Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

они убрали ей дмг для даунов с 1к ммра чтоб не ныли что их ваншотят

(и для меня чтоб валлой можно было хоть поиграть :pray: )


Изменено пользователем SryYouDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и ролеплей от коньячка приехал... кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кель и джайна на которых ты провел всю жизнь и понятия не имеешь о других героях, чтобы играть юзлесным персом надо личный скил, тактика своя, и отыгрышь роли, а то что ты заливаешь про хайранговые 5 пилп побегушки и фарм рейта, где ток член надо сосать другу другу, то бишь тимплей нужен

и какое это имеет отношение к талантам новы, я же говорю что с талами у новы все в порядке, те что не учат их бы заменить и близы свои патчи клепают от пизды ничем не аргументированно

это самый тупорылый пост от тебя за этот год, просто 10/10

особенно поржал про отыгрыш роли и то что у неё с талантами всё в порядке, может у неё ещё и обе ульты полезные? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она и так на дне была,теперь вообще хз где оказалась.Просто неиграбельно,потестил чуть на птрвс, всякие

да уж, нова теперь это жуть. даже газлоу полезнее нее.

вся суть с форума близов, ща бы аналитику еще запиливать и выябываться ммром с левого сайта


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не выиграть

 

go38DDV.jpg

 

сын дерьма на тралле не хочет играть в это


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грок там до сих пор в пещере живет чтоли и не знает что его тралл уже давно тир1

тир1 рдд? :trollpalm:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел обоссать коньячка вербально.... но лучше пойду понагибаю даунов на лили через демедж билд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах страта "мучительный выбор", на пике тыкаешь на викингов и панду или кувалду поочередно, какой нибудь пацан да ливает, ну ранг поднять не поможет, но настроение

 

абатура еще можн


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то ливает из-за викингов и панды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто взять и обоссать, достать и обоссать


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тут, пока с гроком катали, истина открылась нерфа новы, сорка наверняка ваншотный для нее герой, так тчо это просто бизнес


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сорки талант на 4 заряда спеллшилда, ебанутый шоль?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если задонатить, то зарядов в таланте будет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, ушёл из доты в эту игру. Какое-то время пытался соло, на изичах оформил стрик побед, не сильно вдаваясь в механику, ибо там челики на уровне ботов играли(я и сам, мягко говоря, не сильно напрягался)

 

Сейчас вот нашёл с кем поиграть, набил 16 лвл, но всё ещё хз как тут офомлять игры в солеварского. В стаке обычно пикаю Моралес и получаю вполне годный экспириенс от фул саппортинга челиков. В соло игре вообще беда, бегаю по карте как даун, собираю фраги и включается рандом: падает либо мой трон, либо вражеский. либо у меня Рейнор афк пушит линию, когда нужно задачу выполнять, либо у противников Леорик, умирающий 1х5 по кд.

 

 

ещё смущает очень необычная трата скиллпоинтов, когда ты хз, что из предложенного будет наиболее выгодным, при этом, хочется иметь и то, и другое, а это невозможно, как я понимаю. Ну и хз на каких вообще лвлах дают выбрать скилл, на каких нет(каждые 2?). есть ли вариант, когда тебе предложат вкачать какой-то перк несколько раз, или если ты предпочёл ему другой(речь не про ульты, офк), то ты к этому уже не вернёшься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно очень

 

соре

 

там обучение есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте коньячку доступ в раздел, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть на лунарках стрикует и удаляется


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я готов играть квики!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...