Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Давайте лучше перенесем инт в Москву

 

offtop

и не пустим сумаила :fuckyea:

 


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец, пусть вальве возьмут Акбара на работу на 1 месяц, официальную и поедет как по работе нормально.

Кстати, не понимаю почему не могут за полгода эти визы нчать оформлять, там же на год дают ?

вспомни когда квалы были :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все из за имени Акбар, сколько там стоит процедура смены имени? Пусть меня имя и документы за пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Какая разница?

Ну пусть наперед получают если расчитывают на инт ехать, лишней не будет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец, пусть вальве возьмут Акбара на работу на 1 месяц, официальную и поедет как по работе нормально.

Кстати, не понимаю почему не могут за полгода эти визы нчать оформлять, там же на год дают ?

Может быть, потому что вальве раздали инвайты в начале мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да пиздец, пусть вальве возьмут Акбара на работу на 1 месяц, официальную и поедет как по работе нормально.

Кстати, не понимаю почему не могут за полгода эти визы нчать оформлять, там же на год дают ?

сук,акбар пришел в марте ток,сук,хватит хуйню писать,ты позоришь премиумов
Изменено пользователем Vanskor_Jenilsya_Na_Ole

8(495)637-21-20 Это хорошая крымская наркологическая клиника,там лечат аниме зависимость,звоните круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же на год дают ?

На 3 дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А все из за имени Акбар, сколько там стоит процедура смены имени? Пусть меня имя и документы за пару дней.

Да вроде нисколько, лол

 

там же на год дают ?

На 3 дают

помню читал что кто-то на год получал. мб хохлы какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и сыны собак подьехали...

сейчас самый главный вопрос разрешат ли валв играть шестому игроку нави? всё таки в квалификации играл другой состав нави :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй они делают по три, четыре, пять попыток не обратившись к вальв после 1-2 отказов :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я не думаю, что там особо из-за имени придрались, вилат и каспер же рассказывали, что визы в США это почти рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще шанс хоть какойто?

Нет по идее. Три раза отказали -> идешь нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Я в голос с того что ссаные хохлы не могут дать ебаную взятку :avtorklif:

Вообще-то в Украине нет коррупции после майдана. О взятках даже и не думают

думаешь в консульстве сша работает не америкос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ебать, лучше бы молчал, никто б не знал, что у теб 0 мозгов :lol: :lol: :lol:

Сын изнасилованной бомжом свиньи, зачем ты меня квотишь, кто тебе разрешал?

Речь шла о взятке, которую хохлы (вы) будут давать американцам.

Я в голос с того что ссаные хохлы не могут дать ебаную взятку :avtorklif:

Вот я тебе даже выделил. Но чтение это не твой конек и ты решил в очередной раз написать какую-то хуйню и очередной раз обосраться. Такое бывает, когда у тебя говно в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто помнит хорошо ситуацию с ег на прошлом инте?вместо фира там играл мейсон,импосибл из насын,ванскор на инте,слава России!


8(495)637-21-20 Это хорошая крымская наркологическая клиника,там лечат аниме зависимость,звоните круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адвокату вон с 5 попытки дали визу, я хз может и тут прокнет

 

Бтв, если Акбару таки не дадут визу, у зерыча остаётся единственный вариант - этот подключить правый сектор, а те в свою очередь подключать игил, ну что дальше будет, вы все прекрасно знаете :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вот на такой случай Вальвы должны были давно сделать регламент, чтобы у каждой команды были официальные запасные игроки, чтобы не было сомнений разного рода и слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищите акбара в рядах игила, скоро серия террактов в США будет :buba:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец, пусть вальве возьмут Акбара на работу на 1 месяц, официальную и поедет как по работе нормально.

Кстати, не понимаю почему не могут за полгода эти визы нчать оформлять, там же на год дают ?

Ну если такой человек что поделать все в последний момент не знали же что выиграют а вот выиграли вот теперь надо делать.

Плюс ему 18 лет тоже большая проблема


 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вот на такой случай Вальвы должны были давно сделать регламент, чтобы у каждой команды были официальные запасные игроки, чтобы не было сомнений разного рода и слухов

ШЕСТОЙ ИГРОК НЕ ДРЕМЛЕт

8(495)637-21-20 Это хорошая крымская наркологическая клиника,там лечат аниме зависимость,звоните круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...