Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

Да эти лансеры пидорасы, первый же лансер которого я увидел в ХКОМ2 пробежал пол карты и дал моему самому расфиженному чуваку палкой по зубам на 7 хп при его 6. :trollpalm:

 

Бтв ты там че второй состав прокачал что-ли, до 58 миссии? Я последние миссий 10-15 включая квестовые проходил уже фулл полканами с фулл эквипом. Дольше всего у меня качались гренадеры, по тому что они не ластхитят, пиздец их качать морока у них же меткость помойка что-то около 70-75 вроде на полкане даже, а взрывчаткой ластхитить для меня еще с лв моветон.

 

да я вообще без мастерской играю, инжей и так становится овердохуя к лейту, мастерскую я ставил только в лейте, когда нечего больше было ставить

до этого юзал инжей на более приоритетные проекты и здания

Вот именно что к лейту, в начале их мало, их почти до самых поздних этапов будет всегда недостаточно что бы и в комнатах с бонусами сидеть и одновременно строиться и расчищать корабль, лишние 2 считай на халяву очень решают. Ну и я еще хотел как можно реще зарашить пси-лабу и каюту с фри перками, так что сразу продумал такой вот способ.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да эти лансеры пидорасы, первый же лансер которого я увидел в ХКОМ2 пробежал пол карты и дал моему самому расфиженному чуваку палкой по зубам на 7 хп при его 6

Лучше удар на 7 хп чем бессознательное тело на поле боя :zloy:


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насчет мастерской я бы тоже подумал, она стоит 125$ (мб больше на легенде), при том что в начале за эти деньги можно инжей покупать в конце месяца. И поддержка 35$ (+40$ за апгрейд). По моему это овердохуя.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с довнеров, которым блейдшторм не ролляет

ща бы качать мечника и сидем им по укрытиям отстреливаться


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ша бы быть анимешником и рот открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ша бы быть анимешником и рот открывать.

досадное чувство, когда анимешник - венец природы, а ты хуесос, да?

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня к финалке было три костяка из гренщиков, штурмов и два хакера по 110+ и псих

остальной ширпотреб типа лечащих хакеров и снайперов десперадосов брал с собой для увеселения


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля конечно легенда просто как другая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет мастерской я бы тоже подумал, она стоит 125$ (мб больше на легенде), при том что в начале за эти деньги можно инжей покупать в конце месяца. И поддержка 35$ (+40$ за апгрейд). По моему это овердохуя.

только на легенде надо быстрее развиваться, а то ты базу не расчистишь до конца игры.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет мастерской я бы тоже подумал, она стоит 125$ (мб больше на легенде), при том что в начале за эти деньги можно инжей покупать в конце месяца. И поддержка 35$ (+40$ за апгрейд). По моему это овердохуя.

Инжир на легенде стоит вроде 200-250+ Вот уж что точно не стоит покупать, когда за эти же деньги я получу 4 инженеров от мастерской.

 

Бтв не представляю насколько у вас без мастерской дольше времени уходит на расчистку/строительство, вы мне кажется как минимум на 1-2 месяца должны отставать. :petro:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строил школу,цех, как разрасчищал до 3 лвл посередине и там пилил мастерскую,а потом уже вокруг станции, реле, пси лабу итд


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на леженде можно сливать бабло на мастерскую :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на леженде можно сливать бабло на мастерскую :avtorklif:

как раз на легенде есть смысл так как Инжинеров хуй возмешь, лучше лейтенанта какого нибудь выпулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мае iбало када забайтив лахов на обсуждение мастерской в лейте и кто-то из лахов думает что она рли нужна :buba:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как заебала эта первая миссия

чтобы начать норм трай надо сначала дохуя раз поебаться чтобы пройти не то что безупречно, а хотя бы с 1 раненым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что в лонг вор ты не играл, так ведь?

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что в лонг вор ты не играл, так ведь?

)

я ваще в икском до выхода 2 не играл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что в лонг вор ты не играл, так ведь?

)

я ваще в икском до выхода 2 не играл )

ну тогда у тебя еще все впереди, крепись

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...