Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

Кстати в шоке от того, что хохлы бесятся от слов путина что россия выиграла бы войну и без какелов.

 

если вспомнить 41й год, то из-за огромных ошибок нашего командования, и Ставки разумеется, проебали украину всю в первый год войны, севастополь только как всегда за свою историю героически оборонялся. Это вина не хохлов, это вина командующих в москве. Ну и офк сумасшедшего настиска немцев, мы пизды от них 2 года получали.

 

НО! по сути из 4х лет войны СССР воевал без украины 3.5 года.

 

Получается путин был абсолютно прав, наоборот, очень мягко ещё выразился.

 

Разумеется, каклов много воевало в рос. армии, но по сути лишь пехотой. А 3.5 года от республики каклоина толку не было

Севастополь в годы войны был в составе РСФСР :buba:

ясен хуй. Город неувядаемой воинской славы :buba:

Каклам никогда не понять, как можно так защищаться, ебашить до последнего :buba:

 

Стиль хохлов - моментальная сдача и быстро перекрасить свои флаги во флаги оккупанта за пайку повкуснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я финту лет пять назад вроде объяснял, что смайлик в конце поста конституирует его как осмысленный только в глазах совсем уж тяжелых детишек, нормальные люди считывают истерику. А он все продолжает(

Это единственное что ты можешь ответить? Ясно, ну заовнил, споров нет

Пошел на хуй, дцпшник :lol:

 

Выбор тут сводится к тому, что есть данные верефицированные и есть предположения. Всё.

 

В случае недостатка верифицированных данных принимается за основу система с наименьшим количеством компонентов. Но, конечно, у тебя есть более широкий выбор среди домыслов.

Т.е. ты из своей жизни все предположение убрал и у тебя что то типо "Или подсудимый доказано виновен или невиновен пока не доказано обратное"?

Нет, я просто не оперирую предположениями, как возможными аргументами в разговоре. В голове же все протекает во множестве плоскостей.

Окей, тогда мы возвращаемся в начало разговора, я задам изначальный вопрос твоими словами

Почему для тебя отсутствие войск РФ на Украине - факт, а не предположение?

Потому, что нет верефицированных данных о том, что там находятся регулярные части ВСРФ.

Как и нет верифицированныйх данных что их нет, а все доказательства неверны :pray:

Еще раз говорю, ты сам для себя выборочно выбираешь что для тебя факт

Ты понимаешь что факт - это 100% событие, а предположение (0;100)%?

чтобы выстроить теорию, нужна совокупность фактов и это 100% научный подход

если ты подходишь к теории, что на донбассе есть войска РФ, с одним фактом и то сомнительным, а потом удивляешься, что более образованные и умные люди шлют тебя нахуй в ту шарагу из который ты вылез

Что за хуйню ты сморозил блять?

Ты хоть понимаешь о чем у меня спор с немцем?

Вот ты сейчас как раз и показал что тебе лучше уебать в свою шарагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа бля

я только понял про что вы

тезисно

есть черта бедности я не знаю что это, но сахар к критериям не входит я знаю я знаю

про сахар вообще отдельная песня была

расчитывает он блять матожидание на основании предметов первой необходимости, не зная о том, какие ими вообще являются

математик блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениально! Не буду вам ничего доказывать сейчас времени нет, и когда время будет опять не буду ничего доказывать, а лучше выставлю свою тупость на обозрение.

Не знает о чем речь но надо влезть

Понимаешь ты попытался оправдаться, и опять напиздел. Я могу оперировать данными, что у тебя в один момент не было времени искать источник, но зайти в ту тему ты там по кд пишешь, странно да? или это хуйня на которую нет смысла обращать внимание? Да лан ребят я же и сильнее пиздел, че вы доебались до каких-то левых цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа бля

я только понял про что вы

тезисно

есть черта бедности я не знаю что это, но сахар к критериям не входит я знаю я знаю

про сахар вообще отдельная песня была

расчитывает он блять матожидание на основании предметов первой необходимости, не зная о том, какие ими вообще являются

математик блять

Я брал то что точно на тот момент времени являлось точно (хлеб мясо и вроде молоко)

Это ты начал подсовывать сахар и мальборо что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем придуманая цифра отличается от цифры взятой с какого то левого источника доверять которому основания нет?

