Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сорку нерфить офк надо

там урон какойто ебанутый по итогу у неё

Как то не замечается когда ее Трал какой нибудь двумя тычками опрокидывает.

 

За сегодня еще не видел каток где сорка прям решала бы. Нормально ее скантривают любые дд, можно и не резать ничего наверное :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у неё нихуя не такой же дамаг как у кт, кт нужен 13й уровень что бы более менее дамажить

этой пизде похуй, она со старта ахуевает


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что у нее "нихуя не такой же дамаг", но кельтас все равно выдает больше по итогу, причем ощутимо. Да и ветра у него более юзабельны, чем микроблинк. Они играются по-разному просто, эта мразь кидает скиллы по кд в надежде в кого-нибудь попасть, а кт дает один мощный прокаст. Джайна тоже не намного от нее отстает, бтв.

 

От сферы ты пешком можешь уйти, особенно когда она летит с расчетом на попадание на макс рендже. Попасть тремя стрелами в один таргет не вплотную вообще за праздник считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс ворвался стриком говнопостов, черножопый. С первой попытки, как ни странно.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очтасти согласен с мазтером. Единственное что ей стоит нерфить это талант на манареген и сидж урон+ возможно талант на спелпавер на 20. Вдумайтесь просто, у Келя и Джайны арканпавер апает СП на 15% на 5 секунд с кд в 60, а у нее 20% СП перманентно :trollface::lol:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

беру архона на 20, дезинтегрейт на ура ебальнички отрывает

 

волна чистится за три секунды. Здания крошит тоже шопиздец. Причем они до неё не достают :pray:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это наплечник тралла над которым торчит посох малфуриона

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

c каких пор у малфуриона на посохе голова дренея?

 

а то что это наплечник тралла я и так знаю, но за ним 100% голова дренея

и архимонд единственный из таковых кто может стоять в очереди к артасу

ну и малфуриону в этой очереди тем более нечего делать

9naUKdV.png

 

борода, рога

архимонду то зачем к артасу стоять? чем он ему помешал? ритуал призыва оформил, армию дал, к дереву привел


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё хуйня давай заного


Изменено пользователем SpellMe

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, этот стафф строго в профиль и выглядит один в один как голова дренеев 3288066.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу было понятно, что это Малф :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы понимаете что вы поехавшие?

про бороду,про дренеев про малфурионов,че несут вообще охуеть


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мёртвая игра только бороду и остаётся обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:tusila: Ночные ранкеды с коньячком :tusila:

 

 

P2Z0zkv.jpg

 

 

 

QegFCoY.jpg

 

 

во второй тупо ноги вытирали об врагов 15 минут, а потом те взяли двадцатый. выиграли два замеса из-за того, что фурион ходил ебалом в соло лагеря мерков чекать. Так и умер три раза подряд. Три. Раза. Подряд. Сука. Так и проебали игру :prayshit: :prayshit: :prayshit::shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

 

А вот и третья каточка. Тильтовал на полную. Газлове с робогоблином инклюдед :buba:

 

pA1Ea6q.jpg

 

 

Отличный вечер, всем удачи и пока :trollnate:

yqJnT9r.png?1

 


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, до сих пор не апнул 30(сейчас 24 или около того). Пишут, что для ранкеда нужно иметь минимум 10 персонажей

так вот, хотел узнать, из каких персонажей должен состоять нормальный ранкед-набор или всем похер, даже если ты будешь скупать одних убийц и фёстпикать их в ранкеде?(то есть это не будет считаться руином?)


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtopic:

 

QegFCoY.jpg

если б я блинк качнул, а пожадничал, соня чекнула и кратер взяла, всю игру меня пыталась слить, но сосала член и вот


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, до сих пор не апнул 30(сейчас 24 или около того). Пишут, что для ранкеда нужно иметь минимум 10 персонажей

так вот, хотел узнать, из каких персонажей должен составлять нормальный ранкед-набор или всем похер, даже если ты будешь скупать одних убийц и фёстпикать их в ранкеде?(то есть это не будет считаться руином?)

будет офк, если ты будучи ластпиком при отсутствии сапорта возьмешь какую то ебаную нову это будет чистой воды геймруин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, до сих пор не апнул 30(сейчас 24 или около того). Пишут, что для ранкеда нужно иметь минимум 10 персонажей

так вот, хотел узнать, из каких персонажей должен составлять нормальный ранкед-набор или всем похер, даже если ты будешь скупать одних убийц и фёстпикать их в ранкеде?(то есть это не будет считаться руином?)

у меня целый 1 саппорт и тот тассадар.

хиро лига это те же квики только в режиме драфта, всем похуй че ты там берешь.

чуваков которые пишут мне ТЭЙК ХИЛ ПЛЗ просто нахуй шлю и иду в дмг тассадара. вроде и саппорт, но на нем хоть пизды раздать можно.

ну а если тассадар у вражин берем нову и смотрим на полыхающий пукан команды.

 

ебал в рот играть за хила только потому что у меня ласт пик. хуй вам. лучше 20 минут пофаниться и проебать чем жать 20 минут на Q за лили


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для лиги есть пак дешевых и сердитых лоубюджет героев:

Сапорты - лили, малф(2к). тассадар(4к)

Танки - Мурадин, ЕТС.(2к) Чуть подороже и попизже это Соня и Джоана(4к).

Убийцы - Рейнор, Валла, Джайна.

Выбираешь хотя бы по 2 из этих остальное уже по желанию.

 

Гайс, до сих пор не апнул 30(сейчас 24 или около того). Пишут, что для ранкеда нужно иметь минимум 10 персонажей

так вот, хотел узнать, из каких персонажей должен составлять нормальный ранкед-набор или всем похер, даже если ты будешь скупать одних убийц и фёстпикать их в ранкеде?(то есть это не будет считаться руином?)

у меня целый 1 саппорт и тот тассадар.

хиро лига это те же квики только в режиме драфта, всем похуй че ты там берешь.

чуваков которые пишут мне ТЭЙК ХИЛ ПЛЗ просто нахуй шлю и иду в дмг тассадара. вроде и саппорт, но на нем хоть пизды раздать можно.

ну а если тассадар у вражин берем нову и смотрим на полыхающий пукан команды.

 

ебал в рот играть за хила только потому что у меня ласт пик. хуй вам. лучше 20 минут пофаниться и проебать чем жать 20 минут на Q за лили

Не тем вещам ты людей учишь, и так чсв даунов в хиролиге полно :avtorklif:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...