Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

топан рофлов превратили в ебалу псевдонаучную

 

 

 

уебки

 

Еретеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан рофлов превратили в ебалу псевдонаучную

 

 

 

уебки

 

Еретеки

экстерминатус


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в че вам федоров то не нравится?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене

стариков ,фёдоров это новая волна утырков ,которые идут на смену постаревшим жирику ,зюганову ,проханову и прочим ,в этом смысле они не полезны ,но и не опасны

кургинян это адепт воскрешения СССР ,краснота и сталинизм прёт из всех щелей.Вкратце я не смогу ни одного тезиса тебе сказать ,толи он говорит ни о чём ,толи подобная дурь в моей голове не задерживается

да хуйня он на постном масле, а не адепт, вся его революционная риторика с тех пор, как сформировалось какое-то ядро, неизменно шла на спад

он объединил вокруг себя поехавших совкоебов, мечтающих сталина воскресить, и вписал их в современный политический дискурс как защитников от оранжевой чумы, и они внезапно из пламенных революционеров превратились в преданных охранителей

короче такое же чепушило как стариков, только ориентирующееся на чуть более радикальную и фанатичную движуху, потому и риторика у него была поярче

кстати не удивлю тебя, даже если ты не в курсе, но стариков и кургинян, едят из одного корыта, а курирует их сурков

там такое вонючее болото и попил бабла, что лучше не лезть

стрелков было залупился в своё время, так его тролли гавноблогеры и "кремлеботы" до сих пор хуесосят

они всё пытаются нащупать ту струну ,как то было с жириком в 90х ,лдпр тогда взяли 25%+ в думу на одной харизме лидера.

Вот и перебирают подходящие им концепции и подсовывают нам всяких.Только все их концепции настолько тупы и кастрированы что люди никогда по-настоящему на них не купятся.

Потому что настоящая концепция не обтяпывается на раз-два в седьмом отделе ,она проклёвывается и зреет в умах каждого и приходит к балансу ,а потом сметает всё на своём пути как это было всегда при образовании по-настоящему сильного общества и государства

Поэтому то ,чем они занимаются есть оттягивание неизбежности ,которое по итогу кончится в серьёзном говне


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад, что тебе понравилось слово дискурс, в качестве алаверды можешь мне раскрыть что ты имеешь ввиду под "этим" дискурсом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кляты иракцы

CFjkD57WMAAgAHR.jpg:large


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в че вам федоров то не нравится?

да тем что он вещает по принципу если повторить много раз то это станет правдой для всяких умственно неполноценных


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто придумывает названия для топиков? они уебищны же


Fnatic fan

Old MYM's fan

 

Всем привет, дота разрушила мою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто придумывает названия для топиков? они уебищны же

критикуешь - предалгай


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в че вам федоров то не нравится?

да тем что он вещает по принципу если повторить много раз то это станет правдой для всяких умственно неполноценных

а какую он неправду повторяет много раз?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в че вам федоров то не нравится?

да тем что он вещает по принципу если повторить много раз то это станет правдой для всяких умственно неполноценных

а какую он неправду повторяет много раз?

я на ночь такое смотреть не стану :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, где ты был, когда эта шушера только начинала сюда пролезать? эх

у меня тогда хватало ума не заходить, тут n лет назад был политотный топан, после которого у меня желание говорить на темы, в которых все пиздец как разбираются, пропало навсегда. А тут блять зашел и понеслась...

Причем в том топане было, конечно, заметно веселее, тогда в моде был Кургинян и апостол его церкви Писхевер выжигал безумием в разы мощнее, а вместо хохлов были птенцы гнезда навального

ну ващет роча был адептом кургиняна, писуха тогда за конспирологию и 11 сентября рассуждал

Я не то, чтобы рассуждал - я чисто для прикола скинул статью, в которой говорилось о тактическом ядерном заряде под зданиями ВТЦ. Не шибко-то я в нее и верил.

