Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему тм у киборга нога парня лет 13?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Петропавловск , Казахстан

 

_zAeozEtZMA.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, блядь, за неуважение?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько ветеранов во львове отпиздили хохлы?

 

lento4.jpg

 

Путин сегодня был с ленточкой. Он неуязвим и бессмертен. Хохлы снова соснули.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, там реально сын Лукашенко был в форме верховного главнокомандующего и парад ВВС принимал?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы даже если не соснули то все равно соснули потому что это хохлы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хохловские мемчики о вате щас на улице в прямом эфире

пока курил пять минут смарел как мужик пытался встать с дороги, все время падал обратно, но т.к. в руках был флакон, то он не пытался приземлится на руке, а хуярился прям кумполом об асфальт


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я видел майский снег

теперь я готов умереть


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все хохловские мемчики о вате щас на улице в прямом эфире

пока курил пять минут смарел как мужик пытался встать с дороги, все время падал обратно, но т.к. в руках был флакон, то он не пытался приземлится на руке, а хуярился прям кумполом об асфальт

Бля, тоже вышел на улицу и 1ое что бросилось в глаза это идет телка молодая с грудным ребенком в коляске и хуячит пивас с полторашки


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я вот на все это смотрю и охуеваю

с каждым годом россиянам все менее стыдно быть русскими

в этом году вообще какой-то лютый пиздец у нас на 9 мая по 4-5 флагов на машину все крутят день победы радуются итд

все больше во дворах частных домов флаги России вижу развевающиеся

 

короче ЕР и Путин готовят основу для какой-то новой идеологии(про русский мир не говорите это спонтанно возникшее хер пойми что), но для начала народ нужно сплотить и вернуть самоуважение

 

я так-то особо не ленточкоеб и в последнее время слегка себя чувствую как главные герои фильмов про похитителей тел :trollface:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хохловские мемчики о вате щас на улице в прямом эфире

пока курил пять минут смарел как мужик пытался встать с дороги, все время падал обратно, но т.к. в руках был флакон, то он не пытался приземлится на руке, а хуярился прям кумполом об асфальт

Бля, тоже вышел на улицу и 1ое что бросилось в глаза это идет телка молодая с грудным ребенком в коляске и хуячит пивас с полторашки

надеюсь она плюнула тебе в еблище?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я второй раз в жизни увидел человека с ягуаром.

Да обойдет ваш чаша сия.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню будучи школяром как то ягуарчик пил

до сих пор стыдно


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хохловские мемчики о вате щас на улице в прямом эфире

пока курил пять минут смарел как мужик пытался встать с дороги, все время падал обратно, но т.к. в руках был флакон, то он не пытался приземлится на руке, а хуярился прям кумполом об асфальт

Бля, тоже вышел на улицу и 1ое что бросилось в глаза это идет телка молодая с грудным ребенком в коляске и хуячит пивас с полторашки

ну ты бы в ебасос ей прописал.

Помню мамаша с сынком лет 6 в трамвай зашли, сынок доел шоколадку и мамаша выкинула бумажку просто из окна на остановку,хотя на остановке есть и урны.Это бы конечная остановка и водитель пошел в депо отмечаться.

Чет она меня сагрила и я предложил ей либо выйти и подобрать бумажку либо выйти нахуй с трамвая.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хохловские мемчики о вате щас на улице в прямом эфире

пока курил пять минут смарел как мужик пытался встать с дороги, все время падал обратно, но т.к. в руках был флакон, то он не пытался приземлится на руке, а хуярился прям кумполом об асфальт

Бля, тоже вышел на улицу и 1ое что бросилось в глаза это идет телка молодая с грудным ребенком в коляске и хуячит пивас с полторашки

надеюсь она плюнула тебе в еблище?

Что с тобой не так, дебильчик? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за дедов же, в честь праздника, ничего в этом зазорного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф прости мы все проебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блядь а что ж это его так пиздячит не по хуйне? :lol: :lol: :lol:

неужто ветер такой сильный был

или блядь с самого утра начал вспоминать дедов как положено настоящему поцреоту?

самое начало видоса

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=bJ-RlyKnOXI[/media]

алкашня ебаная :lol: :lol: позорище ебучее :trollface: ну хоть за дидов накатил и то ладно. Святой праздник как никак

вообще то он развернулся корпусом и заговорил с человеком который стоял правее него :lol: :lol: :lol:

Захарченко не был выпившим на параде :lol: :lol:

если ваш президент ебучий алкаш, это не значит что везде так, но для хохлов любая херня - перемога, убогая нация :petro:

скорее всего у него проблемы с ногой и пытался удобно встать, но каклы перемогу нашли в этой нелепой хуйне

у него же ранение в ногу было

ну насчет ноги не уверен, его ниже пояса плохо видно было, я просто видел как он иногда поворачивался и говорил с человеком с боку

вполне может быть что и из-за ноги

но я точно могу сказать что не то что пьяным, даже выпившим он не был :lol: :lol: :lol: :lol:

найдите видео с саур магилы вчерашнее , там захарченко вообще на костылях был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хохловские мемчики о вате щас на улице в прямом эфире

пока курил пять минут смарел как мужик пытался встать с дороги, все время падал обратно, но т.к. в руках был флакон, то он не пытался приземлится на руке, а хуярился прям кумполом об асфальт

Вот как вымрет поколение развало-совкового быдла, которым сейчас 25-30 лет(ну и те кто до них офк), вот тогда заживем. :buba:

 

Из моих сверстников и младше вроде никто так не ебашит как они, много кто спортом занимается(ну или за компом, за то не бухают). :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...