Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Единственным хуевым изменением считаю - приготовление и использование эликсиров, в ведьмаке 2 было реалистичнее что-ли


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩА БЫ С БУРЫМ МЕДВЕДЕМ НА КУЛАКАХ ПОДРАТЬСЯ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственным хуевым изменением считаю - приготовление и использование эликсиров, в ведьмаке 2 было реалистичнее что-ли

нет, в ведьмаке 2 была наитупейшая алхимия.

 

от изготовления до использования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственным хуевым изменением считаю - приготовление и использование эликсиров, в ведьмаке 2 было реалистичнее что-ли

нет, в ведьмаке 2 была наитупейшая алхимия.

 

от изготовления до использования

найс обосновал ) хуяришь ты такой мечом врагов , а в это время пьешь зелья и меняешь их в инветаре)))))))))
Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через годик выйдет пару больших длс и можно снова вернуться

и будет все збс так же

 

Единственным хуевым изменением считаю - приготовление и использование эликсиров, в ведьмаке 2 было реалистичнее что-ли

нет, в ведьмаке 2 была наитупейшая алхимия.

 

от изготовления до использования

найс обосновал ) хуяришь ты такой мечом врагов , а в это время пьешь зелья и меняешь их в инветаре)))))))))

нахуй ты с богом споришь? ты чо ебанутыЙ?!()!)"!!№!)))


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну пусть дерьма немного поест) богам не мешает иногда

бля после ведьмака не могу играть не во что :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

почему такие игры с полным погружением можно по пальцам пересчитать?


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто то говорил , что у него в конце говорится что геральт с трисс и типо никогда не брал больше меч в руки, у меня моявляется картинка где Трисс зшивает геральту плечо и лютик говорит что Геральт иногда брал заказы но скорее по привычке чем из за нужды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный, ты все еще горишь, мда :avtorklif:

 

 

Единственным хуевым изменением считаю - приготовление и использование эликсиров, в ведьмаке 2 было реалистичнее что-ли

нет, в ведьмаке 2 была наитупейшая алхимия.

 

от изготовления до использования

найс обосновал ) хуяришь ты такой мечом врагов , а в это время пьешь зелья и меняешь их в инветаре)))))))))

и что? вот блядь проблема колбочку то с зельем между пируэтами ебануть.

к тому же, тупица, это игромех, ты понимаешь, что это такое?

ты понимаешь, насколько неувлекательной была алхимия во второй части своей курьей башкой или нет?

 

ты не понимаешь, я даже не буду тешить себя надеждой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ждем некст зимы , чтобы перепройти на 100% со всем контентом игры мб и модов на харкорность поднапилят)


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая какая, иди на ютубе посмотри, вместо того, чтобы себя в ряды долбоебов записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти то место, где Геральт с Йенн Рощу на скеллиге осматривают. Хз что там делать, дверь заперта и две другие в обход заперты. Маркер тоже ведет в никуда. Хелп, ребзя. куда там идти и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то прошёл игру. всего ушло 56 часов (естественно, без выполнения всех побочек). По-началу как-то сюжет вяло проходил, старался больше бегать по побочкам/заказам/исканием сокровищ, но потом как-то моё любопытство всё же взяло верх и решил прогнать полностью сюжет, а потом, после нескольких дней перерыва, пройти на максимальной сложности на 100% (ну и с другой концовкой).

Вообще очень давно таких игр не встречал. Как-то даже и сравнить не с чем из того, во что я когда-либо играл. Это даже не игра, а маленький мир, в который погружаешься и забываешь обо всём. Честно сказать, редко сижу по выходным дома, но прошлые я провёл полностью в игре, не замечая как быстро летит время. Из 48 часов выходных провёл в игре, наверное, часов 30.

Кто бы там что не говорил про "порезанный графон" и хуёвость сд проджекта- они всё же идеально превратили книгу в игру, не теряя колоритности персонажей, не превращая их в штампованный набор декораций.

Очень жаль, что такие игры выходят раз в 5, а то и в 10 лет. 10/10, не смотря на мелкие недостатки вроде прохеренной экономики уже к середине игры и иногда тупящего управления.

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переключатель найди и нажми , а потом в воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти то место, где Геральт с Йенн Рощу на скеллиге осматривают. Хз что там делать, дверь заперта и две другие в обход заперты. Маркер тоже ведет в никуда. Хелп, ребзя. куда там идти и что делать?

Тебе нужно перебраться на другую сторону сада с другой противоположной стороны закрытой двери. Падаешь в воду, поднимаешься по лестнице на сушу. Там будет пещера, дальше ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти то место, где Геральт с Йенн Рощу на скеллиге осматривают. Хз что там делать, дверь заперта и две другие в обход заперты. Маркер тоже ведет в никуда. Хелп, ребзя. куда там идти и что делать?

Там же квест есть с этим ебучим Волкалаком и там в этом квесте где то есть ключ от дверей

Так что смотри внимательней


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не могу пройти то место, где Геральт с Йенн Рощу на скеллиге осматривают. Хз что там делать, дверь заперта и две другие в обход заперты. Маркер тоже ведет в никуда. Хелп, ребзя. куда там идти и что делать?

там левее от маркера можно перепрыгнуть через забор по балкам, тоже ебался на том моменте долго

 

Короче хз, у меня наверно самая норм концовка

 

Геральт с Йен

Цири на троне

Радовид кормит червей.

На островах заправляет рыжая(я кстати не впер как там можно было по-другому сделать, во время расследования бойни от медведей не выдавать преступника? Ну это как-то тупо)

Темерия независима :geys:

 

Я так понял выживет Цири или нет зависит от того, как под конец игры будет вести себя Геральт? :lol: Что-то на уровне визуал новелл, где надо очки привлекательности набирать.

И как он вообще решил, что она умерла?(смотрел на ютубе эту концовку)

 


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо пацаны, разобрался :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти то место, где Геральт с Йенн Рощу на скеллиге осматривают. Хз что там делать, дверь заперта и две другие в обход заперты. Маркер тоже ведет в никуда. Хелп, ребзя. куда там идти и что делать?

там левее от маркера можно перепрыгнуть через забор по балкам, тоже ебался на том моменте долго

 

Короче хз, у меня наверно самая норм концовка

 

Геральт с Йен

Цири на троне

Радовид кормит червей.

На островах заправляет рыжая(я кстати не впер как там можно было по-другому сделать, во время расследования бойни от медведей не выдавать преступника? Ну это как-то тупо)

Темерия независима :geys:

 

Я так понял выживет Цири или нет зависит от того, как под конец игры будет вести себя Геральт? :lol: Что-то на уровне визуал новелл, где надо очки привлекательности набирать.

И как он вообще решил, что она умерла?(смотрел на ютубе эту концовку)

 

 

От ласт двух диалогов нихера не зависит, я их перепроходил раз 10, все одно и тоже, дохла)) :trollface:

В итоге перепрошел 2й акт с битвы при Каэр Морхене, немного другие принял решения и она выжила и стала ведьмачкой

http://segmentnext.com/2015/05/20/the-witcher-3-endings-guide-how-to-get-all-story-and-character-endings/ вот про концовки


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...