Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

боже правый я не представляю какого невообразимого скудоумия должен быть человек ,чтобы пургинян был его фундаментальным основанием в дискуссиях


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а если я не знаком с творчеством Кургиняна это зашквар? телека нет, в интернете видел только лицо, не слушал, в топане вкидывали, но не было тогда времени видосы глянуть, где он в ДНР чето вещал


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да я почти всю инфу о политике беру с пд, нахуй оно нужно кому-то :hmm:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, где ты был, когда эта шушера только начинала сюда пролезать? эх

у меня тогда хватало ума не заходить, тут n лет назад был политотный топан, после которого у меня желание говорить на темы, в которых все пиздец как разбираются, пропало навсегда. А тут блять зашел и понеслась...

Причем в том топане было, конечно, заметно веселее, тогда в моде был Кургинян и апостол его церкви Писхевер выжигал безумием в разы мощнее, а вместо хохлов были птенцы гнезда навального

апостол пургиняновской секты разве был не роча?

с рочей, в отличии от писа, был какой-то диалог

роча признавал, что движение так себе и люди в основном ебанутые, но ему нравился кургинян

а пис неспособен жить вне секты, он если вписался, то все, все говно жрет вместе с предводителем, ему показываешь смешнули от его соратников с зонтиками, а он не может признать, что есть какие-то косяки, он начинает дефать лютый бред и с ним говорить вообще бесполезно

а роча вообще был сборщиком всяких ебанутостей, он и соционикой занимался усердно, и прочим дерьмом, хотя по-человечески он вполне нормальный пацан.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне роча выписал 7 дней за мамоебство шарлея, пошел он нахуй, при том что он после этого дня пол-года не заходил на форум и мое сообщение с еблей его маман так и висело в непрочитанных


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже правый я не представляю какого невообразимого скудоумия должен быть человек ,чтобы пургинян был его фундаментальным основанием в дискуссиях

да о чем он вещает то, можно в кратце в тезсах, не хочу и нет возможности сейчас видео смотреть


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, олдфаги налетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне роча выписал 7 дней за мамоебство шарлея, пошел он нахуй, при том что он после этого дня пол-года не заходил на форум и мое сообщение с еблей его маман так и висело в непрочитанных

 

В данную минуту смею оповестить вас, что форум заблокирован для вашего пользования по той причине, что вы, такой мудак, посмели оскорбить величество модерацию да еще и не посредством форума, а в личной беседе через скайп. Сим постановлением отправляю вас чалиться ровно семь день с целью осознания собственной ничтожности перед лицом вышестоящей власти.

 

С уважением, пять апостолов.

 

я тож не избежал семеры от рочи :lol:

 

боже правый я не представляю какого невообразимого скудоумия должен быть человек ,чтобы пургинян был его фундаментальным основанием в дискуссиях

да о чем он вещает то, можно в кратце в тезсах, не хочу и нет возможности сейчас видео смотреть

такой же стариков, чуть поумнее и похаризматичнее

так что тебе сам бог велел взять ложку побольше и жрать пятичасовые ведра говна


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ненене

стариков ,фёдоров это новая волна утырков ,которые идут на смену постаревшим жирику ,зюганову ,проханову и прочим ,в этом смысле они не полезны ,но и не опасны

кургинян это адепт воскрешения СССР ,краснота и сталинизм прёт из всех щелей.Вкратце я не смогу ни одного тезиса тебе сказать ,толи он говорит ни о чём ,толи подобная дурь в моей голове не задерживается


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене

стариков ,фёдоров это новая волна утырков ,которые идут на смену постаревшим жирику ,зюганову ,проханову и прочим ,в этом смысле они не полезны ,но и не опасны

кургинян это адепт воскрешения СССР ,краснота и сталинизм прёт из всех щелей.Вкратце я не смогу ни одного тезиса тебе сказать ,толи он говорит ни о чём ,толи подобная дурь в моей голове не задерживается

да хуйня он на постном масле, а не адепт, вся его революционная риторика с тех пор, как сформировалось какое-то ядро, неизменно шла на спад