Тем что мне не нужно было показать пример расчета а не точный расчет, а сейчас эти обиженные существа просто ищут способ доебаться

тебе сразу сказали, что твой расчет не верен и верного в поставленной задаче быть не может, на твои цифры всем было допизды, но т.к. ты очень на них настаивал, тебе предложить блеснуть гуглом и показать их, этого ты тоже сделать не смог

потому что долбоеб

С погрешностью на талоны он мог отражать какую-то реальную истину, так что соси, все изначально было приближено лишь к реальному отображению

Факт в том что черта существовала, т.к. были бедные и богатые, и следовательно можно какими либо приближенными вычислениями ее отобразить

 

Бля, я не буду возвращаться к той теме,я сказал все что хотел

:avtorklif:

И что это за смайл? Вот давай, покажи что хоть на что то твой мозг способен и объясни не смайлом а словами

Ты пишешь:

ФАКТ - наличие черты бедности в конце тридцатых. Исходя из того, что у граждан СССР был разный уровень дохода.

То есть, если это неоспоримый факт, исходя из твоих слов, то его доказательная база обширна и общедоступна. Я её найти не могу, все мои просьбы на её предоставление ты игнорируешь. Что тебе показать? Это мы все просим тебя что-то показать, но ты лишь отвечаешь, что у тебя нет времени и ты очень занят, хотя через каждые 5 минут от тебя исходят новые сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я финту лет пять назад вроде объяснял, что смайлик в конце поста конституирует его как осмысленный только в глазах совсем уж тяжелых детишек, нормальные люди считывают истерику. А он все продолжает(

Это единственное что ты можешь ответить? Ясно, ну заовнил, споров нет

Пошел на хуй, дцпшник :lol:

 

Выбор тут сводится к тому, что есть данные верефицированные и есть предположения. Всё.

 

В случае недостатка верифицированных данных принимается за основу система с наименьшим количеством компонентов. Но, конечно, у тебя есть более широкий выбор среди домыслов.

Т.е. ты из своей жизни все предположение убрал и у тебя что то типо "Или подсудимый доказано виновен или невиновен пока не доказано обратное"?

Нет, я просто не оперирую предположениями, как возможными аргументами в разговоре. В голове же все протекает во множестве плоскостей.

Окей, тогда мы возвращаемся в начало разговора, я задам изначальный вопрос твоими словами

Почему для тебя отсутствие войск РФ на Украине - факт, а не предположение?

Потому, что нет верефицированных данных о том, что там находятся регулярные части ВСРФ.

Как и нет верифицированныйх данных что их нет, а все доказательства неверны :pray:

Еще раз говорю, ты сам для себя выборочно выбираешь что для тебя факт

Ты понимаешь что факт - это 100% событие, а предположение (0;100)%?

 

 

Non sunt multiplicanda entia praeter necessitatem.

И все же "Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem" © Johannes Clauberg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениально! Не буду вам ничего доказывать сейчас времени нет, и когда время будет опять не буду ничего доказывать, а лучше выставлю свою тупость на обозрение.

Не знает о чем речь но надо влезть

Понимаешь ты попытался оправдаться, и опять напиздел. Я могу оперировать данными, что у тебя в один момент не было времени искать источник, но зайти в ту тему ты там по кд пишешь, странно да? или это хуйня на которую нет смысла обращать внимание? Да лан ребят я же и сильнее пиздел, че вы доебались до каких-то левых цифр.

Ты уверен что точно объяснил ситуацию, как было на самом деле? Ты уверен что я напиздел? Сдрысни, я тебя не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа бля

я только понял про что вы

тезисно

есть черта бедности я не знаю что это, но сахар к критериям не входит я знаю я знаю

про сахар вообще отдельная песня была

расчитывает он блять матожидание на основании предметов первой необходимости, не зная о том, какие ими вообще являются

математик блять

Я брал то что точно на тот момент времени являлось точно (хлеб мясо и вроде молоко)

Это ты начал подсовывать сахар и мальборо что ли?

