Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Я бы предпочел игру с похожей боевку (по 2 AP на ход), но более реалистичную. Не похожую на фентезийный пазл. Инопланетяне не обязательны, но прокачка и всякие павер арморы приветствую.

Не одного меня значит коробит эти фентези элементы во второй части, вот в первой по-моему была нормальная псионика чисто телекинез и контроль разума, во второй же псионик не говоря уже о темпларе это какие-то фентезийные волшебники с тучей разных ненужных кастов один другого безумнее. Или вот ДЛС с руллерами начиная со стреломета и заканчивая броней из шкуры с жопы дракона вайпера это же полный кабздец я вот ничем из этого длс не пользуюсь, ни оруежием ни броней по тому что на мой взгляд оно не подходит по стилистике в эту игру, а выглядит как плохой фан мод, юзать эти броньки для меня это все равно что ходить в костюме человека-паука в Скайриме. Я бы все это выпилил нахуй из игры. 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю про бронюшку и оружие, но вот класс храмовника мне пиздец не нравится

хз, ну как-то он ну прям совсем не вписывается в отряд хкома 


а ещё я так надеялся что запилят ахуенную кастомизацию в аддоне

шапочек понадобавляли офк, но вот лица это пиздец

как была хуйня так и осталась

у баб в каждой расе только 1 более-менее приятное ебало, а все остальные похожи на аутистов ебаных :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

храмовника просто надо с псиоником объединить

оба имбы ёбаные

оба просто в любом случае делают -2 бойца МИНИМУМ

на баланс и вправду забили ради повышения интереса

 

заступника беру только на странников, такой юзлес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне темплару прокнул блейдшторм поэтому он хорошо всех выпиливал. без блейдшторма кусок говна


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во второй же псионик не говоря уже о темпларе это какие-то фентезийные волшебники с тучей разных ненужных кастов один другого безумнее. Или вот ДЛС с руллерами начиная со стреломета и заканчивая броней из шкуры с жопы дракона вайпера это же полный кабздец я вот ничем из этого длс не пользуюсь, ни оруежием ни броней по тому что на мой взгляд оно не подходит по стилистике в эту игру, а выглядит как плохой фан мод, юзать эти броньки для меня это все равно что ходить в костюме человека-паука в Скайриме. Я бы все это выпилил нахуй из игры. 

Я тоже так думал, но на самом деле это не так.

У них там по сеттингу по сути одна из разновидностей апокалипса, нет никаких производственных мощностей (по началу), а что делает человек, когда его лишают технологий? Возвращается в прошлое. Люди тысячелетия назад делали те же мечи и луки, потому что это часть естественного развития человека, когда при создании оружия он опирался на 3 столпа: простота и примитивность, юзабилити, эффективность. Вот и высираются мечи, стреломёты, те же костюмы из кожи врага, которые и в древности использовались для устрашения врага. В этом один из кеков: лишившись технологий человек идёт по максимально естественному и эффективному пути, какими бы примитивными эти мечи не казались в 2025.

Проблема там в дизайне в другом, в хкоме в принципе очень мягкая и плавная графика, поэтому всё это смотрится игрушечно

С псиониками другая суть - там как гарри поттер, где без палочек можно творить, но они концентрируют магию

В целом у хкома хорошая стилистика, потому что они пошли по пути шаблонов. Какие-нибудь другие игроделы, делая первую часть, сказали бы: вы серьёзно? Делать инопланетят - маленькими гуманойдами с вытянутыми лбами? Этаж ж шаблон!!!

