в прохожих, соревнуясь в меткости.

Кстати, недавно с другом общался со штатов, рассказывал как пару месяцев назад нигеры ночью подъехали и расстреляли дом его соседей из машины (почти 100 гольз потом милиция насчитала)

В доме никого не было, не знаю, знали те или нет, ну и причины тоже не знаю, но факт остается фактом

 

ебать вы нелюди

финтуха попивает ром виски с шашлыками и женщинами

а вы отвлекаете его

вам не стыдно блять совсем?

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Через пол часа за мной заедут, и завтра до вечера афк наверное буду

Если там не будет 3G ловить :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем говорить, если до самых недавних лет в России была запрещена самооборона.

А ты серьезно наверное еще хочешь чтобы в России оружие было также доступно как в Америке?

В США есть культура использования оружия, у нас ее нет.

 

Я за то, чтобы у нас оружие (и скрытое ношение) было доступно гражданам лет с 25 с чистой биографией, со справкой от нарколога и психиатра.

Если так сделать, сразу стрельба на улицах начнется?

 

Вот ты завтра набухался, у тебя ствол есть, дальше сам понял. Также как и американец, дома ствол, накурился, вышел на улицу.

В Америке почему негров отстреливают, они очень любят после обучения культуре ношения оружия, показать то, чему научились, например, проезжая на тачке пострелять в прохожих, соревнуясь в меткости.

Кстати, недавно с другом общался со штатов, рассказывал как пару месяцев назад нигеры ночью подъехали и расстреляли дом его соседей из машины (почти 100 гольз потом милиция насчитала)

В доме никого не было, не знаю, знали те или нет, ну и причины тоже не знаю, но факт остается фактом

 

Да это у них нормально, потому белых берут в полицаи, а негров почти нет, потому полицаи нигеров там и ебашут так жестоко.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы , как вам объяснить , что чиновникам нужно платить норм бабки ?

 

eocrrsj.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я б финтухе продал ствол

он бы полюбому себе в лоб засандалил в тот же день по тупости

Ты мне за проценты свои пояснишь или нет? Пока ты просто уходишь от ответа и хаваешь дерьмо этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если будет 3г

то придеца отстаивать свою точку зрения в интернете?

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы привыкли заносить

пусть лучше зарик будет 3 тыщи гривен у чиновника, зато народ доволен


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы сейчас как негры в америке стали.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем говорить, если до самых недавних лет в России была запрещена самооборона.

А ты серьезно наверное еще хочешь чтобы в России оружие было также доступно как в Америке?

В США есть культура использования оружия, у нас ее нет.

 

Я за то, чтобы у нас оружие (и скрытое ношение) было доступно гражданам лет с 25 с чистой биографией, со справкой от нарколога и психиатра.

Если так сделать, сразу стрельба на улицах начнется?

 

Вот ты завтра набухался, у тебя ствол есть, дальше сам понял. Также как и американец, дома ствол, накурился, вышел на улицу.

В Америке почему негров отстреливают, они очень любят после обучения культуре ношения оружия, показать то, чему научились, например, проезжая на тачке пострелять в прохожих, соревнуясь в меткости.

Кстати, недавно с другом общался со штатов, рассказывал как пару месяцев назад нигеры ночью подъехали и расстреляли дом его соседей из машины (почти 100 гольз потом милиция насчитала)

В доме никого не было, не знаю, знали те или нет, ну и причины тоже не знаю, но факт остается фактом

 

Да это у них нормально, потому белых берут в полицаи, а негров почти нет, потому полицаи нигеров там и ебашут так жестоко.

Там половина негров не работает и живет на пособия, которые равны минимальной зарплате (примерно с карточками на питание 1,5к выходит), поэтому примерно такое и происходит (ссылаюсь на слова того же друга, сам ничего по этому поводу не могу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи детектить рабов темой с оружием.

Не-не-не, мне нельзя доверять оружие, я его продам убийцам или застрелю кого-нибудь по пьянке.

Пусть лучше меня защищает дяденька полицейский. Он 100% адекватный и всегда рядом.

 

Вот только в кровавых США количество умышленных убийств на единицу населения в 2 раза меньше, чем в безоружной Рашке.

Это если верить википедии. Но мы ей верим, только когда надо уточнить должность матери Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я б финтухе продал ствол

он бы полюбому себе в лоб засандалил в тот же день по тупости

Ты мне за проценты свои пояснишь или нет? Пока ты просто уходишь от ответа и хаваешь дерьмо этим

с русского на собачий я перевожу по прайсу

давай 100 долларов, я тебе выделю ключевые слова в том посте

время - деньги


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...