Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Nando

E3 2015 (Чекаем первый пост и e3recap.com)

Результаты пресс-конференций на E3 2015  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

они рофлят такую камеру при заносах делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс у них лагает :lol: :lol:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта камера :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: идите просто нахуй сос воими картонными коробками в 2075 когда в гран туризмо уже РЕАЛЬНАЯ физика 10 лет используется :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они рофлят такую камеру при заносах делать?

Думаю,что это можно будет отключить в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Остался один вопрос, будет ли нормальная одиночная компания? Если да, то беру 100%. Больше ничего не надо: одиночная компания и кастомизация.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше напоминает смесь анд2 и карбон,что не очень хорошо,и очень уж она серая,нету красочности,короче кроме графона там нихуя нет


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с анимешником


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался один вопрос, будет ли нормальная одиночная компания? Если да, то беру 100%. Больше ничего не надо: одиночная компания и кастомизация.

НФС всегда одиночной компанией брал, аркадная гоночка, для мультиплеера и физики есть другие игры. Надеюсь заезут одиночную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в нфс нет графона

из за того что все мокрое и ночь, складывается обманчивое впечатление

ваш кэп :nate:

любая игра ночью в дождь выглядит пизже


Изменено пользователем Nexsun

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же охуенный синематик и какая же хуёвая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался один вопрос, будет ли нормальная одиночная компания? Если да, то беру 100%. Больше ничего не надо: одиночная компания и кастомизация.

НФС всегда одиночной компанией брал, аркадная гоночка, для мультиплеера и физики есть другие игры. Надеюсь заезут одиночную компанию.

Вот тут я с тобой согласен полностью. Мне этот мультиплеер нахуй не нужен. К тому же тот мультиплеер, который вшит в одиночную компанию, типа играй сразу с друзьяшками. Фу блять, фу нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело не в ночи,а в том что все серое,темное,блевотное,хотя игра о тачках,телках,неоне,где яркие цвета,хули все такое унылое,как во 2 андерграунде


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче геймплей МЭ4 не будет, чо там, миррор эдж только осталось ждать?


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался один вопрос, будет ли нормальная одиночная компания? Если да, то беру 100%. Больше ничего не надо: одиночная компания и кастомизация.

НФС всегда одиночной компанией брал, аркадная гоночка, для мультиплеера и физики есть другие игры. Надеюсь заезут одиночную компанию.

Вот тут я с тобой согласен полностью. Мне этот мультиплеер нахуй не нужен. К тому же тот мультиплеер, который вшит в одиночную компанию, типа играй сразу с друзьяшками. Фу блять, фу нахуй.

месяц назад была инфа,что так и будет,только без инета ты в новый нфс вообще играть не сможешь,такие вот дела :trollface:

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парня эпилепсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, синематик показали, а геймплей где? Видимо геймплей такой паршивенький, что даже показывать нечего. В прочем так всегда с СВТОРом было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня серия мгс вообще не вставляет

такая еботня что пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...