Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

Кстати а интерестно у мутонов контра срабатывает если у тебя мисс проходит, или там свой шанс?


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а интерестно у мутонов контра срабатывает если у тебя мисс проходит, или там свой шанс?

оно же прокает до удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

че в ней такого , почему все от нее тащатся

параша игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясен хуй кэп на снипере, это ж дефолт :buba:

Я чет на своем опыте к этому пришел :trollface: . Рли снайпер в начале охуенн. Им изи можно стилить все килы + его не пиздиют и в больничке он не отдыхает.

Бтв очередная кул стори. Остается 2 хода до эвакуации, появляется маячок подкреплений. Думаю впринципе можно рашануть сейчас и на слд ход все изи сьебывают, но я решил подстилить пару килов. Вобщем все кончилось тем, что последний выживший алиен с попал с овервотча в моего самого крутого сержанта рейнджера (которого он в этой миссии получил), бегущего на эвакуацию, рейнджер офк запаниковал и так и остался сидеть на синем квадрате, руку то до веревки не протянуть :trollface: .


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какойто

пошел блексайд проходить, в маскировке добежал до токи эвака думал оттуда начать

сагрилось 2 пака думаю похуй

через ход блять пришло еще 2 пака, а еще через ход еще 1

охуенно то есть все что есть на огромной карте были в 1 маленьком кусочке

ебал в рот икском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны тут кто то смог это пройти на Легенде + Айронмен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

арвиус прошел. бтв у меня щас 3 фловлес миссии в трае и хакнул минус 50% кост на контакт на некст регион. Теперь главное на тероре не лажануть


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и если кому надо

xcom2techtree4.png


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

арвиус прошел. бтв у меня щас 3 фловлес миссии в трае и хакнул минус 50% кост на контакт на некст регион. Теперь главное на тероре не лажануть

Тоже ток что было 3 фловлесс миссии, в терроре изи разобрал 2 пака без ранений, но как-то похуистично относился к мирным жителям. В результате на 3 паке около меня появился фейслесс, причем я сука его не спавнил, с фул ходом (бтв на 2 сложности они даже если и появляются сами, то будут стоять на месте до слд хода). Ну думаю похуй, все мои в фул ковере, фейслесс 4 урона макс наносит, не смертельно. Но один из мойх коверов оказался бензоколонкой :avtorklif: . В результате фейслесс взрывает чувака, сектоид берет в майнд контроль, ггвп можно ливать, это не игра это пошли они нахуй.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл неделю, сейчас при запуске критует 4 раза подряд, тупо не запускается, найс лицуха блять

ггвп можно ливать, это не игра это пошли они нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейслессам сам спавниться на ходу пиршельцев если вы в его видимости, гражданских надо либо сразу сейвить либо стороной обходить.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сканеры роляют на терорах


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв такой вопрос: если залезть на крышу по трубе и стать на клетку сверху сможет ли тебя достать станлансер? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв такой вопрос: если залезть на крышу по трубе и стать на клетку сверху сможет ли тебя достать станлансер? :hmtroll:

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он оббежит кругом и сзади ебнет :buba:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не попасть ни разу в турель стоя прямо над ней на крыше, пусть даже с беглым огнем, то есть с шансом 85%, это за гранью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не попасть ни разу в турель стоя прямо над ней на крыше, пусть даже с беглым огнем, то есть с шансом 85%, это за гранью

Ну и чо такого, у всех бывает. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за вечер 4 попытки заруинил на ласт сложности + терминатор. Это непередаваемое чувство, когда чел стоя лицом к твоему фулл каверу, ваншотает тебя с критом даже не задев этот самый фулл кавер :megapray:

Ну и дефолтные промахи мечем в упор :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пока терминатор збс идет. Только что третий терор закончил. Сложно реально было только когда 2 мейн гренадера в больницу попали на 20-30 дней.

Играю супер сейфово, всегда оставляю про бэкап флешку или комбат протокол или мимик бикон. Через 10 дней армор доделается и пойду завод отжимать, а то как раз таймер начался.

Вначале не проперло, что только 2 инжа было, поэтому медленно развивался.

Из рандома жесткого было что снайпер за 1 ход 2 раза по 92% не попал, ну и когда дверь открыл в кабинет, а там 6 сектоидов.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...