 

А смотрю я на ютубчике решительно все. Пожалуй, все, кроме Федорова - тот шибко на отбитых маргиналов расчитан. А так топчик это Сатановский и Багдасаров, передачи Соловьева ничего в целом, гости у Гоблина хороши. Еще можно помягче посмотреть Старикова, почитать Хазина. Почему нет, здравые вещи у всех проскакивают.

 

боже правый я не представляю какого невообразимого скудоумия должен быть человек ,чтобы пургинян был его фундаментальным основанием в дискуссиях

Кургинян времен противостояния сванидзе на 5-м канале был весьма неплох, там от него грех не зафанатеть было. Дальше свалил с телика, свалился в религиозную секту, но там и роча от него отрекся уже.

 

а если я не знаком с творчеством Кургиняна это зашквар? телека нет, в интернете видел только лицо, не слушал, в топане вкидывали, но не было тогда времени видосы глянуть, где он в ДНР чето вещал

Вот честно лучше посмотри его суд времени по 5-му каналу. Там довольно забавный срач. Особенно когда он говорит сванидзе положительное про Сталина. А у сванидзе со Сталиным свои счеты - у того какбе первая жена сванидзе была.

 

Кургинян это конечно совсем детект. Но раз уж опять его затронули и Старикова, то интересно, кто кого сейчас предпочитает читать/смотреть из тех персонажей, которые более менее сегодня на виду. Вот Фурсов, например, топыч? А Сатановский? Катасонова кто-то читает?

Фурсов топ-1, кстати. Совсем забыл. И почитать тоже не лишне.

 

По теме востока - Сатановский и Багдасаров.

 

Катасонов порой задвигает не хуже федорова, я бы его куда-то туда поставил. Хазин все же поадекватней, и вообще кризис предсказал. Делягин иже с ним тоже.

 

в че вам федоров то не нравится?

да тем что он вещает по принципу если повторить много раз то это станет правдой для всяких умственно неполноценных

а какую он неправду повторяет много раз?

То, что:

1. мы до сих пор анально оккупированы США

2. что Путин возглавляет борьбу против США внутри страны - и его жизнь в постоянной опасности

3. таким образом Путин возглавляет национально-осободительное движение (акак НОД), которое на самом деле возглавляет Федоров, а Путин (подозреваю) вообще не знает ничего о его существовании.

 

Помню, один раз Федорова пригласили к Соловьеву, он там выдал пару реплик характера см. чуть выше. Его зачморили все остальные видные господа - и больше туда никто не приглашал. Одна польза от него - законопроекты не плохие в думе закидывает. Все же депутат.

 

Примерно такая же польза от Старикова - любит ворошить темы. Яркий пример - положение ЦБ. Конечно, в своей очередной нетленке допустил кучу косяков, т.к. нифига не экономист, но бугурт у экономистов заставил их писать о том, как есть на самом деле. Книжка про Сталина, кстати, у него весьма неплоха, я полистал.

 


 

В принципе, я планировал давеча замутить тему, чтобы обменяться источниками информации, каналами на ютубе о вышеозначенных чуваках и вообще етц, но это явно не внутри укротопика делать. Вообще, нужна либо отдельная тема, либо раздел, если народ подтянется под нормальное обсуждение умных тем.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, на какой странице финтуху говном кормили ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харьковский авиазавод, сняли ордена что были на входе

слава украине

27555e52f7687c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, на какой странице финтуху говном кормили ?

да почти на каждой кормят, листай не ошибешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харьковский авиазавод, сняли ордена что были на входе

слава украине

27555e52f7687c0.jpg

Теперь турбины на проходной установят

Хохол беспощаден, нахуй они кому сдались?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у нас тут?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New York Times: Европейская реальность толкает Молдавию в объятия России

 

 

 

Сотрудник МИД Молдавии, Даниэла Морари, много поездила по своей стране, пытаясь склонить соотечественников к сближению с Евросоюзом, пишет New York Times. По ее словам, преимущественно сельское население страны беспокоится, что если Молдавия войдет в ЕС, «все станут геями» или же бюрократы из Брюсселя «запретят держать животных на участках возле домов».

