Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Марсианин / The Martian

Рекомендованные сообщения

Реквестирую после выхода фильма, несколько сотен страниц обсуждения и срача между физиками и элитариями

 

мб даже тема два будет :trollface:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходил в кинотеатр на сеанс, там как раз крутили трейлер и показали, где деймон в костюме, как в интерстелларе, кричал типа "я жив спасите меня!!!!!!1". и потом ебло дочки макконахи еще показали

 

подумал сначала, что вторую часть сняли :palevo:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел.Хороший фильмец. Пару вголосинок с мэтта словил.НУ и офк не дадим,спасем и сохраним и все такое.Смотреть стоит.Хотя это недо-3д нахуй всралось.Лучше бы в имаксе крутили то там походу эверест все кхуям скупил.

 

 

Тотал хэппи енд.Наса обьявляет год астронавтов.Количество кандидатов в косм программу повышается на 350%

 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу пойти на днях. Надеюсь не говно ебаное как интерстеллар.

Ридли конечно хуйни не снимает, но после "советника" не внушает доверия

 

Вот его брат покойный хорош был - ты четко знал на что идешь. 1. Боевик. 2. Дензел Вашингтон, который отрывает ебала

 

А вот Ридли как кот в мешке - ты или вытягиваешь супер годноту, или свой хуй через жопу


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никогда не был в imax. хочу сходить на марсианина. вопрос: imax - это только 3д?


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру будет антинаучная хуйня. Бунт среди космонавтов ага, там же работают морально неустойчивые школьники не проходящие миллион проверок, нормас так прицелились на целевую аудиторию импульсивных инфантилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру будет антинаучная хуйня. Бунт среди космонавтов ага, там же работают морально неустойчивые школьники не проходящие миллион проверок, нормас так прицелились на целевую аудиторию импульсивных инфантилов.

Книгу то почитай. И о чем можно судить из трейлера не смотря фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру будет антинаучная хуйня. Бунт среди космонавтов ага, там же работают морально неустойчивые школьники не проходящие миллион проверок, нормас так прицелились на целевую аудиторию импульсивных инфантилов.

Книгу то почитай. И о чем можно судить из трейлера не смотря фильм?

Так я же и сужу ровно о том, что увидел по трейлеру.

А что книга? Нечто от ноунейма, вышла 4 года назад не получила ничего кроме сомнительной японской премии. Кароче я ставлю пока что будет не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал книжку, довольно пресная.

 

Щас вам спойлеров кину.

 

Главный герой

умирает в конце

.

Впщет Шон бин не гг поэтому ты пропизделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много различий с книгой или нет?


Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм понравился, но ждал что будут больше показывать эмоциональное и психологическое состояние гг за 450 дней


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно в киевском аймаксе это говно не крутят ало что это кличко запретил или че нахуй ¿?¿?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее кино, смотрится легко, а вот 3д можно пропускать и идти на обычные сеанс, за болтики и бурю переплачивать нет смысла.

Я нихера не понимаю во всей этой космической поеботе, но всё что происходило в фильме выглядело реалистично...после проката эксперты по чёрным дырам интерстеллара растолкуют нам как там на самом деле на Марсе живётся :trollface:

С юмором тоже всё хорошо, песня во время титров :rickroll:

Давненько Дэймон не играл, а тут такой перформанс выдал, что действительно переживал за его персонажа, а такое бывает редко.

Кейт Мара играет бабу невидимку из фантастической четвёрки, весь фильм с каменным еблом смотрит в монитор. Могли спокойно заменить на другую рыжую бабу.


a8100dbd6141.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне доставил. Правда, хотелось, чтобы больше времени уделили Дэймону.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм 5из10, вообще не держит в напряжении, после интерсталера шо гамна поелsick.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...