Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

я ток не понял зачем ты выносил завод сразу, потому что первый таймер это всегда плюс месяц времени.

говорят вроде что таймер теперь вообще не сбрасывается) поэтому тянуть времени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ток не понял зачем ты выносил завод сразу, потому что первый таймер это всегда плюс месяц времени.

говорят вроде что таймер теперь вообще не сбрасывается) поэтому тянуть времени нет

 

хз, давно не играл. наксолько я знаю последний раз было так, что первый таймер - месяц, а все последующие - неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ток не понял зачем ты выносил завод сразу, потому что первый таймер это всегда плюс месяц времени.

говорят вроде что таймер теперь вообще не сбрасывается) поэтому тянуть времени нет

 

хз, давно не играл. наксолько я знаю последний раз было так, что первый таймер - месяц, а все последующие - неделя.

 

ну да я тоже такое помню, пока что не доходило дело до 2 таймера

игра меня все таки выебала на консулке  :trollface: 

2 90% шота в офицера один промах второй уворот и минус снайпер и блять паникующий хевик 2 раза по 2 хода изза ебаного тика яда, привет гейткрашер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот, если он будет хоть в половину так жехарош как 1 , то это гуд :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это уже дело, если они отбалансят все свои моды друг под друга и еще чего добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзкие лансеры, опять убили специалиста сука, уже второй бля в этой катке, че делать без хакера хз, мразота блядь! Как они фокусят вечно кого-нибудь одного жеско..

 

 

 

 

я ток не понял зачем ты выносил завод сразу, потому что первый таймер это всегда плюс месяц времени.

говорят вроде что таймер теперь вообще не сбрасывается) поэтому тянуть времени нет

 

хз, давно не играл. наксолько я знаю последний раз было так, что первый таймер - месяц, а все последующие - неделя.

 

Таймер теперь продолжается оттуда же где ты его остановил до этого, как я понял. Непоабузишь.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по опыту лонг вар для 1-ой уфошки (ну для 1-ой 2-го поколения) первых релизов был говном. Обязательно есть баги, обязательно есть имба.

 

Разве что более открытая для моддинга игра позволит выпустить еще более крутую и сложную на хардкоре штуку, но графика и геймплей мне все равно больше в 1-ой части нравятся.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето тоже пока есть время решил перепройти. Цвай напиши список нужных модов плез.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, проебал, прям перед плазмой. :cry:

 

Тупоголовые залупы на Фираксисах так и не пофиксили миссии по защите устройства в лейте, когда нужно убить всю карту за 2-3 хода, или пизда антене, андромедоны всякие эту ссаную антену с 44 хп даже не чувствуют своими тычками по 10-20 дамага, пиздос, эта миссия была на предотвращение +2 к Аватару, этот рандом сука не знает жалости. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето тоже пока есть время решил перепройти. Цвай напиши список нужных модов плез.

я давно уже не играл, хз что там ща в тренде.

есть мод который хп бикону увеличивает по мере прохождения - вот он мастхэвный. иначе просто приходится забивать на такие миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все, проебал, прям перед плазмой. :cry:

 

Тупоголовые залупы на Фираксисах так и не пофиксили миссии по защите устройства в лейте, когда нужно убить всю карту за 2-3 хода, или пизда антене, андромедоны всякие эту ссаную антену с 44 хп даже не чувствуют своими тычками по 10-20 дамага, пиздос, эта миссия была на предотвращение +2 к Аватару, этот рандом сука не знает жалости. 

какая нафиг плазма, я 2 дня не могу дальше пятой мисии пройти, я уже дымы начал от бещнадеги покупать, им похуй они хурят подл флешками через дымы и каверы ебаными критами, ебаный расчет крита у фираксисов)

чет пиздец никогда таких трудностей не испытывал, учитывая что ванилу я в 4 рыла прошел  :trollface: может просто анлак меня наконецто нашел


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так поставьте мод, чтобы криты рассчитывались отдельно от попадания. хз.


в ванилле это действительно глупо выглядит.


http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=624799134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во благодарствую, полезная вещь, но горит все равно что пидоры попадают  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля иногда и палка стреляет, просто когда делается такой ролл, то мало того что он попадает, так там и стопроцентный крит летит часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я знаю ,всегда это бесило

чет икском меня нагибает последние пару недель ни в лв не могу даже 2 месяца пройти ни во второй звездец :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кстати, если я модов добавлю, мне ачивки давать будут?


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, если я модов добавлю, мне ачивки давать будут?

завист от ачивки


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил поиграть в эту гамзу. качаю пока первую часть, а то всегда, когда начинал играть с последней части, то в первую не особо тянуло играть 


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное без абуза сейв/лоада играй, в идеале сразу айронмен включай, в попытках сохранить солдат самая соль игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...