 

Мне откровенно не нравится плазменное оружие, а точнее эффект. Они хотели показать какой-то распад и концентрацию частиц, но из-за того, что это не просчитанная в реальном времени, а зацикленная анимация, выглядит это грустно


Ну и касателньо магнитных стреломётов: посмотрели, подумали "вау, просто и эффективно, почему бы не улучшить?". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


храмовника просто надо с псиоником объединить

оба имбы ёбаные

Я то же так думаю, я бы хотел видеть некое объединение псионика из ванилы, храмовника и псионика из ЛВ. В моем представлении фракция храмовников должна давать тебе такого-же пси бойца как из лабы, но пораньше по игре и с особыми абилками для АВЦ(абилки которые вне классовых столбцов). Я бы так же выпилил половину способностей типа вдохновения и подрыва запала и запилил бы вместо них обычные абилки на основное оружие, мне не нравиться что псих это кастер на все руки, в моем представлении он должен быть что-то вроде специалиста только который ориентирован не на дамаг/подчинение роботов, а на органиков. Ну и не нравиться мне что они в ваниле сидят 3 месяца в своей каморке надрачивая абилки, а потом когда фул идут бить ебала, нужно как в ЛВ что бы качать псионика апать его так же и на поле боя, имхо. 


 

 

У них там по сеттингу по сути одна из разновидностей апокалипса, нет никаких производственных мощностей (по началу), а что делает человек, когда его лишают технологий? Возвращается в прошлое.

У них никакой не апокалипс, просто половина людей живет дикарем вне городов без центрального электроснабжения и т.д. юзая солнечные панели и добивая остатки бензина, они разве что в космос не могут слетать, а так у них все есть, а самые одичавшие из людей это чики-брики Волкова(риперы) которые неплохие хакеры как оказывается, это тебе не фоллаут с дикими племенами и легионами цезаря, использование стеломета или пиратского пистолетика такой логикой не оправдать. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шо рофлиш, они же в шалахах каких-то живут :lol:

большая городов под контролем адвента, остальные разрушены

почти всё население планеты - тупые зомби, смотрящие телек (ну у нас также)

у них есть только авенжер, который мы всю катку реставрируем, и то только у одной ячейки, нашей, они же и роботиков летающих только к нашему появлению починили

 

dtjwe2F.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты шо рофлиш, они же в шалахах каких-то живут :lol:

большая городов под контролем адвента, остальные разрушены

почти всё население планеты - тупые зомби, смотрящие телек (ну у нас также)

у них есть только авенжер, который мы всю катку реставрируем, и то только у одной ячейки, нашей, они же и роботиков летающих только к нашему появлению починили

Ну и присмотрись к этим шалашам в игре, там в каждой конуре компьютер стоит, везде развешано огнестрельное оружие, всякие системы спутниковой связи на грузовиках и импровизированные госпитали в автобусах там все есть. Они просто не могут норм обустроиться по тому что в любой момент может нагрянуть адвент и всех анально зондировать по этому и живут как цигане, но говорить что они как то там дохуя технологии утратили(хоть и не без этого офк) и с этого одичали до уровня мечей и арбалетов это просто лол. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы смотрите на сопротивление (партизанов), они вообще в лесу должны жить. Основное население живёт в городах, под контролем (алиены заебались похищать из деревень ещё в первой части). Уникальное оружие это не древняя дубина лол, это по сути артефакты же. С остальным согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный спор

честно говоря, из всех вэпонок я юзаю только топор и морозную бомбу

стреломет это вообще шок контентыч, по сути из лв классов только ренджеру с натягом и спецу можно в зубы дать, и то весьма и весьма неоднозначный импакт имеем

в ваниле их просто крафтишь за материалы, тот же топор вначале очень юзабелен, почти всегда это фрифраг

а wotc еще и важнейшие дни исследования тратить, хах))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы кто нибудь сайлентшторм новый выпустил или старый переиздал

На горизонте только феникс поинт. Который больше походит на текущий xcom, только без миссов в 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я убил всего двух чозенов и еще даже не приступал к аватару, а мне уже начало надоедать, потому что я прошел ту часть игры где тебя могут выебать, сейчас я ебу всех без регистраций и смс

самое время выпускать лв

кто то выше писал насчет того что слишком легко становится после определенного момента 

полностью с ним согласен


Изменено пользователем Just_rampage
AdolfTinker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы предпочел игру с похожей боевку (по 2 AP на ход), но более реалистичную. Не похожую на фентезийный пазл. Инопланетяне не обязательны, но прокачка и всякие павер арморы приветствую.

