Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Эх щас бы быть Рамзаном и называть проф.этику "лизанием письки", ммм, кайф. Только Валету похуй, что я уже раз 5 на пд писал о том, что Кристал Мея хейчу не из-за качество комментирования, а из-за того что он мне как человек не нравится. Потому что он достаточно гнилой был по крайней мере полгода назад. А касаемо инвайта его или нет. Мне было бы похуй если бы заинвайтили его, точно так же как мне похуй, что его не заинвайтили.

Я не высказываюсь резко о ком-либо не потому что я не могу, а потому что не хочу и не считаю это нужным. Прям представил как у каждой фирмы ирл есть короче свой форум, где менеджеры, секретари, начальники и все все все собираются после рабочего дня чтобы обосрать друг друга. Кайф.

 

Ты Валет, обсираешь всех и вся и удивляешь, почему этого не делают другие. Да потом учто никто не хочет срать там где человек ест. Или ты думаешь ты такой ахуенный будешь ирл, что придешь на какую-то работу и если тебе не будет нравиться сотрудник, то ты будешь открытым текстом говорить какой он хуевый биомусор? Сомневаюсь что ты вообще что-либо будешь говорить, потому что язык твой будет занят массированием ануса твоего начальника. Боец за справедливость блять тут нашелся, вп вп.

 

Уже вижу как тебе вдруг придет в голову внезапно заняться комментированием не по фану, а на полном серьезе (иначе я хуй знает нахуя комментить каждый блядский турнир), и в этот момент тебя пошлют все нахуй, а ты придешь на пд и будешь ныть о том, что тебя несправедливо нахуй шлют.

 

Понятие морали и этики у тебя напрочь отсутствует.

У СНГ-хаба понятие этики и морали в принципе нету вообще, профессионализм нулевой, что на это скажешь? :clown:
Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валет(нс) уже важный чел в ру-хабе и ему можно. когда ты нонейм и пытаешься пробиться куда-то - это делать неразумно. есть офк исключения, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы быть Рамзаном и называть проф.этику "лизанием письки", ммм, кайф. Только Валету похуй, что я уже раз 5 на пд писал о том, что Кристал Мея хейчу не из-за качество комментирования, а из-за того что он мне как человек не нравится. Потому что он достаточно гнилой был по крайней мере полгода назад. А касаемо инвайта его или нет. Мне было бы похуй если бы заинвайтили его, точно так же как мне похуй, что его не заинвайтили.

Я не высказываюсь резко о ком-либо не потому что я не могу, а потому что не хочу и не считаю это нужным. Прям представил как у каждой фирмы ирл есть короче свой форум, где менеджеры, секретари, начальники и все все все собираются после рабочего дня чтобы обосрать друг друга. Кайф.

 

Ты Валет, обсираешь всех и вся и удивляешь, почему этого не делают другие. Да потом учто никто не хочет срать там где человек ест. Или ты думаешь ты такой ахуенный будешь ирл, что придешь на какую-то работу и если тебе не будет нравиться сотрудник, то ты будешь открытым текстом говорить какой он хуевый биомусор? Сомневаюсь что ты вообще что-либо будешь говорить, потому что язык твой будет занят массированием ануса твоего начальника. Боец за справедливость блять тут нашелся, вп вп.

 

Уже вижу как тебе вдруг придет в голову внезапно заняться комментированием не по фану, а на полном серьезе (иначе я хуй знает нахуя комментить каждый блядский турнир), и в этот момент тебя пошлют все нахуй, а ты придешь на пд и будешь ныть о том, что тебя несправедливо нахуй шлют.

 

Понятие морали и этики у тебя напрочь отсутствует.

В чем его гниль проявлялась? Да и чем он хуже вас, вы же все в ру хабе дерьмо с завышенным ЧСВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких попыток, с моей стороны, добавить морфа в RU стафф TI5, мы имеем:

There won't be anymore additions for this year, if he wants to come there are press passes available though

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него самый ужасный голос

я лучше всю жизнь буду слушать нса и инмейта чем блять пару часов версуту

уж сделай одолжение.

и да, твое авторитетное мнение услышали и приняли к сведению.

мне казалось мы тут как раз все свое мнение и выражаем, так что тебе придется смриться с тем что у каждого свой вкус и каждый хуесосит то что именно ему не нравится, а не то что модно или просто некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валет(нс) уже важный чел в ру-хабе и ему можно. когда ты нонейм и пытаешься пробиться куда-то - это делать неразумно. есть офк исключения, но редко.

то есть то, что в1лат заходит и пишет "привет уебки" это он тоже заслужил? Тоже можно?

ЯСНО БЛЯДЬ

ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИЛ, ЕМУ МОЖНО.

Ты ебанутый? Вот серьезно, вот как можно такую хуйню писать? Важный человек в хабе, значит ему можно.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жалко, не удалось пробить полный пакет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Морф может ехать, но за свой счет.

