Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

а на примере кабза видно, что если и война, то в армию он не полетит первый, скорее съебет подальше, что бы не призвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

а на примере кабза видно, что если и война, то в армию он не полетит первый, скорее съебет подальше, что бы не призвали

НО Я ЖИ АТСЛУЖИЛ, Я МУЖИК А НИ ССЫКЛИВАЯ САБАКА, БРОСИВШАЯ РАДНОЙ ДОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наешь, что такое "верифицированные данные"?

также сейчас нет подтверждений того что войск нет, однако ты их принимаешь

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0

 

 

...что учёный не может доказывать негативные утверждения и, следовательно, в соответствии с принципом бритвы Оккама, из двух теорий, объясняющих одно и то же, теория с лишними сущностями (в которой, наряду с прочим, присутствуют высшие существа регулярные армии) должна быть отвергнута, и вместо неё должна быть принята теория без лишних сущностей[3].

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас армия добровольная, дурашка. я не откашивал от армии(еще когда украина была), я просто поступил в вуз и все а у тебя 5ая волна мобилизации или какая там, я уже сбился со счета. у тебя политиканы орут, что рашка напала на украину, что она перекидывает сюда мегатонны танков и людей

ну так почему ты добровольно не пошел косить укроп, даун? они бомбят по тебе, по твоей семье, по городу твоему? почему ты все еще на продоте? если не хочешь убивать пиздуй рый окопы, хоть как то блядь помогай защищать свой ебучий дом, даун

нет проще сидеть на продоте и строить из себя расиянина

мусор ебаный


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие Кабзы и воевали в европе во время второй мировой. Страны за недели считанные сдавались.

Съёбываться от мобилизации, ссать защищать страну. чуть что - лапки вверх. А потом помогать фашикам, чтобы пайка повкуснее была в оккупации

 

 

в донецке не было ни одной мобилизации кстати

 

у нас армия добровольная, дурашка. я не откашивал от армии(еще когда украина была), я просто поступил в вуз и все а у тебя 5ая волна мобилизации или какая там, я уже сбился со счета. у тебя политиканы орут, что рашка напала на украину, что она перекидывает сюда мегатонны танков и людей

ну так почему ты добровольно не пошел косить укроп, даун? они бомбят по тебе, по твоей семье, по городу твоему? почему ты все еще на продоте? если не хочешь убивать пиздуй рый окопы, хоть как то блядь помогай защищать свой ебучий дом, даун

нет проще сидеть на продоте и строить из себя расиянина

мусор ебаный

у вас мобилизация.

у них - нет.

 

разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наешь, что такое "верифицированные данные"?

также сейчас нет подтверждений того что войск нет, однако ты их принимаешь

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0

 

 

...что учёный не может доказывать негативные утверждения и, следовательно, в соответствии с принципом бритвы Оккама, из двух теорий, объясняющих одно и то же, теория с лишними сущностями (в которой, наряду с прочим, присутствуют высшие существа регулярные армии) должна быть отвергнута, и вместо неё должна быть принята теория без лишних сущностей[3].

 

 

Это теория имеет смысл только в науке, где ты должен выбрать одну из теорий, в реальной жизни у нас есть выбор, однако немец лицимерит и называет это нейтралитет, применяя данную теорию только там где ему хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет в донецке мобилизации? бывший либерал и любитель трансов опять похавал)))))


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

почему ссыкливая свинья, сбежавшая от дома к черту на куличики и живущая там в ПОМОЯХ И МУСОРКЕ называет кого то мусором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт, ты серьезно считаешь что на донбасе есть регулярная армия РФ?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет в донецке мобилизации? бывший либерал и любитель трансов опять похавал)))))

быстро пруф что ополчение объявляло настоящую мобилизацию среди мирного населения. То есть собирало всех призывного возраста в обязательном порядке, а не в добровольном


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ты наешь, что такое "верифицированные данные"?

также сейчас нет подтверждений того что войск нет, однако ты их принимаешь

https://ru.wikipedia.../Чайник_Рассела

 

 

...что учёный не может доказывать негативные утверждения и, следовательно, в соответствии с принципом бритвы Оккама, из двух теорий, объясняющих одно и то же, теория с лишними сущностями (в которой, наряду с прочим, присутствуют высшие существа регулярные армии) должна быть отвергнута, и вместо неё должна быть принята теория без лишних сущностей[3].

 

 

Это теория имеет смысл только в науке, где ты должен выбрать одну из теорий, в реальной жизни у нас есть выбор, однако немец лицимерит и называет это нейтралитет, применяя данную теорию только там где ему хочется

 

 

Спор:

-Ты еврей?

-Нет, я не еврей.

-Но у меня сейчас нет подтверждений того что ты не еврей.

-Ну заебись теперь


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт, ты серьезно считаешь что на донбасе есть регулярная армия РФ?

Я более чем допускаю, что в каком то виде она там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наешь, что такое "верифицированные данные"?

также сейчас нет подтверждений того что войск нет, однако ты их принимаешь

https://ru.wikipedia.../Чайник_Рассела

 

 

...что учёный не может доказывать негативные утверждения и, следовательно, в соответствии с принципом бритвы Оккама, из двух теорий, объясняющих одно и то же, теория с лишними сущностями (в которой, наряду с прочим, присутствуют высшие существа регулярные армии) должна быть отвергнута, и вместо неё должна быть принята теория без лишних сущностей[3].