Не одного меня значит коробит эти фентези элементы во второй части, вот в первой по-моему была нормальная псионика чисто телекинез и контроль разума, во второй же псионик не говоря уже о темпларе это какие-то фентезийные волшебники с тучей разных ненужных кастов один другого безумнее. Или вот ДЛС с руллерами начиная со стреломета и заканчивая броней из шкуры с жопы дракона вайпера это же полный кабздец я вот ничем из этого длс не пользуюсь, ни оруежием ни броней по тому что на мой взгляд оно не подходит по стилистике в эту игру, а выглядит как плохой фан мод, юзать эти броньки для меня это все равно что ходить в костюме человека-паука в Скайриме. Я бы все это выпилил нахуй из игры. 

 

Если так рассуждать то ренджер с его мачетом это простите самая больная и пизданутая фантазия всех икскомов вместе взятых. И мутон ренджера подшедшего к нему со своим дюсаком-зубочисткой(особенно бабу, такую как она нарисована в икс-коме), должен просто разрывать пополам, отрезать этим ножиком голову и носить вместо шляпы.

 

Но в игре мы видим как рейнджер С КРИТОМ нажимает жнеца или что у него за абилка, радосно сука скачет по полям аки ебучий ниндзя из аниме. ИРЛ, без всяких супер технологий, его любой тренированный, способный стрелок снимет примерно на третьем прыжке. ЭТО МАКСИМУМ. А вы тут про фентези разводите.

 

Что касается псиоников, то физику они конечно послали нахуй с этими абилками, можно было что-то по интереснее замутить, но коробит больше не это, а то что мы такие ПИЗДЕЦ ДОХУЯ волшебники, а пришельцев которые всё это дрочили овер 9000 сотен лет, таких парней нет, это прям ОЧЕНЬ СТРАННО.

 

Ну и по хорошему, псионик должен быть не равноправным членом группы, а чем -то вроде супер дупер элитной единицы, которая либо штрафует группу на лимит человек в команде либо там требует какого-то серьёзного суппорта, потому как велико мастерство снайпера, но всё же "волшба" это куда более сложная боевая задача. Тут кроме хорошей координации и крепких нервов нужна исключительность определенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псионик просто должен быть редкой птицей, прям как в первом хкоме

ветку технологий более долгую сделать да касты посильнее (или часть юзлес к хуям выкинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В EU прямо говорилось об уникальности человеческой расы, свой виварий они называли творениями, косвенно указывает на вмешательство биоинженерии. Алиены вторглись из-за того, что древние начали умирать.

Если принять претензию к жнецу у ниндзя, можно сразу слать нахуй всю механику целиком: пошаговая стратегия же, кидаем сразу 3 гранаты из консила, добиваем выжившего, изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия в том, что мужик с мачете, может нарубить толпу народу за один сука ход, что какой бы уникальной ни была человеческая раса выглядит убого и гораздо дольше чем настрелять аналогичное количество целей, и в таких условиях странно рассуждать про то что псионика какая то слишком магическая, так у нас тут каждый полковник круче мифических монахов Шаолиня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как чозенов кончил, так и не заходил больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил первого чозена вчера (которая с катаной)

 

хоспади как же я натерпелся от ебурчего перка на стакание щитов от миссов

просто пиздец

95, 90, 88 шанс хита, а мои уебаны мисуют нахуй  :avtoradolf:

в итоге миссия с ней из-за этой хуйни пиздец затянулась, только 1 хкомщик остался не раненым в конце боя :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же параша прокает уникальным классам доп спелами ТТ ран анд ган на жнеца и зона поражения на уродца


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...