с помощью мальборо я тебе объяснял почему нельзя считать черту бедности постфактум на основании своих современных представлений о черте бедности, но это была слишком сложная для тебя идея

 

про сахар тебе один хуй ничего не докажешь, так что в качестве благотворительности фрагментик

 

 

Ф.А. Грязнов подрядился работать чтецом в госпитале, обнадеженный обещанием

политрука покормить его в столовой. Чтение закончилось, политрук не появлялся. Мед-

сестра, провожая, пожелала им всего доброго. Было неловко, но уйти он не мог. Предельно

деликатно, «робко», ничего не требуя, но только лишь прося, пояснял: «Простите… обе-

щано… кажется напоить нас чаем»263. Стыд здесь чувствуется в каждом слове – но что же

делать, если нечего есть, и кого стесняться…


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xFHackWK6V4.jpg

бред ебаный =((((

Да нет, все так и было. Белоленточные ребята, которые-таки свергли царя и дорвались до власти. А потом пришлось красным брать пустой штурвал и рулить разваливающейся страной. Учи историю.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем придуманая цифра отличается от цифры взятой с какого то левого источника доверять которому основания нет?

Тем что мне не нужно было показать пример расчета а не точный расчет, а сейчас эти обиженные существа просто ищут способ доебаться

тебе сразу сказали, что твой расчет не верен и верного в поставленной задаче быть не может, на твои цифры всем было допизды, но т.к. ты очень на них настаивал, тебе предложить блеснуть гуглом и показать их, этого ты тоже сделать не смог

потому что долбоеб

С погрешностью на талоны он мог отражать какую-то реальную истину, так что соси, все изначально было приближено лишь к реальному отображению

Факт в том что черта существовала, т.к. были бедные и богатые, и следовательно можно какими либо приближенными вычислениями ее отобразить

 

Бля, я не буду возвращаться к той теме,я сказал все что хотел

:avtorklif:

И что это за смайл? Вот давай, покажи что хоть на что то твой мозг способен и объясни не смайлом а словами

Ты пишешь:

ФАКТ - наличие черты бедности в конце тридцатых. Исходя из того, что у граждан СССР был разный уровень дохода.

То есть, если это неоспоримый факт, исходя из твоих слов, то его доказательная база обширна и общедоступна. Я её найти не могу, все мои просьбы на её предоставление ты игнорируешь. Что тебе показать? Это мы все просим тебя что-то показать, но ты лишь отвечаешь, что у тебя нет времени и ты очень занят, хотя через каждые 5 минут от тебя исходят новые сообщения.

Ты отрицаешь то что в СССР были бедные люди????

Где я говорил что доказательная база обширна и общедоступна? Как раз многая статистика не велась или была скрыта

Меня просилисказать как можно расчитать черту бедности того времени, я показал приближенное вычисление

Так, 2ой шанс доказать что твой мозг на что то способен, надеюсь следующий твой пост будет умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B. Адмони рассказывал, как в столовой Дома писателей один из ее посетителей, пере-

водчик романов М. Пруста, «пытаясь пересыпать горстку сахара из тарелочки в бумажный

сверток, опрокинул ее»439. Он прошел через все круги ада и нетрудно себе представить его

угловатые, замедленные движения, дрожь в руках… Наверное, и неловко и тяжело было

шатающемуся пожилому человеку ползать по полу, но выбора не было: «Он ничего не ска-

зал… И после минутной паузы стал медленно собирать крупинки сахарного песка». За сто-

лом с ним вместе с В. Адмони сидел и литературовед И.Я. Берковский. И, наверное, не

только потому, что хотели облегчить его физические страдания, но и для того, чтобы он не

испытывал ощущения стыда, они «помогали ему как могли, чтобы от него не ушла ни одна

крупинка»440.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениально! Не буду вам ничего доказывать сейчас времени нет, и когда время будет опять не буду ничего доказывать, а лучше выставлю свою тупость на обозрение.

Не знает о чем речь но надо влезть

Понимаешь ты попытался оправдаться, и опять напиздел. Я могу оперировать данными, что у тебя в один момент не было времени искать источник, но зайти в ту тему ты там по кд пишешь, странно да? или это хуйня на которую нет смысла обращать внимание? Да лан ребят я же и сильнее пиздел, че вы доебались до каких-то левых цифр.

Ты уверен что точно объяснил ситуацию, как было на самом деле? Ты уверен что я напиздел? Сдрысни, я тебя не знаю

Меня знаешь?

