Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

проебут начало ващета


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что типа пройдут по лузерам, имеется в виду, что нави часто закидывали финалы виннеров, но потом выигрывали финалы лузеров и грандфиналы.

Нет, это манипуляция общественным мнением. Отчетливо помню не сколько раз от комментаторов слтв примерно такой диалог.

"- Ну мы же знаем историю Нави и лузеров, быстрый путь до ГФ

- Ну да зачем играть эти бо3, когда можно бо1 и поехали

- Гыгыгы

-азазаза

-Слава Украине!"

Я уже давно не боюсь накаркать на Нави, так что. Если так оно и будет я буду дико ржать, то ли с отличного скила Нави, то ли от их везения или этой фишки.

еще раз увижу 5+ постов от тебя на одной странице ебану нахуй на месяц за постодроч


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что типа пройдут по лузерам, имеется в виду, что нави часто закидывали финалы виннеров, но потом выигрывали финалы лузеров и грандфиналы.

Нет, это манипуляция общественным мнением. Отчетливо помню не сколько раз от комментаторов слтв примерно такой диалог.

"- Ну мы же знаем историю Нави и лузеров, быстрый путь до ГФ

- Ну да зачем играть эти бо3, когда можно бо1 и поехали

- Гыгыгы

-азазаза

-Слава Украине!"

Я уже давно не боюсь накаркать на Нави, так что. Если так оно и будет я буду дико ржать, то ли с отличного скила Нави, то ли от их везения или этой фишки.

еще раз увижу 5+ постов от тебя на одной странице ебану нахуй на месяц за постодроч

разве запрещены 5 постов на странице?

 

у него 3к+ постов бтв, найс бан за "постодроч".

 

Люблю просто когда челики абузят самую малую частицу власти в жизни которую смогли получить.

а потом у них всегда виноваты постодрочеры, либералы, путин, и даже аллах

 

^ Никакой конкретики и оскорблений бтв. Найс же, попробуй забань)) В правилах наверное есть флуд, давай, оторвись братишка, используй единственную в жизни отдушину.


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что типа пройдут по лузерам, имеется в виду, что нави часто закидывали финалы виннеров, но потом выигрывали финалы лузеров и грандфиналы.

Нет, это манипуляция общественным мнением. Отчетливо помню не сколько раз от комментаторов слтв примерно такой диалог.

"- Ну мы же знаем историю Нави и лузеров, быстрый путь до ГФ

- Ну да зачем играть эти бо3, когда можно бо1 и поехали

- Гыгыгы

-азазаза

-Слава Украине!"

Я уже давно не боюсь накаркать на Нави, так что. Если так оно и будет я буду дико ржать, то ли с отличного скила Нави, то ли от их везения или этой фишки.

еще раз увижу 5+ постов от тебя на одной странице ебану нахуй на месяц за постодроч

разве запрещены 5 постов на странице?

 

у него 3к+ постов бтв, найс бан за "постодроч".

 

Люблю просто когда челики абузят самую малую частицу власти в жизни которую смогли получить.

а потом у них всегда виноваты постодрочеры, либералы, путин, и даже аллах

 

^ Никакой конкретики и оскорблений бтв. Найс же, попробуй забань))

Главная цель форума это коммуникация, а не срач односложными постами дебильного содержания

у него на предыдущей странице 6 ебаных постом

6 ебаных постов

он не квотит нихуя не отвечает

он просто срет

Короче! Проебут или не проебут?

А никому не кажется, что Навей ебёт гиро в каждой игре и они его нихуя не банят?

Надо признать, что у Нави нет ничего, что лучше относительно других команд. Да и на равне сложно сказать, что есть.

Такое ощущение, что Нави на буткемпе думали, как выйграть начало игры. Когда они нашли это, то забили на мид и лейт гейм. Вот что я вижу :)

 

Наверно выйгрыш начала был за счёт забива на мид и лейт гейм :)))

это можно уместить в один ебаный пост а не в четыре

причем это не единократное явление, он везде так пишет


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави никогда мэйн сетку с лузеров еще не начинали, всегда винера - потом где-то в финале винеров могли обосраться и дальше взять турик. Сейчас же ситуация совершенно другая, бо1 против Вичи - это плотный посос может быть изи.

