Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

милифайтеры походу будут, это интересно

ну типо меки были и в икском


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот год слишком жесткий на эпики

 

даже не верится :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X COM :pray: :pray:

пройду майкером


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, надеюсь к новой части они что нибудь придумают чтобы 90% игры решал не рандом а скил.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хкоме рандома процентов 5, если знаешь что делаешь. И тот нивелируется.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хкоме рандома процентов 5, если знаешь что делаешь. И тот нивелируется.

Я знаю более менее что делать, почему то не невелируется промахи при 80-99%, почему то не невелируются криты прилетающие через пол карты по фулл укрытию со смоуком, не невелируются случаи когда открыл дверку в коморку, а сагрилась вся карта и т.д.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нивелируются же, иначе бы импоссибл айронмен не проходился в принципе. Я уже говорил и скажу еще раз, если в хкоме по тебе начали стрелять - ты уже ошибся, хотя в какой-то момент ты имеешь право на пару таких ошибок (когда арморы уже круты, а пришельцы уже особо не удивляют). Я весь импоссибл айронмен проходил по одной страте, сильно скиллом это назвать язык не повернется, скорее задроченностью, но рандома там самый самый минимум - и то в начале прохождения. Дальше уже просто как робот расстреливаешь инопланетяшек)


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел летсплеи имп+айро где чувак первый ход делает и сагрилась вся карта, тебе во первых повезло что такой хуйни не было а во вторых ты просто абузишь механику игры.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rickroll: :rickroll:

ахуенная игра в плане развития

только за этим играл в нее чтобы смотреть как мои посоны одеты в цветную броню карают пришельцев


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инстабай


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду ждать пиздец! надеюсь будет не хуже ремейка x-com: enemy unknown :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел летсплеи имп+айро где чувак первый ход делает и сагрилась вся карта, тебе во первых повезло что такой хуйни не было а во вторых ты просто абузишь механику игры.

Вот ни разу такого не было, было пару раз что пак телепортировался буквально в меня, но чтобы агрилась вся карта или больше 2х паков при стоянии на месте - ни разу. Если это действительно обычная практика - значит я фантастически везуч, потому что в хком я наиграл прилично часов -)

 

По поводу абуза механики, я не могу это назвать абузом, в общем-то, это не баг или че-то такое, просто четкое понимание того, как работает боевой режим в хкоме. Но да, это в какой-то момент наскучивает, без знания и понимания четких страт играть было интереснее, но тогда все как раз превращалось в пресловутый рандом. Так что приходится выбирать. А вообще, я еще раз порекламирую xenonauts, если на графу не дрочить - игра очень крутая, только нужно ставить мод на рандомно-генерируемые карты.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также, если один из ваших солдат потерял сознание, был ранен или убит, один из его напарников может взять тело и утащить на собственном горбу к точке эвакуации. Когда ресурсы настолько ограниченны, есть смысл спасти хотя бы оружие и броню в случаях, когда человека спасать уже поздно.

 

Ну наконец то ! Еще бы функцию темноты и фонариков добавили и я бы вообще кончил :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там пот будет :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также, если один из ваших солдат потерял сознание, был ранен или убит, один из его напарников может взять тело и утащить на собственном горбу к точке эвакуации. Когда ресурсы настолько ограниченны, есть смысл спасти хотя бы оружие и броню в случаях, когда человека спасать уже поздно.

 

Ну наконец то ! Еще бы функцию темноты и фонариков добавили и я бы вообще кончил :pray:

Ночью фонарик за километр видно, т.е. только ты его включишь и вся карта на тебя по идее должна сагриться, ну что вы блядь несете? :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а гранаты и выстрелы типа не видно laugh.gif


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по превью, супергоднота намечается :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в 2 части то другая система, стелс-хуелс. :buba:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...