Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

да с лв было бы лучше, снайперы какие то юзлесы, я одного качаю только чтобы посмотреть всю ветку, если бы не интерес к тому что добавили я бы только гренадерами и рейнджерами +1 жнец+1 спец играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет на ветеране играю с сейвами(не злоупотребляю) и все равно пиздец какой то

когда пошел на задание убивать первого избранного почти весь отряд проебал, 2 челика осталось добили его

плюс у первого избранного до конца полоски обнаружения хком остался пиксель когда я выполнил все секретные миссии перед атакой(челики тупо не качаются, не хватает ранга чтобы выполнять задания по обнаружению крепостей избранных)

 

лаборатироию зря построил, уже исследовал лазерные пушки, а у меня половина народа гоняет с начальными

лонгвар нужен чтобы улучшить вариативность и сделать геймплей еще более интересным, но со сложностью тут все впорядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду не дождусь лв на этот длс

играть интересно, но все же не хватает всяких фишек типо вышеупомянутого красного тумана, смг, дополнительного эквипа, нормального исследования, разнообразия классов

да статы хотя бы разные дали, ну что ж за фигня, фираксис, это же так просто...

а лв планируется?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с лв было бы лучше, снайперы какие то юзлесы, я одного качаю только чтобы посмотреть всю ветку, если бы не интерес к тому что добавили я бы только гренадерами и рейнджерами +1 жнец+1 спец играл

Очень хороши в отстреле зомбаков, так как пистолет очень точен с близкого расстояния и не требует патронов. Винтовки же как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да с лв было бы лучше, снайперы какие то юзлесы, я одного качаю только чтобы посмотреть всю ветку, если бы не интерес к тому что добавили я бы только гренадерами и рейнджерами +1 жнец+1 спец играл

Очень хороши в отстреле зомбаков, так как пистолет очень точен с близкого расстояния и не требует патронов. Винтовки же как-то не очень.

 

единственный тип миссий куда я гарантировано беру снайпера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жду не дождусь лв на этот длс

играть интересно, но все же не хватает всяких фишек типо вышеупомянутого красного тумана, смг, дополнительного эквипа, нормального исследования, разнообразия классов

да статы хотя бы разные дали, ну что ж за фигня, фираксис, это же так просто...

а лв планируется?

 

пока инфы нет, последний большой пост от их команды не веял оптимизмом, по моему скромному мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь этот лысый дядька из телека чисто такой бэдэсс  :pray:  :pray:

виз ван эксепшн :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет резистанс ордер на минус 1 квадратик аватара пиздец имба, можно тупо аутировать бесконечное количество времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сканеры снимают невидимость чозена?

по идее должны, это вообще не невидимость а что то типо консила насколько я понял

тупо с фланга обходишь например и он появляется, даже с большого расстояния

а сканеры просто показывают всех врагов в определенном радиусе в том числе невидимых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал ператку. Начал играть такой, в конце 2 месяца понимаю что играю в ванилу, а не в WOTC 

 

1ebsjn.jpg

 

блядь а трай то идеально шел, хорошее расположение, хорошие бонусы континентов, энергокатушка на втором этаже, первое место для сканирования - инженер, гуфов нет, бляяядь! 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство, когда еще не прошел ваниллу хком2, а там еще контента подвезли 

ggywy.jpg?a417744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько вещей полезных я вынес

1)надо стараться по максимуму поднимать ранг одного конкретного солдата, чтобы быстрей апать репутацию у фракций

2)первое здание которое надо строить- центр секретных операций

 

ветка абилок у бойцов генерируется случайно, некоторые приятные абилки пропали при прокачке в новой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с лв было бы лучше, снайперы какие то юзлесы, я одного качаю только чтобы посмотреть всю ветку, если бы не интерес к тому что добавили я бы только гренадерами и рейнджерами +1 жнец+1 спец играл

хз, один снайпер имхо норм в тиме, я обычно ему поджигающие патроны давал(килзона с поджигом - заебись тема и на рулеров ахуенно), а ближе к лейту менял на емп (с пистолетова даже по 10+ дамажил всяких андромедонов)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто устал от иксчома рекомендую ознакомиться с jagged allience 2 v1.13.  :buba:  если осилите графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да с лв было бы лучше, снайперы какие то юзлесы, я одного качаю только чтобы посмотреть всю ветку, если бы не интерес к тому что добавили я бы только гренадерами и рейнджерами +1 жнец+1 спец играл

хз, один снайпер имхо норм в тиме, я обычно ему поджигающие патроны давал(килзона с поджигом - заебись тема и на рулеров ахуенно), а ближе к лейту менял на емп (с пистолетова даже по 10+ дамажил всяких андромедонов)

 

у меня игра до килзоны не доходит, я уже 3 трай пытаюсь осилить

 

по сравнению с жнецами рейнджеры через консил смотрятся несерьезно, а через меч играть на иронмане невозможно, ты просто пулишь паки дауном с мечом в большинстве случаеви проебываешь игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так киллзон говно для снайпера, с тех пор как ее порезали от овервотча из консила.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня скилл у жнеца +2 урона с тени не работает почему то

у кого нибудь есть такая же проблема?


П Е Р Е В О Д Ч И К

что за мразь перевела Shots taken in shadow have +2 armor piercing.

как "Выстрелы из тени наносят дополнительно +2 урона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, когда появляются рулеры?

не возникнет же такой позитивной ситуации, когда чозен и рулер появятся в одной миссии?

 

кто устал от иксчома рекомендую ознакомиться с jagged allience 2 v1.13.  :buba:  если осилите графон.

у меня с него и началось знакомство с жанром пошаговых стратегий (xcom и fallout я благополучно пропустил)

примерно каждые полтора-два года прохожу заново, топовая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...