Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сабчат на старладдер отлично показывает кому интересно это дерьмо смотреть

и сколько из этих школьников могут позволить себе 5$ на подписку, не говоря уже про покупку компедиума

щас бы комментариев от маруси почитать s12624.gif


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабчат на старладдер отлично показывает кому интересно это дерьмо смотреть

и сколько из этих школьников могут позволить себе 5$ на подписку, не говоря уже про покупку компедиума

Подписка на старладдер ничего кроме общения в закрытом чате не дает. Вообще ничего.

 

У популярных стримеров - добавление в друзья, сабварс, участие в розыгрышах. Развлекалово типа.

 

Поэтому на чат старладдера и подписаны всякие маруси и дуэлисты, поэтому там в модерах есть 1ч. А не вася_1998, петя_2004 и фанатняшхарда228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле англ стримы тоже не особо пиздатые, там такие же непонимающие в доте челики пиздят по кд и льют воду

но все русские кто смотрят англ стримы говорят что они пиздатые просто либо чтобы выебнуться, либо из-за эффекта плацебо, построенном на том что запад круче снг по дефолту, и там все намного качественней, и стримы по доте в том числе

 

 

e9f1834568.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этож юзлес полный, пошли в пИзду

 

на самом деле англ стримы тоже не особо пиздатые, там такие же непонимающие в доте челики пиздят по кд и льют воду

но все русские кто смотрят англ стримы говорят что они пиздатые просто либо чтобы выебнуться, либо из-за эффекта плацебо, построенном на том что запад круче снг по дефолту, и там все намного качественней, и стримы по доте в том числе

 

 

e9f1834568.png

 

Либо потому что они нихуя не понимаю иностранный и им кажутся охуенными выкрики и иностранный слэнг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле англ стримы тоже не особо пиздатые, там такие же непонимающие в доте челики пиздят по кд и льют воду

но все русские кто смотрят англ стримы говорят что они пиздатые просто либо чтобы выебнуться, либо из-за эффекта плацебо, построенном на том что запад круче снг по дефолту, и там все намного качественней, и стримы по доте в том числе

 

 

e9f1834568.png

 

ну офк, если там какие-нить блитц и годз это просто кровь из ушей, выродки на уровне адеквата, а тоби буржуйский вилон


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но когда тотальный ноль, то выбора просто нет.

я блджад про это и говорю, что выбор есть, и он очевиден. народ ноет на форумах уж который год, хоть что-нибудь поменялось? вообще ничего. и ты реально думаешь, что после этого нытья еще хоть что-то поменяется?

у тебя по сути два варианта на выбор:

1. ныть на пд, и через год-два-три продолжать гореть с неизменно уёбищного рухаба (а он таким и останется, не сомневайся).

2. подучить уже злоебучий английский и забыть про снг-помойку, как про страшный сон.

 

з.ы. говорить, что англ кастеры - такая же помойка, что и снг - быть либо уёбком, либо нонконформистом, что в данном случае одно и то же.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально не еду 100%, Гоблак вроде тоже, ПРБ аналогично.

 

Приятного просмотра ТИ5 :vihui:


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если ты знаешь английский тебе збс, если ты ебучий ноль, то нахуй кому-то надо будет подучивать его ради того, чтобы посмотреть стримы. Офк будут смотреть снгхуйню и следовательно всё будет также хаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально не еду 100%, Гоблак вроде тоже, ПРБ аналогично.

 

Приятного просмотра ТИ5 :vihui:

так и было понятно ранее. Очень жаль. ГЛ в некст раз, я хуй знает..


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне НЕ НРАВИТСЯ СНГ-хаб

DTS|XPEH

:rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и было понятно ранее. Очень жаль. ГЛ в некст раз, я хуй знает..

Мне лично это было понятно еще 1.5 месяца назад, удивило только, что Фрог вообще как-то отреагировал на Хрена, а так всё это было очень предсказуемо.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че-т Морф так написал, как будто если его не будет - значит ТИ полная хуйня


Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфецкий, в новом дота сезоне куда нить ездить\че нить делать будешь? чтоб со следующим ти ай такой хуйни не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ща бы интервьюшками инески обмазаться

 

 

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто хз как так можно проебаться, морф два года из всей русскоязычной шоблы выводил больше всего качественного контента с турнира. Дохрена длиннейших вьюшек с хорошими собеседниками, обзоров мест проведения, всякие ламповые прогулки, дневники, закулисные видео, размышления по теме, какая-то самодеятельность. И кто теперь будет этим заниматься? Инеска? Братья переводчики? Вообще поехали, самых лучших они отбирают в цисхаб.


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфецкий, в новом дота сезоне куда нить ездить\че нить делать будешь? чтоб со следующим ти ай такой хуйни не случилось

ты отбитый блять


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфецкий, в новом дота сезоне куда нить ездить\че нить делать будешь? чтоб со следующим ти ай такой хуйни не случилось

я погляжу на контент с этого ТИ, на реакцию комьюнити, пообщаюсь с Вольво, а там посмотрим. Ибо ездить куда-то весь год смысла нет - ПРБ и б2ру Вилат набрил налегке, хотя они катались весь год. В целом работать в такой команде особо желаения нет (если это можно назвать командой), деньги с ТИ мне не критичны, ввязываться в какие-то войны/скандалы и портить себе нервы мне не хочется, лимонить сами знаете кому не буду... Хотя главное, что интерес к Дотке и вью не угас. В общем, время покажет.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все равно все зависит от лимонинга виилону :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...