Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

некст президент

 

http://tvrain.ru/2042/

 

FPPFPFPFPP

 

АЗАЗ

СУКА ПРООРАЛ НАХУЙ

тоже, вообще пойдёт.

[media=]

[/media]

 

любую морду выбираешь и смотришь видос что это чучело предлагает.

УХ, ТОЧНО ЗА НЕЁ ГОЛОСОВАТЬ БУДУ!

теперь я спокоен за будущее россии :buba:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичная шлюха либерстка

пол топана повелись

мда


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жили себе фино-угры, после долгого отсасования хуев у татар, решили и сами дать кому то пососать

не спорю, наследники орды в конце концов всё получилось, и они таки дали пососать настоящим ( не по одному названию ) русским\русичам))0

и тут такой гром с небес ХУЯСЬ

 

Державу с названием Московия царь Петр 1 переименовал в Россию аж в 18 веке, в 1721 году

 

УРАААА, МЫ ТЕПЕРЬ РУССКИЕ БЛЕАТЬ, НАКАТИМ :lol:

 

ну конечно без катюши2 тоже не обошлось, здесь вам гугл в помощь

 

офк добавлю бонус ( правда на самом деле здесь имеется ввиду не русские, а про россияны\московиты )

 

"Русские – это не народ ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.”(М.Булгаков)

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".(Тургенев)

"Русские – это народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать всё и вся". (Шмелев)


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример эффективности : стал Украинцем неделю назад и уже Губернатор. Кажется я знаю ,кто будет следующим Украинским президентом . Такие темпы прихода к власти даже Сталину и не снились . Скорее всего в истории будет новый ,самый известный и выдающийся Грузин.

 

fBpcvj7.jpg?1

все равно мишико лох по сравнению с сыном сечина

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жили себе фино-угры, после долгого отсасования хуев у татар, решили и сами дать кому то пососать

не спорю, наследники орды в конце концов всё получилось, и они таки дали пососать настоящим ( не по одному названию ) русским\русичам))0

и тут такой гром с небес ХУЯСЬ

 

Державу с названием Московия царь Петр 1 переименовал в Россию аж в 18 веке, в 1721 году

 

УРАААА, МЫ ТЕПЕРЬ РУССКИЕ БЛЕАТЬ, НАКАТИМ :lol:

 

ну конечно без катюши2 тоже не обошлось, здесь вам гугл в помощь

 

офк добавлю бонус ( правда на самом деле здесь имеется ввиду не русские, а про россияны\московиты )

 

"Русские – это не народ ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.”(М.Булгаков)

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".(Тургенев)

"Русские – это народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать всё и вся". (Шмелев)

 

русские пишут мировую историю, сорян, как ты их там не называй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

сижу и кайфую с этих наивных няшек, давно такого кайфа не испытывал.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы поучить историю от хохла далбаеба, протоукр :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и альтернативная история от Машки подъехала

 

00629021_n1.jpg


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от представителя ополчения ДНР

Собственно говоря, после того, как разведка боем украинцев захлебнулась тем, что завтра скажут "потерь нЭма" (минус 2 коробочки, 14-300, 5-"санитарные потери", 2-200) можно уже и показать где именно хохлы отползли побитыми.

76c2a04eb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы обьясните почему руSSкие рабы? что можете вы, чего не могут ватники, офк не считая того что хахелы могут разьебать свою страну если захотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми плакат "Я не раб" и выйди к зданию местной администрации. Посмотрим сколько простоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они могут обозвать хуйлом как путина, так и порошенко :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как отрицание не слабое, так что получается ты вроде как раб


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в диктаторской рашке есть закон, что митинг должен быть согласован, если всё сделать по закону то никто ничего не будет запрещать

запрещают не санкционированные митинги и это всё?

бвт как с этим в цивилизованном мире (сша/европа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты называешь себя русским, еще не значит, что ты на самом деле русский

я вот никогда вас не называл русскими, для меня вы россияне\московиты\кацапи\наследники орды :lol: русня еще подходит, но никак не русские, это важно

русские и московиты, это как небо и земля

про рабов могу завтра ответить, если хотите конечно

 

ладно, пошел я кинчик посмотрю, американский))0

 

1374420190_kokain.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в диктаторской рашке есть закон, что митинг должен быть согласован, если всё сделать по закону то никто ничего не будет запрещать

запрещают не санкционированные митинги и это всё?

бвт как с этим в цивилизованном мире (сша/европа)

но геям 10 раз подряд отказали в параде :lol:

Т.е. государство само решает какие митинги проводить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми плакат "Я не раб" и выйди к зданию местной администрации. Посмотрим сколько простоишь.

одиночный пикет ,простоишь ,пока ноги не отвалятся


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящий русский это Слик, а вы нет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да слик троллит по поводу ига, нельзя же такую ахинею нести уровня русо-славяне в новгороде, но татаро-угро-фины в москве.

 

 

кто не понял - новгород и окресности имели самые большие на Руси общины скандинавов(с 9 века), балтов и финно-угров.

 


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...