Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

то есть играеш ты в шахматы и говориш опоненту: чувак дай я всеми фигурами похожу,а уже ты,если у тебя чтото останется.

во 2м хкоме совсем не получается сидеть, как в первом


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал подраться с мутоном в мили

 

Закбись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорвался наконец, охуительно просто, кайфую от каждой минуты прям. -) Как раз недавно террор фром зэ дип прошел, вспомнил классику, так сказать, тут и хком 2 подъехал. Кстати если не обсуждали там уже сделали ресурс xcom-2 barracks посоны кастомизированными солдатиками друг с другом делятся, вроде норм штука, там всяких шварцнеггеров накручивают и прочее, ток лицуха нужна, ну или хз, там через стим подгружаются эти солдатики, мб можно как-то и вручную.

 

http://www.xcombarracks.com/

Брат сдох и акк увели, само собой.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а как подниматься по трубе когда стрелка вверх? Это говноедское управление так и не пофиксили.

просто поднять камеру наверх

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рот ебал этой кривой хуйни половины анимаций нет, опять соладыт не лечатся удаляю это дерьмо, установлю обратно через месяцок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рот ебал этой кривой хуйни половины анимаций нет, опять соладыт не лечатся удаляю это дерьмо, установлю обратно через месяцок

У меня вроде всё пока норм, мб повезло. Единственное камера высоты неудобной кажется.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рот ебал этой кривой хуйни половины анимаций нет, опять соладыт не лечатся удаляю это дерьмо, установлю обратно через месяцок

У меня вроде всё пока норм, мб повезло. Единственное камера высоты неудобной кажется.

у тебя анимации киллзона и блейдшторма работают, когда они срабатывают на несколько врагов?

у меня просто всё замирает на секунд 10-20 потом появляються цифры урона/миссы над врагами

удары сквозь стены тоже охуенно

и самое охуенно что когда меня сбивает нло все раненые соладыт после этой миссии не восстанавливаются. я бы мог конечно позаебываеться и без ранений пройти, но лучше я попробую дождаться патчей которые исправят хотя бы половину той хуйни которую они назвали игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, меня ебут адски ыыыыыыыыыы

Просто 10 врагов на экране. Сложна...


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4-5 миссии пришлось убить 22-х, чую скоро сдамся :ginsgnil:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заебало это искусственное усложнение игры. Типо в 1 части ты ходил по 1 шагу и ждал пока ии сам прибежит? Лови ограничение в 7 ходо в и в 2 раза больше врагов.

Эпик.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как могла нравиться старая игра?

Говно-говном погоняемое рандомом.

 

Сейчас бы стрелять в упор и мазать, а этой поделке еще и бить мечом и мазать, зато кидать гранаты на километр точно в цель.

Как вспомнб "стратежку" в прошлой версии закидать всех гранатами м посидеть в овервотче. Я так понял низуя не поменялось. ТАКТИЧЕСКАЯ ИГРА :lol: :lol: :lol: :lol: Хотя для ценителей хартстоуна в самый раз.

Игра настолько помоечная, что слов нет.

Забавляют такие челики. Играя второй раз, спокойно прошел ew на классик+иронмен, не особо страдая от рандома. Просто не нужно рассчитывать на 1 выстрел с 90% и думать головой, а не жопой. Тут еще кто-то писал, что играл без иронмена и переигрывал 1 ход, пока алиен не промахнется/союзник не попадет. С этого просто минут 5 ржал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как могла нравиться старая игра?

Говно-говном погоняемое рандомом.

 

Сейчас бы стрелять в упор и мазать, а этой поделке еще и бить мечом и мазать, зато кидать гранаты на километр точно в цель.

Как вспомнб "стратежку" в прошлой версии закидать всех гранатами м посидеть в овервотче. Я так понял низуя не поменялось. ТАКТИЧЕСКАЯ ИГРА :lol: :lol: :lol: :lol: Хотя для ценителей хартстоуна в самый раз.

Игра настолько помоечная, что слов нет.

Забавляют такие челики. Играя второй раз, спокойно прошел ew на классик+иронмен, не особо страдая от рандома. Просто не нужно рассчитывать на 1 выстрел с 90% и думать головой, а не жопой. Тут еще кто-то писал, что играл без иронмена и переигрывал 1 ход, пока алиен не промахнется/союзник не попадет. С этого просто минут 5 ржал :trollface:

Забавляют такие челики, читающие между строк.

Высрал какой-то пост о том, что он там что-то прошел, как будто в моем сообщение где-то идет речь про какую-то непроходимость или хотя бы сложность этой овервотченой закидывалки гранатами.

У тебя как все в порядке?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты, как и куча дауничей до тебя, жалуются на рандом, но в 100% случаев можно было обыгрывать ситуацию так, что пак алиенов отлетал, а у тебя были максимум пара раненых. Ну в самом начале мб чуть поменьше шанс. И кстати кого ты там гранатами закидывал с их то радиусом броска и уроном, кроме сектоидов? так чисто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты, как и куча дауничей до тебя, жалуются на рандом, но в 100% случаев можно было обыгрывать ситуацию так, что пак алиенов отлетал, а у тебя были максимум пара раненых. Ну в самом начале мб чуть поменьше шанс. И кстати кого ты там гранатами закидывал с их то радиусом броска и уроном, кроме сектоидов? так чисто интересно.

Челики

Даунич

 

Все ясно откуда ты вылез. Не пиши мне нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...