Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Wispa

Stream by Rick Arthas #Never gonna up 7k

Рекомендованные сообщения

Папанистр, ты же милионер, купи себе норм комп, заебал всё на протеин тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это гг парняги

опять минус видеокарта походу

становится оранжевый или черный экран, зависает звук (гудит) и можно ток выключить комп на переноске...

когда старая перегревалась, то появлялся синий экран смерти с белым текстом и перезагрузка была

а ща просто черный экран или оранежвый и самому надо отрубать

 

протестил еще прогичем, она блять в Path of Exile даже 35 не была вроде а отрубался экран, при тесте прогичем до 50 дошла и потух экран

 

гг

 

 

как это?

 

у гейба новые методы :shok: , всех пидарасов замутил, так он через стим мне вирус закинул и сломал видяху новую, гг :zloy:

 

стримы непонятно когда ваще будут :mameprivet:

мне кажется стоит попробывать поставить другие дрова на видяху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй винамп? :fffuuu: у меня реально случай из жизни.

 

я мучался с этой хуетой целый год :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: все списывая на драйвера вебки (которые я поставил тогда)

 

а потом просто обновился и все :smile: там рили патч был выпущен исправляющей баги самой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы забываете, что все вот эти неофициальные стримеры вывешивают названия своего стрима с названиями турнира и матча, упрощая задачу для тех, кто банит такие вещи. Все они не могут не афишировать свой кастинг, т.к. им нужны зрителей побольше, но артас другое дело - он не гонится за кол-вом зрителей и может делать это втихаря изи. Правда его могут сливать какие-то крысы, но я не могу поверить в существование таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы забываете, что все вот эти неофициальные стримеры вывешивают названия своего стрима с названиями турнира и матча, упрощая задачу для тех, кто банит такие вещи. Все они не могут не афишировать свой кастинг, т.к. им нужны зрителей побольше, но артас другое дело - он не гонится за кол-вом зрителей и может делать это втихаря изи. Правда его могут сливать какие-то крысы, но я не могу поверить в существование таких людей.

если он будет в топе, а он бюудет это вообще не проблема чтоб отследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы забываете, что все вот эти неофициальные стримеры вывешивают названия своего стрима с названиями турнира и матча, упрощая задачу для тех, кто банит такие вещи. Все они не могут не афишировать свой кастинг, т.к. им нужны зрителей побольше, но артас другое дело - он не гонится за кол-вом зрителей и может делать это втихаря изи. Правда его могут сливать какие-то крысы, но я не могу поверить в существование таких людей.

если он будет в топе, а он бюудет это вообще не проблема чтоб отследить.

поставит другую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы забываете, что все вот эти неофициальные стримеры вывешивают названия своего стрима с названиями турнира и матча, упрощая задачу для тех, кто банит такие вещи. Все они не могут не афишировать свой кастинг, т.к. им нужны зрителей побольше, но артас другое дело - он не гонится за кол-вом зрителей и может делать это втихаря изи. Правда его могут сливать какие-то крысы, но я не могу поверить в существование таких людей.

если он будет в топе, а он бюудет это вообще не проблема чтоб отследить.

поставит другую игру

типо на то, что он выведет в топ стрим по вормс, а на нем будет дота, всем похуй будет?

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, вы забываете, что все вот эти неофициальные стримеры вывешивают названия своего стрима с названиями турнира и матча, упрощая задачу для тех, кто банит такие вещи. Все они не могут не афишировать свой кастинг, т.к. им нужны зрителей побольше, но артас другое дело - он не гонится за кол-вом зрителей и может делать это втихаря изи. Правда его могут сливать какие-то крысы, но я не могу поверить в существование таких людей.

если он будет в топе, а он бюудет это вообще не проблема чтоб отследить.

Просто у него сейчас на канал подписано много народу и он будет в топе, что бы он там не подрубил, да. Но ведь можно создать специально для комментирования второй канал, о котором будут знать только посвященные (юзеры пд). И даже если этот канал заблокируют, то ничего страшного не произойдет.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно хотите, чтобы аратс рисковал своей партнеркой и каналом с сабами и фоловами ради того чтобы обоссаный турнир постримить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно хотите, чтобы аратс рисковал своей партнеркой и каналом с сабами и фоловами ради того чтобы обоссаный турнир постримить?

имплаинг, что ему не насрать на сабов и на сабжи от них в то время как ему за комментирование почти 50$ за один матч будут давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YjLp9TW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща папеч будет на видяху деньги собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща папеч будет на видяху деньги собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем собирать?

Он же стримить не может :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим 1 игры по фасту пока не нагрелся)))

потом перерыв 10-15 мин и опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим 1 игры по фасту пока не нагрелся)))

потом перерыв 10-15 мин и опять

 

:lol: :lol: :lol: это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Yurifil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...