Пресс доступ ему выдадут :hmm:

Отправит ли Хрен Морфа теперь? И что сам Морф думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких попыток, с моей стороны, добавить морфа в RU стафф TI5, мы имеем:

There won't be anymore additions for this year, if he wants to come there are press passes available though

:hmm:

транслате плз

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких попыток, с моей стороны, добавить морфа в RU стафф TI5, мы имеем:

There won't be anymore additions for this year, if he wants to come there are press passes available though

:hmm:

пресс позиции доступны. Нужно собирать деньги морфу на поездку?


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких попыток, с моей стороны, добавить морфа в RU стафф TI5, мы имеем:

There won't be anymore additions for this year, if he wants to come there are press passes available though

:hmm:

А насчет отбора комментаторов и аналитиков в будущем ничего нового? Вилат так и будет звать кого хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть Морф может ехать, но за свой счет. Пресс доступ ему выдадут :hmm: Отправит ли Хрен Морфа теперь? И что сам Морф думает?
Боже. 2342398472391847239487 раз Морф говорил, что пресс доступ не даёт ничего и он не поедет на таких условиях.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын вальта - профессиональный комментатор :lol: :lol: :lol: уже представил себе :lol: :lol: :lol:


Я, конечно, дохуя видел в жизни. Как менты пиздили людей до полусмерти, горящие машины, суицидников, ломающихся наркоманов, теракт даже, но Артстайла, который делает рэмпэйдж на Тим Сикрет. Нет, спасибо, это уж слишком.

 

61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ток не пишите транслате и так далее, забейте в переводчик и не имейте траблов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

То есть Морф может ехать, но за свой счет.

Пресс доступ ему выдадут :hmm:

Отправит ли Хрен Морфа теперь? И что сам Морф думает?

 

Ехать и пахать на неоплачиваемую работу. Ну хуууууй знает. Пресс пасс дает очень мало, в Ки Арене в том году давал чуть ли не тот же пасс что и зрителям, только с местом для того чтобы сложить вещи. А все игроки всегда тусили только на нижних этажах и плеерз лаунже (обе секции закрыты для всех кроме наемных рабочих Валве и игроков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф так не поедет

разный уровень доступа для тех, кто едет от вальв и для тех, кто получает пресс пропуск

плюс за это не заплатят ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати прикольно звучит выражение "профессиональная этика", когда речь идет о рус хабе по доте, где профессионализм присутствует только в желчном выливании говна на всю критику, в чем их могут переплюнуть только мы на продоте

офк слово профессиональный может быть тупо в смысле работы, типа рабочая этика, тут уже более менее все сходится, все таки люди работают, правда не особо похоже что усердно, ну и ладно, главное ведь чтобы работа доставляла удовольствие и бабло, на все остальное похуй =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет факел горит. Небось задело.

 

Профессиональная этика разве не относится к тому, что ты ОТКРЫТО НА СВОЕЙ ПУБЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ (И НС ТОЖЕ) МАТОМ (!!!) ОБСИРАЕШЬ ДРУГОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОММЕНТАТОРА, КОТОРЫЙ ВАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ?

 

НИЧЕГО ПРОСТО НИЧЕГО.

 

ПРОСТО НАВСЕГО ОН ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ВАС В ТЫСЯЧ РАЗ. ЕГО РАБОТА - ЭТО КАК РАБОТЫ СТУДИИ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА, А ВАША - ЭТО БЛЯТЬ ДИЗАЙН ЗА 100 РУБЛЕЙ В ФОТОШОПЕ КС2 МРАЗЬ

 

Вы не заслуживаете нормального отношения к вам.

 

Ну, походу Хрену ответили стандартно, как и вилату. Мест нет и не будет в этом году, хочешь - езжай сам как пресса, не имея доступа практически никуда (со слов Морфа)

 

И с чего ты говоришь, что я комментирую каждый турнир? Онли матчи с тимой ванскора, или матчи где стримов вообще. Или стримы не на твиче (дримлига или турик от гсл). Или совместный каст с 1234 (причем, идея стримить вдвоем изначально его, некоторые говорят, мол, я лимоню ему хех)


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валет(нс) уже важный чел в ру-хабе и ему можно. когда ты нонейм и пытаешься пробиться куда-то - это делать неразумно. есть офк исключения, но редко.

то есть то, что в1лат заходит и пишет "привет уебки" это он тоже заслужил? Тоже можно?

ЯСНО БЛЯДЬ

ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИЛ, ЕМУ МОЖНО.

Ты ебанутый? Вот серьезно, вот как можно такую хуйню писать? Важный человек в хабе, значит ему можно.

ты меня не понял, я это не одобряю. но его не попрут с работы за какой-то маленький скандал или вот даже за такую хуйню в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер выдал пассаж в риторическом ключе, а сын валета подумал что он лично ему че то говорит, че то в голос с чсв клоуна big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...