Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кстати а что нужно делать, если я предположим соглашаюсь со всем этим делом?

 

История России - история геноцида своего и соседних народов чередой сменяющих друг друга тиранов и диктаторов.

 

вот с этим если быть точным

для начала вернутся в 2007 а потом уж и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а что нужно делать, если я предположим соглашаюсь со всем этим делом?

 

История России - история геноцида своего и соседних народов чередой сменяющих друг друга тиранов и диктаторов.

 

вот с этим если быть точным

очевидно же - идти свергать путлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История Народов планеты земля - история геноцида своих и соседних народов чередой сменяющих друг друга тиранов и диктаторов.

 

четок.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же стыдно быть русским


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх сейчас бы быть гражданином единственной страны применившей ядерное оружие против мирного населения (да и вообще применившей) и не стыдится этого


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-Ватник-политика-песочница-политоты-ватный-комикс-2091953.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

гидна :buba:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватник.реактор.сс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ватник.реактор.сс

всяко лучше чем гей.ру


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх щас бы омельчук тв посмотреть

держи еще раз на новой страничке

 

http://www.youtube.com/watch?v=a0DEbJitRaY

 

Отдать в аренду участки на 49 лет и получать с этого бабос=потерять земли - найс логика у него.

 

Вообще, этот челик давно себя зарекомендовал как демагог и критик-истеричка. Никакого конструктива или мыслей по поводу того, как решать существующие проблемы ни разу не слышал, только горение при любом упоминании слова "Путин".

 

Про перевирание фактов вообще молчу: говорит, что при Ельцине никто не хотел отдавать земли, хотя это уже зашквар, т.к. именно Ельцин планировал передавать спорную часть Курил. Но это видимо потому что он был доверенным лицом Ельцина и неудобно вспоминать.

 

P.S. с истории про родной Благовещенск тоже в голос


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котлы уже прочно вписались в прошлое,настоящее и будущее Украины :

 

http://ru.tsn.ua/pol...lom-424880.html

 

94358_600.jpg

 

94508_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а что нужно делать, если я предположим соглашаюсь со всем этим делом?

 

История России - история геноцида своего и соседних народов чередой сменяющих друг друга тиранов и диктаторов.

 

вот с этим если быть точным

голосовать за демократию (не за либеральных дцп)

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы аналитику Немцова

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзан Кадыров выступил с обращением к Бараку Обаме

«Я уверен, что вам всем нужно забыть былые обиды, подняться над мелкими проблемами, собраться главам мировых держав вместе и задаться вопросом, куда ведёте этот мир. Может, что-то из этого выйдет! А надеяться на то, что Россию санкциями можно превратить в послушную полуколониальную страну, не стоит. Если в сорок пятом мы на лошадях дошли до Берлина, то сегодня тем более в состоянии решить задачу любой сложности. Да восторжествует справедливость!» — говорится в сообщении на странице Кадырова.

«9 мая вас не было на параде Победы в Москве, хотя вы обязаны были отдать дань памяти десяткам миллионов погибших российских солдат и офицеров, показать всем главарям террористов, что едины в стремлении бороться за мир и справедливый мировой порядок. Вместо этого вы дали понять, что не готовы единым фронтом выступить против угрозы новой мировой войны», — подчеркнул Кадыров :buba: :buba: :buba:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ново но в такую голсину блядь

особенно когда про секты начали

саентологи

господи как я мог пропустить такую годноту :pray: :pray: :pray:

тут конечно рашка сделала украину очень сильно

просто я хуй даже знает как можно переплюнуть ТАКОЕ

маст си

http://www.youtube.com/watch?v=1G4z4BF1zQE

 

россия 1

бтв


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю русские должны обратно поделиться на новгородцев, вятичей, пермь, мордву, древлян, северян, уличей и всех остальных

 

и каждым отдельное государство под протекторатом украины и сша

 

тогда будет уже не стыдно быть рюсским


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему они жертвы пропаганды, а хохлы, которые орали, что хотят в ес и ездить без виз (офк не читали соглашение) не жертвы пропаганды? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53 минуты Омельчука ??? Хмм , даже не знаю что сказать .... Наверное откажусь в этот раз и потрачу время на что-то полезное для себя посмотрю-послушаю Навального и Латынину .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53 минуты Омельчука ??? Хмм , даже не знаю что сказать .... Наверное откажусь в этот раз и потрачу время на что-то полезное для себя посмотрю-послушаю Навального и Латынину .

Видимо этот гавноед верит что все все бросят и пойдут смотреть 53 минутный видос, ради 1 овна как он думает.

Ребята не могут понять что Шарий популярен тем что какелов кормит гавно за 1-5 минут.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...