Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Нова в потных играх? Чуваки не дают гп, но подставляются по яд? Это где такое? Я на своих убогих 3к ммр не встречал, и 90% игроков тоже наверное.

А вообще в каком-то турике я видел как пикали Нову и там брали гп и даже было 4 или 5 стаков, но выиграть это им не помогло. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще нахуй вы щас всё это говно обсуждаете

нахуй я тут чето считаю если через 2 недели у неё не будет уже ни венома, ни гп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще нахуй вы щас всё это говно обсуждаете

нахуй я тут чето считаю если через 2 недели у неё не будет уже ни венома, ни гп

да чего уж там... новы тоже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет не та нова которую я любил и уважал (с) коньячок

рип нова, самый интересный герой в хотсе 2013-2016

 

я бтв за новую нову побегал пару игр на птре, чето меня даже сквиши не чувствуют

пробовал по-старому через антиармор + пиншот на 16 - идеальный полный прокаст через пресижн всё-равно сносит внушительную часть хп, но ток это малополезно, потому что никто не умирает, это опасно и после этого у тебя всё в кд и ты просто кусок мяса 10 секунд до кулдаунов, а потом ты всё-равно кусок мяса потому что на новый снайп ссала даже ли минг у которой хп меньше любого другого чара игры, даже под 25% с пиншота

 

пробовал через кд+дмг клона, один_в_комнате, даблпиншоты - типа чето есть по урону, но это всё-равно смешно, где-то на 2/3 валлы в лучшем случае, о таким замечательнх балансед героях как кель или джайна вообще молчу, при этом ты всё ещё остаёшься говном без эскейпа и единственным контролем в лице слоу с W

 

 

ну неужели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно бы убрали урон, но дали че-нить взамен.

но нихуя же :trollface:

 

ну хоть келя тоже ебанут


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нормальная такая аналитика

рип нова, самый интересный герой в хотсе 2013-2016

VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нова поднимала мне настроение в тяжелые времена.

 

RIP my dear princess 1.0


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему за келя ебучку набью, ахуел пёс

любимый герыч


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы тут обсуждаете если любому нормальному человеку понятно, что баланс правится безголовыми, либо теми, кто не следит за состоянием игры вообще, что впринципе также делает их безголовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так думаю они ему пиробласт реворкнут или заменят

потому что его берут в 10 проценте игр наверное


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, тут некоторые таким огромным шрифтом пишут. Видимо, нервишки шалят.


13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем в 2 и попадаем на стаки из 4 уебанов, офк за нас 3 рандом дауна, спасибо за баланс близорд, зачем я в это дерьмо снова играть начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы на Нове гпшку качать и дохнуть каждые 5 минут, сейчас бы стак на 6% к увеличению урона способностей собрать и помереть, а потом заного собрать и помереть. Не то что пойзон, который никуда не денется. В пабликах еще наверное кто-то собирает эти 30% к увеличению урона способностей, но в ранкеде вряд ли это число можно безнаказанно апать)


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы яд взять на нове


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй реворкать нову?

Пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы яд взять на нове

щас бы не уметь в нову


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы уметь в нову, но все равно брать яд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы брать гп когда за всю игру 15 фрагов делается


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кель тоже нравится, но я как его не пикал - такой мусор блядский в команду заносило, что пиздец. Единственный перс, на котором просто магнитишь отборных даунов со всего баттлнета к себе в команду.

А так, с ним больше бед из-за хорошего аое - в спецах потребности нет (категорически похуй, сколько ты там наёмников настакал), серьёзный урон + контроль ещё есть.

Как реворкать на нём пиробласт, чтобы он стал юзабельным хз. Если верить хотслогс этот ульт популярность имеет 6,8%. Для сравнения етц прыжок имеет 2,6%, и какой он получает фикс в патче от 28 января? 50 ебучих урона. Это какой-то некст лвл юморок на уровне Синдрагозы Артаса.

Если реворк и делать, то по-крупному - на уровне Новы. До тех пор ему так и будет похуй. На мой взгляд, ему нужно сделать бОльшую зависимость от маны, убрать к хуям чайн-бомб (я помню про столб) и повысить кд для птицы - это минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы яд взять на нове

щас бы не уметь в нову

научи плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...