Так вот, я тут почитал всю эту писанину - это неверифицируемый пиздобол сказочный. И если продолжишь - реально получить статус хуевого, ты уже на полпути, серьезно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа бля

я только понял про что вы

тезисно

есть черта бедности я не знаю что это, но сахар к критериям не входит я знаю я знаю

про сахар вообще отдельная песня была

расчитывает он блять матожидание на основании предметов первой необходимости, не зная о том, какие ими вообще являются

математик блять

Я брал то что точно на тот момент времени являлось точно (хлеб мясо и вроде молоко)

Это ты начал подсовывать сахар и мальборо что ли?

с помощью мальборо я тебе объяснял почему нельзя считать черту бедности постфактум на основании своих современных представлений о черте бедности, но это была слишком сложная для тебя идея

 

про сахар тебе один хуй ничего не докажешь, так что в качестве благотворительности фрагментик

 

 

Ф.А. Грязнов подрядился работать чтецом в госпитале, обнадеженный обещанием

политрука покормить его в столовой. Чтение закончилось, политрук не появлялся. Мед-

сестра, провожая, пожелала им всего доброго. Было неловко, но уйти он не мог. Предельно

деликатно, «робко», ничего не требуя, но только лишь прося, пояснял: «Простите… обе-

щано… кажется напоить нас чаем»263. Стыд здесь чувствуется в каждом слове – но что же

делать, если нечего есть, и кого стесняться…

Но я же пользовался представлением черты бедности которую предоставили еще в 19 веке :lol: :lol: :lol:

Если бы пользовался современной, то учитывал бы еще одежду и какие либо ком услуги я хз (грубый пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну с писухой по одну сторону мне быть постыдно, давай финт, собирайся с силами, будем тебя на кране из говна подымать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, где ты был, когда эта шушера только начинала сюда пролезать? эх

у меня тогда хватало ума не заходить, тут n лет назад был политотный топан, после которого у меня желание говорить на темы, в которых все пиздец как разбираются, пропало навсегда. А тут блять зашел и понеслась...

Причем в том топане было, конечно, заметно веселее, тогда в моде был Кургинян и апостол его церкви Писхевер выжигал безумием в разы мощнее, а вместо хохлов были птенцы гнезда навального

ну ващет роча был адептом кургиняна, писуха тогда за конспирологию и 11 сентября рассуждал

Я не то, чтобы рассуждал - я чисто для прикола скинул статью, в которой говорилось о тактическом ядерном заряде под зданиями ВТЦ. Не шибко-то я в нее и верил.

 

А смотрю я на ютубчике решительно все. Пожалуй, все, кроме Федорова - тот шибко на отбитых маргиналов расчитан. А так топчик это Сатановский и Багдасаров, передачи Соловьева ничего в целом, гости у Гоблина хороши. Еще можно помягче посмотреть Старикова, почитать Хазина. Почему нет, здравые вещи у всех проскакивают.

 

боже правый я не представляю какого невообразимого скудоумия должен быть человек ,чтобы пургинян был его фундаментальным основанием в дискуссиях

Кургинян времен противостояния сванидзе на 5-м канале был весьма неплох, там от него грех не зафанатеть было. Дальше свалил с телика, свалился в религиозную секту, но там и роча от него отрекся уже.

 

а если я не знаком с творчеством Кургиняна это зашквар? телека нет, в интернете видел только лицо, не слушал, в топане вкидывали, но не было тогда времени видосы глянуть, где он в ДНР чето вещал

Вот честно лучше посмотри его суд времени по 5-му каналу. Там довольно забавный срач. Особенно когда он говорит сванидзе положительное про Сталина. А у сванидзе со Сталиным свои счеты - у того какбе первая жена сванидзе была.

 

Кургинян это конечно совсем детект. Но раз уж опять его затронули и Старикова, то интересно, кто кого сейчас предпочитает читать/смотреть из тех персонажей, которые более менее сегодня на виду. Вот Фурсов, например, топыч? А Сатановский? Катасонова кто-то читает?

Фурсов топ-1, кстати. Совсем забыл. И почитать тоже не лишне.

 

По теме востока - Сатановский и Багдасаров.

 

Катасонов порой задвигает не хуже федорова, я бы его куда-то туда поставил. Хазин все же поадекватней, и вообще кризис предсказал. Делягин иже с ним тоже.

 

в че вам федоров то не нравится?

да тем что он вещает по принципу если повторить много раз то это станет правдой для всяких умственно неполноценных

а какую он неправду повторяет много раз?

