Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я кончено ничего не хочу сказать плохого

и лезу не в свое дело

и по большому счету это полуоффтоп

 

но мне кажется что жена вилата изменяет ему при каждой возможности

может он и был лет в 16-17, когда они познакомились, с чистой нелысеющей бошкой и без лишних 50кг

 

но щас хуже него только каспер, а она не такая уж и крокодилеха, и по любому думает что достойна большего, чем пятиминутное пыхтение тюленя вместо секаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший пост за всю тему :lol:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала считали деньги виктора, а теперь считают время полового акта :lol: :lol: :lol:


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анарчу заставил пилить пост...

 

мешает монополия СЛТВ, скупивших права на все чемпионаты

хм, а что за последнее полугодие слтв кастила из крупного, кроме старладдера, дака и саммита?

Эммм всё? Весь Китай, все чемпы, кроме МЛГ/ЕСЛ (и то, потому что терки с Тоби, а так бы и их кастили).

 

мешает монополия СЛТВ, скупивших права на все чемпионаты

так в ангоязычных.как то появляется конкуренция..студии.хотя раньше там один тобиван был.

Мешает лень.как я уже сказал.

Тоби по сути был один, не было студии у него. У вилата же есть 20+ кастеров, посему они могут взять все турниры и поставить тир-3 кастера за хлеб и воду комментировать 1 января в 01:00 команду бомжи1 вс бомжи 2. Прибавь еще хуевый характер Тоби и его завышенные требования к оргам. Потом появились БТС. Появились они за счет краудфандинга (который не работает в СНГ, если ты не знал), начали работать качественнее и за меньшие деньги. Так и потеснили Тоби.

 

У нас же потеснить слтв можно при большом бюджете за спиной, что и пытаются сделать ВП или Нави. Никто больше на рынок заходить не собирается и это правильно, так как велики риски. Ведь у Вилата тьма рычагов давления (аля не возьму на ТИ), дак он еще и переманить твоего хорошего кастера к себе может. По итогу ситуация на нашем рынке в корне иная.

 

Сюда еще можно прибавить факторы, вроде тех, что Валв не понимают по-русски и им сложно оценить уровень каста, или например, что с Вилатом работают уже очень-очень давно и других они просто не знают


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, счас бы узнать время полового акта про-дотеров еще :hmm:

 

 

Анарчу заставил пилить пост...
:geys: :geys: :geys:

я вот рли пиздец расстроен, что ты не едешь

если бы тебе дали норм доступ, то я думаю на ПД изи насобирали бы на поездку

+ что-то бы дал ХРЕН

 

 

 

А сколько в ШтормСтудии оф. комментаторов? 2? :hmm:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так вилон популярный.офк его будут обсуждать. Это как месси, роналду или Путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ что-то бы дал ХРЕН

ничего бы не дал, денег на ПД нет.

 

А сколько в ШтормСтудии оф. комментаторов? 2? :hmm:

пока 2. при этом качество контента примерно как у слтв тир-1 кастеров, но зато требования еще какие высокие, не говоря про цены на рекламу и партнерство.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилата надо пожалеть

он так устает, бедняжка :cry: :cry: :cry:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп надо срочно заходить на пд и набирать кастеров в свою студию комментирования и аналитики

 

Тут же 80% говорят.что лучше салоладдера откоментят и подготовят лучший контент в снг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ что-то бы дал ХРЕН

ничего бы не дал, денег на ПД нет.

 

А сколько в ШтормСтудии оф. комментаторов? 2? :hmm:

пока 2. при этом качество контента примерно как у слтв тир-1 кастеров, но зато требования еще какие высокие, не говоря про цены на рекламу и партнерство.

а Шторм студия Нави

и поэтому туда не возьмут Версутяна :zloy: :zloy: :zloy:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп надо срочно заходить на пд и набирать кастеров в свою студию комментирования и аналитики

 

Тут же 80% говорят.что лучше салоладдера откоментят и подготовят лучший контент в снг.

папечу уже предлагали в слтв, насколько я знаю, и вроде куда-то еще.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч неформат же :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с предложения папечу, уже представил этого оф. кастера a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и вижу плей-офф инта, официальный ру стрим, драфт сикрет против клоун9 и вопли этого ущерба - "што блядь, секрет вы чё конченые, какие нахуй рубик с клоком, ёбаное говно, это автогг!", красота


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 минуте - НУ ВСЕ ЭТА ИГРА ПРОЕБАНА

и ливает играть паб


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в чем проблема у вп.занятся своей студией ? Набрать молодых недооцененных кастеров.вырастить своих и занять свою нишу(офк не сразу) и офк они не вытеснят вилата.какой бы годный контент не делали.

 

Но это б заставило сального убрать всяких уебков типо няшхарда/переводчиков и начать работать.а не ржать с каждого своего фейла.

 

И аудитория перераспределилась бы.

Это, ведь, лень. Да ?

+риски. Но риски минимизируются.если серьезно к этому подойти. С планом развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп надо срочно заходить на пд и набирать кастеров в свою студию комментирования и аналитики

 

Тут же 80% говорят.что лучше салоладдера откоментят и подготовят лучший контент в снг.

photo-5689.jpg?_r=1427813280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в чем проблема у вп.занятся своей студией ? Набрать молодых недооцененных кастеров.вырастить своих и занять свою нишу(офк не сразу) и офк они не вытеснят вилата.какой бы годный контент не делали.

 

Но это б заставило сального убрать всяких уебков типо няшхарда/переводчиков и начать работать.а не ржать с каждого своего фейла.

 

И аудитория перераспределилась бы.

Это, ведь, лень. Да ?

+риски. Но риски минимизируются.если серьезно к этому подойти. С планом развития

проблем в том,что "взрощенные " тобой комментаторы потом просто могут уйти в другую студию по своим причинам или тупо не оправдают надежд,возложенных на них

богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много вшепот+ вголос с предложения папечу работать на сальную лестницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...