Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

только похуй что мимик бикон с одной плюхи убивается начиная с андромедонов :avtorklif:

потанчил у меня крисалида чел с 2 брони, за ход -8 и потом сразу -4 от яда...


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то да мур прав после 2 террора и появления хотя бы первых норм плюшек и мимиков все становится попроще

если острожно играть то все будет норм, сам проебал после 2 террора одного майора спеца по своей тупости и еще потому что не сектопод оказывается может три раза стрелять :trollface:

бля ну последняя миссия это пиздец, вспотел как мразь

ебаные аватары получив урон упрыгивали все время назад

а подкерпа там потом уже по 2 за ход приваливала

у меня уже 3 солдата упали и кровью истекали, реально затащила обилка психов "спасение"

просто встал на некст ход и уебал

пиздец было бы обидно проебать

н похуй легенда айронмен изи (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только похуй что мимик бикон с одной плюхи убивается начиная с андромедонов :avtorklif:

потанчил у меня крисалида чел с 2 брони, за ход -8 и потом сразу -4 от яда...

не убивается мимик с одной плюхи. только если крит и то мб у гейткипера только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только похуй что мимик бикон с одной плюхи убивается начиная с андромедонов :avtorklif:

потанчил у меня крисалида чел с 2 брони, за ход -8 и потом сразу -4 от яда...

не убивается мимик с одной плюхи. только если крит и то мб у гейткипера только.

андромедон еще с крита убивает

архонт один раз с крита убил, но это скорее исключение из правил

ну а гейткипер может и не скрита убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только похуй что мимик бикон с одной плюхи убивается начиная с андромедонов :avtorklif: потанчил у меня крисалида чел с 2 брони, за ход -8 и потом сразу -4 от яда...
не убивается мимик с одной плюхи. только если крит и то мб у гейткипера только.

мимик умирает от 1 попадания андромедона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только похуй что мимик бикон с одной плюхи убивается начиная с андромедонов :avtorklif: потанчил у меня крисалида чел с 2 брони, за ход -8 и потом сразу -4 от яда...
не убивается мимик с одной плюхи. только если крит и то мб у гейткипера только.

мимик умирает от 1 попадания андромедона

мимик копирует хп того, кто кинул его

возможно твоя проблема в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только похуй что мимик бикон с одной плюхи убивается начиная с андромедонов :avtorklif: потанчил у меня крисалида чел с 2 брони, за ход -8 и потом сразу -4 от яда...
не убивается мимик с одной плюхи. только если крит и то мб у гейткипера только.

мимик умирает от 1 попадания андромедона

мимик копирует хп того, кто кинул его

возможно твоя проблема в этом

да у меня была начальная броня, когда я встретил их первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:palevo: андромедоны с первой бронёй? пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы ставить мимик бикон так, что его с 1 плюхи убивают

 

у меня с 5 пробить не могли, а тут с 1

 

1

 

ОДИН

 

(ONE)

 

((UNO))

 

охуеть

 

вы осиливаете вообще?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто на легендарном терминаторе играет, как эту помойку в начале вытаскивать, без людей, без снаряжения

 

Дошел до задание с банкой, первый же сектойд берет под контроль спеца с медкитом, снайпер поджигается об горящую стену и за два хода сгорает, спец под контролем сектойда паникует, заходит во фланг рейнджеру и критует на фулл хп, я ебал в таких условиях человечество спасать :fffuuu:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стратегическая часть, что самое эффективное по постройкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу после первой миссии строишь партизанскую школу без инженера, первого инженера на расчистку слота, на этом месте сразу же адвансед варфэр. дальше хапаешь всех инженеров, которых можешь за интел или бабло. на третьем верхнем слоте, после очистки, строится энергия, опять же без инженера. дальше расчищаешь второй уровень, там где обломки - они меньше времени занимают, строишь на этом месте прувин граунд. на следующем слоте второго этажа - радиостанцию. а дальше все ситуативно: может подфортить на халявную энергию/контакты. ну и желательно на третьем этаже по центру мастерскую строить. на катушках обязательно ставишь шэдоу чэмбер - это сейвит десять энергии в будущем.

 

по максимуму продаешь на черном рынке все что не нужно. будет достаточно много бабла.

Sky[warp] и LastSaintMan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у андромедона с руки дамаг 7-10 и еще по дороге все укрітия разебывает. Много у тебя солдат по 20+ хп?

 

п.с. если вражеский солдат не видит мимик бикон(типо он гдето за стенкой иливне ренжа), то он на него не обращает внимания.

 

охуительные еще расказы про 4 грнадера, ахуенно наверное кодексов убивать, которые плодятся по всем углам с одной гранаты


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у андромедона с руки дамаг 7-10 и еще по дороге все укрітия разебывает. Много у тебя солдат по 20+ хп?

 

п.с. если вражеский солдат не видит мимик бикон(типо он гдето за стенкой иливне ренжа), то он на него не обращает внимания.

 

охуительные еще расказы про 4 грнадера, ахуенно наверное кодексов убивать, которые плодятся по всем углам с одной гранаты

для кодеков есть емп, флэшки, блюскрины, снайпер\рейнджер с блюскрином, простой рейнджер с критом из консила, дальше надо перечислять, не?

не надо пытаться делать трагедию из одного типа врагов

схемы которые я описал рабочие и проверенные

если у тебя получается так, что к тебе вплотную андромедон подбегает ебало бить - проблема в тебе

 

со ри


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс попасть 100, шанс крита 105, 4 дамага-додж, охуенно проблема во мне


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...