Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

после первой не стал уже смотреть


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе дракончика-пака, руиню катки в нормале парням. :palevo:

Через игр 10 начну понимать, что делать то хоть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть не через 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и через 1000, только начал играть вообще

Есть советы какие-нибудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая самая долгая игра у вас была?? у меня на пауках с абатуром в тимке 40 минут, дота вспомнилась сразу чёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Керриган, люблю таких агро героев, как Иллидан почти, играется за них приятно, но особо не повыигрываешь, эх. :trollface:

 

 

Бтв керри единственный герой похоже у кого обе ульты полное дерьмо нулевое и что есть что нет похуй, или есть еще такие герои?

 

Может и через 1000, только начал играть вообще

Есть советы какие-нибудь?)

Не знаю его скилы и сам никогда не играл, но вот видел несколько раз как пак летает по всей карте между союзниками и выхиливает все и хексами кидается и хуй кого убьешь, вот ты так же играй! :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керриган заходит только на пауках и то с какой нибудь тирандой или мурадином.

Юзлесс хуйня, т4 герой :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю что по мете рулят онли всякие джайны и ли мины которые из далека говном кидаются, мили ассасины все в дерьме.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Близам похуй даже на то что в игре есть такой герой.

%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%83.jpg

И такой талант.

viking-fury-of-the-storm.png

Причем похуй я так понимаю еще с альфы. Привыкай.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Москва не сразу строилась, у них ведь всего 140 человек работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близам похуй даже на то что в игре есть такой герой.

Че все Газлорда не любят? Он же гораздо полезнее чем всякие Артасы и половина мили ассасинов. :hmm: Были бы у него турельки с хотя бы 50% резистом к кастам что бы их ли мин не сносила с тычки, был бы вообще топ1 специалист.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс рофел про газлоу>артаса :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек хол + бомба >>> синдрагосы


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газлоу хорошо заходит на святилищах. Ну, по крайней мере у меня такие ощущения. Турельки норм настреливают мелких пиздюков и отзонивают врагов. Блэкхол часто попадает по большим скоплениям врагов и выигрывает замесы. Хз в общем :hmm:

 

Больше его нигде не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз загары ласт тайм которые плей а меня хуже всех остальных героев , эпик треш по 10 смертей зха игру не могу сука добратьсчя до ебучего 1 ранга уже ёбаную тмьу лет фвкпфукрукрй34епм334еифруе4 т мурадины с 8 смертецйцепууэдп у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Близам похуй даже на то что в игре есть такой герой.

Че все Газлорда не любят? Он же гораздо полезнее чем всякие Артасы и половина мили ассасинов. :hmm: Были бы у него турельки с хотя бы 50% резистом к кастам что бы их ли мин не сносила с тычки, был бы вообще топ1 специалист.

у героя 1 более менее играбельный билд, два мусорных спела один из которых пытаются активно апать что бы все играли ТОЛЬКО через него это я о лазере. 1 рабочая ульта которая до 20 ну ниже среднего без спринта ее дать почти невозможно. Вторая ульта просто недоделанный мусор для тролей.

Офк есть люди которые могут выжать из этого героя определенный импакт, если знать механику его абилок и кдшить ульт детальками активно, но как бы дать ульт и ставить турели это единственная польза которая от него вообще может быть. Урона нет, эскейпа нет, контроля как такого тоже если слоу с турелей не считать, пушит средне, тавера в приоритете ломают его турели ПОЧЕМУ ТО до сих пор.

http://www.heroesnex...AAwPZH3GOJAAFAA

Единственный верный и играбельный билд на этот кусок дерьма, 1 и 16 ситуативно.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем талант на 4? :hmm: Если регулярно разбирать турельки то с маной и кд проблем нет обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Зачем талант на 4? :hmm: Если регулярно разбирать турельки то с маной и кд проблем нет обычно.

Ну не для лазора же талант брать.

 

Вообще этот лазор это худшая абилка в хотсах я его выпилил бы впизду только мешает, иногда тронешь случайно и теряешь контроль и пизда.

 

 

 

Мне нравиться иногда в квиканах взять газа и по одной линии пушить когда вражье отвлечется, с паромеханическими кулаками и собирая хлам, как наставишь штук 10-15 турелей, кайф. Даже если на тебя все 5 налетят ставишь бх и турельки уж точно 2-3 не отпустят. Бывало ни раз и -5 в соло делал, больше героев на такое способных нету. :pisubudew: Жаль в лижке никто не разрешает так пушить, там за газом с микроскопом следят и не дают даже лишнюю турельку поставить, сразу бегут отпушивать линию куда ты пришел. :sad:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...