То, что:

1. мы до сих пор анально оккупированы США

2. что Путин возглавляет борьбу против США внутри страны - и его жизнь в постоянной опасности

3. таким образом Путин возглавляет национально-осободительное движение (акак НОД), которое на самом деле возглавляет Федоров, а Путин (подозреваю) вообще не знает ничего о его существовании.

 

Помню, один раз Федорова пригласили к Соловьеву, он там выдал пару реплик характера см. чуть выше. Его зачморили все остальные видные господа - и больше туда никто не приглашал. Одна польза от него - законопроекты не плохие в думе закидывает. Все же депутат.

 

 

 

 

но ведь у нас и правда суверенитета не больше чем у анально оккупированной германии или японии


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа бля

я только понял про что вы

тезисно

есть черта бедности я не знаю что это, но сахар к критериям не входит я знаю я знаю

про сахар вообще отдельная песня была

расчитывает он блять матожидание на основании предметов первой необходимости, не зная о том, какие ими вообще являются

математик блять

Я брал то что точно на тот момент времени являлось точно (хлеб мясо и вроде молоко)

Это ты начал подсовывать сахар и мальборо что ли?

с помощью мальборо я тебе объяснял почему нельзя считать черту бедности постфактум на основании своих современных представлений о черте бедности, но это была слишком сложная для тебя идея

 

про сахар тебе один хуй ничего не докажешь, так что в качестве благотворительности фрагментик

 

 

Ф.А. Грязнов подрядился работать чтецом в госпитале, обнадеженный обещанием

политрука покормить его в столовой. Чтение закончилось, политрук не появлялся. Мед-

сестра, провожая, пожелала им всего доброго. Было неловко, но уйти он не мог. Предельно

деликатно, «робко», ничего не требуя, но только лишь прося, пояснял: «Простите… обе-

щано… кажется напоить нас чаем»263. Стыд здесь чувствуется в каждом слове – но что же

делать, если нечего есть, и кого стесняться…

Но я же пользовался представлением черты бедности которую предоставили еще в 19 веке :lol: :lol: :lol:

Если бы пользовался современной, то учитывал бы еще одежду и какие либо ком услуги я хз (грубый пример)

Вот именно: хуй знает, а ты нет. Но при этом хуй молчит, а ты распизделся как на привозе.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блокадники как последнее оружие? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениально! Не буду вам ничего доказывать сейчас времени нет, и когда время будет опять не буду ничего доказывать, а лучше выставлю свою тупость на обозрение.

Не знает о чем речь но надо влезть

Понимаешь ты попытался оправдаться, и опять напиздел. Я могу оперировать данными, что у тебя в один момент не было времени искать источник, но зайти в ту тему ты там по кд пишешь, странно да? или это хуйня на которую нет смысла обращать внимание? Да лан ребят я же и сильнее пиздел, че вы доебались до каких-то левых цифр.

Ты уверен что точно объяснил ситуацию, как было на самом деле? Ты уверен что я напиздел? Сдрысни, я тебя не знаю

Меня знаешь?

Так вот, я тут почитал всю эту писанину - это неверифицируемый пиздобол сказочный. И если продолжишь - реально получить статус хуевого, ты уже на полпути, серьезно.

В чем я напиздел, давай хоть в этом разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениально! Не буду вам ничего доказывать сейчас времени нет, и когда время будет опять не буду ничего доказывать, а лучше выставлю свою тупость на обозрение.

Не знает о чем речь но надо влезть

Понимаешь ты попытался оправдаться, и опять напиздел. Я могу оперировать данными, что у тебя в один момент не было времени искать источник, но зайти в ту тему ты там по кд пишешь, странно да? или это хуйня на которую нет смысла обращать внимание? Да лан ребят я же и сильнее пиздел, че вы доебались до каких-то левых цифр.

Ты уверен что точно объяснил ситуацию, как было на самом деле? Ты уверен что я напиздел? Сдрысни, я тебя не знаю

Ладно как мне понимать слова(возможно я слишком глуп, и не вижу здесь истины):

"час тратить на поиск источника, чтобы что то доказать на пд"

>>>ты уже больше времени пытаешься оправдаться

"Значит сейчас у меня он есть?"

 

кинуть тему где были терки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...