 

 

Это теория имеет смысл только в науке, где ты должен выбрать одну из теорий, в реальной жизни у нас есть выбор, однако немец лицимерит и называет это нейтралитет, применяя данную теорию только там где ему хочется


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос общественного мнения, проведенный в ноябре 2014 года агентством РОМИР в рамках проекта «Новый российский национализм» (NEORUSS) Университета Осло, показал, что в России Украину считают нелегитимным государством, пишут политологи Михаил Алексеев и Генри Гейл на страницах американской газеты The Washington Post.

По мнению политологов, это объясняет, почему так много россиян легкомысленно относится к разделению Украины. Причина вовсе не в росте российского национализма, а в том, что Украину в ее нынешних границах, установившихся с 1991 года, и с нынешним правительством в России не считают легитимным государством.

 

Несмотря на то что границы Украины, включая Крым, были международно признаны, в том числе и самой Россией, россияне склонны озвучивать отличный взгляд при ответе на вопрос о границах Украины. Так, всего 16% респондентов опирались в своем ответе на международное право и признали границы Украины, установленные с 1991 года. Еще 29% устраивают границы Украины без Крыма. Остальные респонденты считают, что территория независимой Украины должна быть еще меньше, а вплоть до 11% утверждают, что «ни одна часть Украины не может быть независимым государством». В целом почти 84% респондентов поддержали сокращение территории Украины.

 

Результаты опроса также показали, что и нынешнее руководство Украины россияне не считают легитимным, отмечают политологи. По мнению россиян, нынешних лидеров Украины нельзя считать свободно избранными. Среднестатистический россиянин решительно критикует руководство соседней страны, называя его коррумпированным и даже «профашистским». Согласно ответам россиян, правительство Украины не представляет население страны, а является всего лишь марионеткой Запада.

 

Происходящее на Украине россияне, кажется, сводят к понятию несостоявшегося государства, делают вывод исследователи. Причиной разразившегося на территории Украины конфликта они считают неэффективность страны. Среднестатистический россиянин скорее склонен рассматривать украинский конфликт не как борьбу между странами, цивилизациями или транснациональными корпорациями, а как борьбу политических сил внутри Украины или как противостояние Западной и Восточной Украины.

 

Подавляющее большинство респондентов выступили против любого вмешательства России в дела Украины. Возможно, это связано с тем, что большая часть россиян считает, что Украина находится на грани краха, предполагают авторы статьи. Так, 44% респондентов убеждены: Россия ничего не должна предпринимать. Всего 27% посчитали, что Россия должна помочь Украине избрать новое пророссийское правительство. Мизерное число – лишь 4% - изъявили желание помочь Украине вступить в ЕАЭС. Еще 12% полагают, что Россия должна попытаться разделить Украину. А 3% даже заявили, что России надо помочь Украине вступить в Евросоюз. Оставшиеся 10% затруднились отвечать на этот вопрос. При этом выяснилось, что подавляющее большинство россиян полагают, что Россия не должна мешать попыткам Украины присоединиться к Европейскому союзу

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
как там живется? мама уже поплакала от новых тарифов апрельских? ты ей сказал, что майские еще не пришли, в которых еще подняли цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да да я уже слышал это "если война то я превый пойду на передовую, а пока мирно то армия мне нахуй не нужна, именно поэтому я откосил а не потому что зассал получит пизды от хача" сам то веришь в это, дебик?
ты по факту отвечай клоун, у меня в стране спокойно, пойду ли я никого не ебет а у тебя есть факт, да еще какой, НЕ АТО, А ДАЖЕ ВОЙНА, ОГО, НАПАЛИ НА СТРАНУ СОСЕДИ, призыв идет не то, что отслуживших, а даже неслуживых забирают ТЫ ОТСЛУЖИЛ, МУЖИК (не служил = не мужик), но ссыкливая псинка сбежала от дома подальше, наверное сгнить в земельке не хочешь? :lol:

тысячу раз уже говорил и еще раз скажу специально для хедхуесоса продоты: полетят самолеты - призовут, будь уверен и пойду тоже будь уверен

я уже доказал что готов служить своей стране, ты же петушок патриот только в интернетиках, а в реале пиздишь бабки так как больше нихуя не умеешь дегенерат кусок

и главное считает себя дохуя успешным состоявшимся в жизни, трусливый кусок говноеда

 

на это закончу дискусию так как посты не резиновый, а из за убека пригоревшого еще и лимитированые


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт, ты серьезно считаешь что на донбасе есть регулярная армия РФ?

Я более чем допускаю, что в каком то виде она там есть

тебе мало того, что там

1. наёмники/добровольцы - граждане РФ

2. специалисты инструкторы РФ

3. мат. снабжение, хз в каких масштабах, но определенно в существенных. аммуниция, боезапасы, топливо, одежда, ништяки всякие и прочее

 

этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, призовут - пойду. а как призовут, если ты съебал подальше от места прописки и военкомата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...