Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

и каким же это образом утер стоит лайн с пвп? :trollface: со своей 1 атакой в секунду задолбит тебя за секунду стана? то же с бв, флейр на лайне не особо сложно доджить (как минимум центр)

 

и моралес адекватно стоит лайн - это ренджевой мурадин с хилом крипов и гранатой на вейвклир (урон гранаты где-то 1.3х от вейва, кд такой же) или дизенгейджа. если швырять её в крипов целясь в орбомоба между мили и рендж линиями - урон будет +/- такой же как от вейва, ток это конечно чуть сложнее чем просто дать волну и скорее всего для 95% населения квиков непосильная задача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголопередол с аналитики грока по моралез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и каким же это образом утер стоит лайн с пвп? :trollface: со своей 1 атакой в секунду задолбит тебя за секунду стана? то же с бв, флейр на лайне не особо сложно доджить (как минимум центр)

 

и моралес адекватно стоит лайн - это ренджевой мурадин с хилом крипов и гранатой на вейвклир (урон гранаты где-то 1.3х от вейва, кд такой же) или дизенгейджа. если швырять её в крипов целясь в орбомоба между мили и рендж линиями - урон будет +/- такой же как от вейва, ток это конечно чуть сложнее чем просто дать волну и скорее всего для 95% населения квиков непосильная задача

нахуй там что-то долбить или доджить, они просто пушат/держат лайн гребут экспу и ничего им не сделаешь, в то время как моралес может только дуо

 

урон гранаты неплохой, но во первых как правило по 2-3 крипам раз в 12 сек, во вторых это твой едиственный сейв, без него любой враг подходит и разбивает тебе лицо, а если ты выходишь на середину лайна чтобы дать гранату в ренж крипа то я хз, сверни игру почитай пд пока респавн идет :trollface:

утер или бв не парясь спамят свое аое говно не теряя вобще ничего кроме маны


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зашел глянуть ру стримы хотса, а там люди без 1го ранга стримят :lol: и их от 100 до 500 человек смотрят. При том там у людей по 1000+ побед только в ранкеде. Я царь этой игры по сравнению с ними :lol: Только хепи зерг адекватный и более-менее плеит.


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголопередол с аналитики грока по моралез

в голоперидло с 14 ранга :vihui:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На след. неделе будет большой контент патч .. Зул, баланс регара и новы, новые слоты для комментаторов .. И альт-клик система оповощений на скилы/ману/хп ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только со мной в лиге попадаются сорки с 30к дмг за всю игру?


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел глянуть ру стримы хотса, а там люди без 1го ранга стримят :lol: и их от 100 до 500 человек смотрят. При том там у людей по 1000+ побед только в ранкеде. Я царь этой игры по сравнению с ними :lol: Только хепи зерг адекватный и более-менее плеит.

а штур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зул, баланс регара и новы

Хватит уже баланса плиз :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Принятые меры:

Запрет на общение

 

поиграл ебать в лигу

нахер эту помойку


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откалибровался в лижку ебать, дали семеру сука. :avtorklif: Где то с 9 по 12 игру меня кидало к первым рангам, и все было норм, потом одну катку мы честно проиграли по тому что враги гораздо скиловее были(я и не знал что светик настолько диким может быть) и началось блядь лузстрик 5 игр, то ливера нам кинут, то напикают швали неадекватной(Илидана против Регара и 2х танков :lolpalm: ), Мурчалей кидало через катку ну и просто лоускилов польско-немецких которые фидят и пишут "итс джаст э гейм бра" :megaffuu: , сук сгорело с таких.

 

Бтв думал хоть в лижке 1-10 ранга не будет этой болезни Пушера, когда один из тимы игнорит команду и файты и тупо пушит один лайн каким-нибудь Артанисом/Валлой до посинения, ага бля. :lolpalm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лига это мертвое дерьмо в которое нет смысла играть

те же дауны что и в квиках только название другое


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откалибровался в лижку ебать, дали семеру сука. :avtorklif: Где то с 9 по 12 игру меня кидало к первым рангам, и все было норм, потом одну катку мы честно проиграли по тому что враги гораздо скиловее были(я и не знал что светик настолько диким может быть) и началось блядь лузстрик 5 игр, то ливера нам кинут, то напикают швали неадекватной(Илидана против Регара и 2х танков :lolpalm: ), Мурчалей кидало через катку ну и просто лоускилов польско-немецких которые фидят и пишут "итс джаст э гейм бра" :megaffuu: , сук сгорело с таких.

 

Бтв думал хоть в лижке 1-10 ранга не будет этой болезни Пушера, когда один из тимы игнорит команду и файты и тупо пушит один лайн каким-нибудь Артанисом/Валлой до посинения, ага бля. :lolpalm:

когда возьмёшь р1 и стабильно там укрепишься - этот рак пройдёт

офк не на 100%, мутанты на загарах с нидусами попадаются и там, но это станет скорее исключением чем правилом

а так р2 и ниже плюс граница р1 это супер-помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откалибровался в лижку ебать, дали семеру сука

По инфе на данный момент никому выше пятого не давали в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига это мертвое дерьмо в которое нет смысла играть

те же дауны что и в квиках только название другое

В квиках гораздо все хуже. Ну мб если сравнить 2.5к ммра катки, то да, тогда квики = лига.

Ну на 3к++ гораздо приятней играть чем на 2.5к ммра, люди там уже адекватней и через катку могут сами тебе завести, но бывают и ебланы которые афкают/ливают, но как и писали выше такие уебки уже исключение.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое только цифры другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение такое, что куплю эту няху (за голду офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба ульта применимы, хоть и в разной степени. Все остальное зависит от его кол-ва хп, в принципе. Если будет тянуть на оффтанка хотя бы приблизительно - заход в замес под шилдом и поизон нова в каждом файте очень заебет.

 

Тоже куплю офк, давно ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...