 

Надо сыграть как Ньюби против Вичи, если получат ФП, то забанить нахуй рубика+шейкера и взять какую-то агрессию типа джагернаутов, баланаров, пуджей и отъебать нахуй их дефолтный пик. Вичи хуй рискнут - будет стандартно: акаша-гиро-тусик-леший и какие-то саппорты. Я бы вообще взял фаст Рошана, один хуй терять нечего, а так шанс 50 на 50, что смогут. Если убивают Рошана, то шанс на победу очень велик. Но китайцы проверяют вроде эту тему, но если за дайр будут, то может и прокатит.

 

Скажем: лешрак на ФП, пидоры пикнут квопу и гиро, Нави берут зомбака, Вичи похуй че, Нави берут джагернаута. Потом добирают ТХД и чет еще - ГГ. Вышки все упадут, против даблы зомбак+тхд хуй постоишь нормально. Ну как вариант. Либо баланар+агросаппорт и бегать ебать всю карту, как на квалах. Плюс пудж - китайцы вообще против него сразу паникуют и проёбывают.

 

Если баланар с пуджем ночью наведут грязь, то шансев просто тьма. Артстайл должен забыть про ёлки и собраться, не брать своего тупого и бесполезного бейна, на котором он полный 0 или дазла, а просто взять геров, на которых все сильны и ебать.


Изменено пользователем dentaky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что еще делать в топике худшей команды во вселенной кроме как срать :hmm:

я ж и обидеться могу :hmm:

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже, кстати, про медузу вспоминал :hmm: Только это автолуз, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое главное на самом деле - это дать артстайлу менее важного героя и более боевого, чем всякие даззлы и бейны, на которых он руинит в нулину просто. Это может быть саппортящий врайс кинг, саппортящий баланар, саппортящий алхимик, сэнд кинг тоже может неплохо заехать (но уже присутствует некоторый риск того, что этот даун не заюзает ульту ни разу за всю игру). И если это сделать, то шанс на победу уже повысится многократно даже без всяких оригинальных задумок в пиках


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нави никогда мэйн сетку с лузеров еще не начинали, всегда винера - потом где-то в финале винеров могли обосраться и дальше взять турик. Сейчас же ситуация совершенно другая, бо1 против Вичи - это плотный посос может быть изи.

 

Надо сыграть как Ньюби против Вичи, если получат ФП, то забанить нахуй рубика+шейкера и взять какую-то агрессию типа джагернаутов, баланаров, пуджей и отъебать нахуй их дефолтный пик. Вичи хуй рискнут - будет стандартно: акаша-гиро-тусик-леший и какие-то саппорты. Я бы вообще взял фаст Рошана, один хуй терять нечего, а так шанс 50 на 50, что смогут. Если убивают Рошана, то шанс на победу очень велик. Но китайцы проверяют вроде эту тему, но если за дайр будут, то может и прокатит.

 

Скажем: лешрак на ФП, пидоры пикнут квопу и гиро, Нави берут зомбака, Вичи похуй че, Нави берут джагернаута. Потом добирают ТХД и чет еще - ГГ. Вышки все упадут, против даблы зомбак+тхд хуй постоишь нормально. Ну как вариант. Либо баланар+агросаппорт и бегать ебать всю карту, как на квалах. Плюс пудж - китайцы вообще против него сразу паникуют и проёбывают.

 

Если баланар с пуджем ночью наведут грязь, то шансев просто тьма. Артстайл должен забыть про ёлки и собраться, не брать своего тупого и бесполезного бейна, на котором он полный 0, а просто взять геров, на которых все сильны и ебать.

 

я тебя огорчу, но он на всех бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что еще делать в топике худшей команды во вселенной кроме как срать :hmm:

я ж и обидеться могу :hmm:

модеры тоже удалять посты бесследно не могут ?

а то хейтеры борзеют


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что еще делать в топике худшей команды во вселенной кроме как срать :hmm:

я ж и обидеться могу :hmm:

модеры тоже удалять посты бесследно не могут ?

а то хейтеры борзеют

ну я могу. но топики от этого ломаться любят в рандомном порядке(

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот будет эпик если нави чудом выиграют вг, а вп отлетит от фнатик, тут пуканы на кварки разорвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вью то видели, кого они с таким настроем выиграть могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вью то видели, кого они с таким настроем выиграть могут?