 

Конечно, говорит Морари, такие настроения внушаются российским телевидением, сильными пророссийскими партиями и послушной РПЦ молдавской церковью. «Мы приезжаем где-то на час, а потом уезжаем, а они возвращаются к себе и снова включают российские каналы», - рассказывает специалист.

 

Морари беспокоится, что теперь Евросоюз проигрывает России в битве «за умы и сердца» молдаван. Но даже если не принимать в расчет «российскую пропаганду», у Молдавии «более чем достаточно причин» с недоверием смотреть на Брюссель, который за 6 лет «ухаживаний» так и не сумел помочь Кишиневу усмирить коррупцию, олигархов и повысить уровень жизни.

 

И теперь на саммите «Восточное партнерство» в Риге бывшие советские республики Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Молдавия и Украина будут снова слушать бюрократические речи Брюсселя о «европейских стремлениях» - на этот раз куда более умеренные и уже без надежд принять вышеперечисленных в свои яды. Как отмечает New York Times, пыл Евросоюза существенно охладила война на Украине и испорченные отношения с Москвой.

 

«России не нужно ничего делать. Лишь ждать. Идея Европы сама себя дискредитировала», - полагает молдавский политик Ян Фельдман. И действительно, вместо того чтобы «наслаждаться европейским рассветом», бывшие советские республики и протеже ЕС «погрязли в собственных проблемах», все больше разочаровываясь в поддержке Брюсселя. Украина и Грузия утопают в политической неразберихе, а Армения, Азербайджан и Белоруссия категорично отклонили все «ухаживания» Евросоюза.

 

И даже Молдавия, которая была «лучшей ученицей в классе» теперь тоже все сильнее подает признаки своего разочарования в ЕС и желания сближаться с Россией. Проевропейские партии потеряли поддержку общества, так и не сумев создать после многих лет пустых обещаний эффективно функционирующее государство и побороть коррупцию и бедность, отмечает New York Times.

 

Как показали последние опросы общественного мнения, лишь 32% респондентов одобряют вступление Молдавии в состав ЕС, за таможенный союз с Россией высказались 50%. В целом поддержка Евросоюза упала с 78% в 2007 году до 40%.

 

Ренато Усатый, видный молдавский бизнесмен, в недавнее время превратившийся в оппозиционера и много времени проводящий в Москве, утверждает: «Даже проевропейски настроенные молдаване, которым нравилась идея Евросоюза, теперь ненавидят реальность, которую эта идея создала».

 

По мнению одного из европейских дипломатов, который попросил не называть его имени, проевропейские молдавские политики «сами все испортили». Они дискредитировали собственную власть и имидж Евросоюза. И теперь народ думает, что «Россия уж явно не хуже».

 

Город Хынчешты, который должен был стать примером сближения с Европой и первым испытать на себе все европейские блага, на деле не увидел хороших дорог нигде, кроме центра, а две трети домов так и стоят без канализации, объясняет New York Times.

 

В 2013 году Россия уже наказала Молдавию за попытки сближения с ЕС и ввела санкции в отношении Кишинева. Но теперь Владимир Путин заявляет, что хочет возродить отношения с Молдавией, но только если та не будет сотрудничать с НАТО.

 

Тем не менее Молдавия все-таки довольно сильно преуспела во введении европейских стандартов: на продукты питания, электроприборы, санитарные нормы и многое другое. Но, по мнению сотрудницы молдавского МИД Даниэлы Морари, эти детали, конечно, могут быть важны для самого Евросоюза и для создания современного государства, но вот «со смаком» преподнести подобные успехи простым людям довольно сложно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...