он объединил вокруг себя поехавших совкоебов, мечтающих сталина воскресить, и вписал их в современный политический дискурс как защитников от оранжевой чумы, и они внезапно из пламенных революционеров превратились в преданных охранителей

короче такое же чепушило как стариков, только ориентирующееся на чуть более радикальную и фанатичную движуху, потому и риторика у него была поярче


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я когда смотрел кургиняна из его речей думал, что он либерал, но не такой отвязный как латынина, ну такой чисто картинный либерал, как показатель оппозиции у власти, потому что пруфы давал в основном цитатками из вашингтом таймс и шпигель, вообще не думал, что он за совок топит


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кургинян это конечно совсем детект. Но раз уж опять его затронули и Старикова, то интересно, кто кого сейчас предпочитает читать/смотреть из тех персонажей, которые более менее сегодня на виду. Вот Фурсов, например, топыч? А Сатановский? Катасонова кто-то читает?


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кургинян это конечно совсем детект. Но раз уж опять его затронули и Старикова, то интересно, кто кого сейчас предпочитает читать/смотреть из тех персонажей, которые более менее сегодня на виду. Вот Фурсов, например, топыч? А Сатановский? Катасонова кто-то читает?

все это гавно тут читает только пис наверно, всем остальным достаточно рт и видосов шария


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене

стариков ,фёдоров это новая волна утырков ,которые идут на смену постаревшим жирику ,зюганову ,проханову и прочим ,в этом смысле они не полезны ,но и не опасны

кургинян это адепт воскрешения СССР ,краснота и сталинизм прёт из всех щелей.Вкратце я не смогу ни одного тезиса тебе сказать ,толи он говорит ни о чём ,толи подобная дурь в моей голове не задерживается

да хуйня он на постном масле, а не адепт, вся его революционная риторика с тех пор, как сформировалось какое-то ядро, неизменно шла на спад

он объединил вокруг себя поехавших совкоебов, мечтающих сталина воскресить, и вписал их в современный политический дискурс как защитников от оранжевой чумы, и они внезапно из пламенных революционеров превратились в преданных охранителей

короче такое же чепушило как стариков, только ориентирующееся на чуть более радикальную и фанатичную движуху, потому и риторика у него была поярче

кстати не удивлю тебя, даже если ты не в курсе, но стариков и кургинян, едят из одного корыта, а курирует их сурков

там такое вонючее болото и попил бабла, что лучше не лезть

стрелков было залупился в своё время, так его тролли гавноблогеры и "кремлеботы" до сих пор хуесосят


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]
Изменено пользователем ImWithStupid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан рофлов превратили в ебалу псевдонаучную

 

 

 

уебки

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене

стариков ,фёдоров это новая волна утырков ,которые идут на смену постаревшим жирику ,зюганову ,проханову и прочим ,в этом смысле они не полезны ,но и не опасны

кургинян это адепт воскрешения СССР ,краснота и сталинизм прёт из всех щелей.Вкратце я не смогу ни одного тезиса тебе сказать ,толи он говорит ни о чём ,толи подобная дурь в моей голове не задерживается

да хуйня он на постном масле, а не адепт, вся его революционная риторика с тех пор, как сформировалось какое-то ядро, неизменно шла на спад

он объединил вокруг себя поехавших совкоебов, мечтающих сталина воскресить, и вписал их в современный политический дискурс как защитников от оранжевой чумы, и они внезапно из пламенных революционеров превратились в преданных охранителей

короче такое же чепушило как стариков, только ориентирующееся на чуть более радикальную и фанатичную движуху, потому и риторика у него была поярче

а скажи, что для тебя не хуйня.

ну, что ты читаешь например, в рамках этого дискуса. кто для тебя авторитет.

только будь добр, в этот раз попробуй без перехода на личности ответить

 

 

Фурсова видел видос, где он затрагивал падение ввп японии на 6-7 процентов, и говорил что это очень важно. больше ничего с того видоса не отложилось. около полугода назад было дело

 

топан рофлов превратили в ебалу псевдонаучную

 

 

 

уебки

 

 

да уже вчерашние рофлы сегодня не рофлы, над одним и тем же не кайф смеяться год подряд.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...