ну бо1 каким-то рили ЧУДОМ могут, ящитаю, Артстайл например мисскликнет и даст грейв на керри вместо себя, или у одного из китайцев инфаркт случится, хз

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LGK42, я высказывал развитие команды с прошлых времен по этот год. Просто не получилось уместиться в один пост - мыслей не было нужных. А, если тебе и правда нечем заняться, кроме, как самоутверждаться на форуме в виде бана, то, пожалуйста, бань! Что мне делать в топике команды, за которую я болею?! Ладно спам односложных предложений без всякого смысла, я это ещё пойму, но вот твоё мнение я понять не могу. Плюс твою неадекватность по отношению ко мне уже заметил один из юзеров. Не мешай болеть за НАВИ!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джагер, Баланар, Пудж это три милишника. Выиграть таким в 2015 году анриал. Зомби поставит томбу, Гиро прожмет бкб, квопа ультанет, Шторм в бкб, шейкер с дагера.. любое из этого и гг.

Эх щас бы за Нави поболеть да модеры мешают

 


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави никогда мэйн сетку с лузеров еще не начинали, всегда винера - потом где-то в финале винеров могли обосраться и дальше взять турик. Сейчас же ситуация совершенно другая, бо1 против Вичи - это плотный посос может быть изи.

 

Надо сыграть как Ньюби против Вичи, если получат ФП, то забанить нахуй рубика+шейкера и взять какую-то агрессию типа джагернаутов, баланаров, пуджей и отъебать нахуй их дефолтный пик. Вичи хуй рискнут - будет стандартно: акаша-гиро-тусик-леший и какие-то саппорты. Я бы вообще взял фаст Рошана, один хуй терять нечего, а так шанс 50 на 50, что смогут. Если убивают Рошана, то шанс на победу очень велик. Но китайцы проверяют вроде эту тему, но если за дайр будут, то может и прокатит.

 

Скажем: лешрак на ФП, пидоры пикнут квопу и гиро, Нави берут зомбака, Вичи похуй че, Нави берут джагернаута. Потом добирают ТХД и чет еще - ГГ. Вышки все упадут, против даблы зомбак+тхд хуй постоишь нормально. Ну как вариант. Либо баланар+агросаппорт и бегать ебать всю карту, как на квалах. Плюс пудж - китайцы вообще против него сразу паникуют и проёбывают.

 

Если баланар с пуджем ночью наведут грязь, то шансев просто тьма. Артстайл должен забыть про ёлки и собраться, не брать своего тупого и бесполезного бейна, на котором он полный 0 или дазла, а просто взять геров, на которых все сильны и ебать.

Времена, когда в доте2 было 50 героев, а играть в нее умело полтора человека - давно прошли. Поэтому время артстула ушло.
Изменено пользователем sometimes

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави никогда мэйн сетку с лузеров еще не начинали, всегда винера - потом где-то в финале винеров могли обосраться и дальше взять турик. Сейчас же ситуация совершенно другая, бо1 против Вичи - это плотный посос может быть изи.

 

Надо сыграть как Ньюби против Вичи, если получат ФП, то забанить нахуй рубика+шейкера и взять какую-то агрессию типа джагернаутов, баланаров, пуджей и отъебать нахуй их дефолтный пик. Вичи хуй рискнут - будет стандартно: акаша-гиро-тусик-леший и какие-то саппорты. Я бы вообще взял фаст Рошана, один хуй терять нечего, а так шанс 50 на 50, что смогут. Если убивают Рошана, то шанс на победу очень велик. Но китайцы проверяют вроде эту тему, но если за дайр будут, то может и прокатит.

 

Скажем: лешрак на ФП, пидоры пикнут квопу и гиро, Нави берут зомбака, Вичи похуй че, Нави берут джагернаута. Потом добирают ТХД и чет еще - ГГ. Вышки все упадут, против даблы зомбак+тхд хуй постоишь нормально. Ну как вариант. Либо баланар+агросаппорт и бегать ебать всю карту, как на квалах. Плюс пудж - китайцы вообще против него сразу паникуют и проёбывают.

 

Если баланар с пуджем ночью наведут грязь, то шансев просто тьма. Артстайл должен забыть про ёлки и собраться, не брать своего тупого и бесполезного бейна, на котором он полный 0 или дазла, а просто взять геров, на которых все сильны и ебать.

они с лузеров начали прошлый год,ало

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали с лузеров против С9, закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...