Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

Корыто отстойно выглядит, от этих комнаток 2х2 метра у меня клаустрофобия разыгралась, не могли кораблик в ширь растянуть поболе, а то все какое-то сплюснутое.. Я не против самой идеи летающей базы но реализация говененькая. Ну и рофлово офк что какая-то Гаечка "в гараже" будет собирать плазменные пушки и экзоскелеты. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, сделали в стиле новых сайфай/агентов щита, где ученые это малолетка с комплексами.

Мне больше нигер ученый доставил, выглядит пизже отбитой вечно ноющей немки.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ткпо взяли лоонгвар и допилили новый сюжет и графен


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее возьмут новый геймплей и графон и допилят лонгвар.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец показали ток 15 минут базы и это вся демонстрация :(

 

еще раз видос пересмотрел, найс кастомизация, татухи шрамы, можно наконец то будет делать элитные отряды и ролеплеить


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я ангара под истребяки не увидел, наверное теперь файты с тарелками будут 1х1 с базой.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕРЕМЕЙ ПОЛТОРАК

простое русское имя

KHOKHLI

@

KHOKLI IS EVERYWHERE


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я ангара под истребяки не увидел, наверное теперь файты с тарелками будут 1х1 с базой.

ты сам истребяк


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец показали ток 15 минут базы и это вся демонстрация :(

 

еще раз видос пересмотрел, найс кастомизация, татухи шрамы, можно наконец то будет делать элитные отряды и ролеплеить

Я чтобы сильно не переживать, всех солдат одинаково наряжаю и шлемы надеваю, право снять шлем/уникальную внешность/ренейм/подбор голоса и кликуху получают онли полканы(и сюжетники(Чилонг/Дорн/Аннет/Френдли), и я в итоге все равно горю по тому что и они не бессмертны. :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я где то с капитанов/майоров(5-6 лвл) передлываю солдат.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вгиласнул с директора РЕН-ТВ

C2bEJgy.png

 

Корыто отстойно выглядит, от этих комнаток 2х2 метра у меня клаустрофобия разыгралась, не могли кораблик в ширь растянуть поболе, а то все какое-то сплюснутое.. Я не против самой идеи летающей базы но реализация говененькая. Ну и рофлово офк что какая-то Гаечка "в гараже" будет собирать плазменные пушки и экзоскелеты. :trollface:

не вижу проблем поставить в гараже современнейшие плазменные верстаки, станки и прочий инструментарий для професионального обслуживания плазмы.

хотя если там гдето будет намек что они сами произвели (типа как на заводе) от нуля до конца сложнейшие технологии - тогда да. но всегда можно выкрутиться что мы взяли инопланетное и адптировали под человеков и всё

...

а я понял про че ты. да забавный персонаж в видосе.

 

раздул за перки рейнджера - ниндзя во всем


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кастомизация випона + солдатов :pray: :pray: :pray: :pray:

как же сука ахуенно (помимо всех остальных фишек игры)

 

для меня оригинальная то хком2012 была лучшей игрой за последние лет 10, несмотря на то что на третье-четвертое прохождение уже блевать тянуло от однообразности и шаблонности (еще до EW и LW). и прям все все нравилось (кроме шаблонности и спавна мобов поначалу пока не фиксанули)

а тут все на порядок-два выше, круче, красивее, продуманнее

вангую что станет любимой игрой за последние 10 лет, еще лет на 5 ею потом будет оставаться :buba:

 

подумываю даже в моддинг податься по этой игре. если через годик будет время на это


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз пересматриваю видос что бы пофапать, как я понял воздушных боев не будет, игра работает по принципу афтершока(с лапутой). где ты выполняешь наземные миссии.

 

не понял что за ресурс intel, нашел ток такое обозначение

information of military or political value.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется будут, там же был скрин где тарелка нарисованна и написанно что она вышла/выйдет на охоту за штабом. Я думаю будет штаб с тарелками биться.

 

intel я так понял это "разведданные" за них открываются миссии и другие события на карте.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что 90% бойцов за миссии получтаь будешь, и ученых и прочих типов, это круто.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз пересматриваю видос что бы пофапать, как я понял воздушных боев не будет, игра работает по принципу афтершока(с лапутой). где ты выполняешь наземные миссии.

 

не понял что за ресурс intel, нашел ток такое обозначение

information of military or political value.

ну интел это разведка. таким образом ресурсы разведки. мол есть отдел разведки (типа штирлицы такие всякие, да и просто разведчики как в кгб) и он может потратить свои ресурсы на различные цели. ну и заменили виртуальными очками савокупно, тк игра не про шпионаж а про стратегию

 

Радует что 90% бойцов за миссии получтаь будешь, и ученых и прочих типов, это круто.

прикольно что можно класс самому тренировать а не получать рандомных 100 суппортов и 0 штурмовиков

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЛВ такое уже есть, "командер чойс" называется, как мы без него играли раньше я не ебу. Снайперы с 60 меткостью и асолтники с раком мува(10-12 мс), хорошо что этого больше не будет. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЛВ такое уже есть, "командер чойс" называется, как мы без него играли раньше я не ебу. Снайперы с 60 меткостью и асолтники с раком мува(10-12 мс), хорошо что этого больше не будет. :buba:

ну ващет командер чойс работает хуево, ибо дает выбор из 3х а не из 8, при этом 3-й это рандомный класс. Тут же все будет куда пизже, а учитывая моды через месяц на еще 10-ку новых классов и по 4-5 веток на класс - я буду плеить онли в икском2.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...