Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

' timestamp='1446568325' post='17250273']

Радует, что есть адекватные люди. Просто много в интрнетах пишут как ахуенно выглядит игра. И я просто сижу в ахуе с этих даунов.

а что в ней хуевого :lol::avtorklif:

игры беседы всегда были пиздаты благодаря контенту и разнообразию квестов, атмосферой путем развития чара и тд

доябыватся до графики может только дебик вроде тебя который дрочит на ведьмака который НАКОНЕЦ ТО выстрелил после кучи гавно книг дешевых сериалов и обоссаных 2ух прдидущих частей :pisubudew: :pisubudew:

Нихуя ж себе. Давно пещерки не зачищал?

Если учесть сколько пещерок и какого они качества в скайриме - беседку в них никак не упрекнуть, они охуенно запотели в этом плане.

 

Если бы они еще все большие сюжетные линии не засрали...

Нет, не охуенно. Пещерки скайрима представляют собой примерно одинаковые коридоры с одинаковыми загадками и гиммиками с небольшими лорными различиями и сундуком в конце

Уже на десятом посещении заёбывает, хотя я сам и люблю поаутировать в какую-нибудь однообразную дрочильню.

Мы в одни и те же пещерки играли?

В одной пещере 3 медведя сожрали охотника

в другой вампиры живут

третью штурмуют 3 ебанутых приключенца

В четвертой стори про драконьего жреца

Пятая двемерское подземелье с квестовой цепочкой

Шестое подземелье ведет в подземный город

Седьмое про наркомана каджита

 

Хватит или мне продолжать? Если это для тебя минимальные лорные различия то я даже хуй знает что ты в играх называешь нормальным сюжетом. Каждая вторая пещера со своей сравнительно уникальной темой в таком количестве в игре типа скайрима это крайне высокий уровень качества.

Это я и называю минимальными лорными различиями. Заполнить мир пещерками и прописать каждой по 2 строки лора может любой.

Всё равно всё сводится к бегу по коридору длиной в 20 минут и убийством всего живого

Больше всего мне запомнился черный предел, да и то, только тем, что было видно, сколько беседка вбухала человекочасов на отрисовку окружения, но забыла наполнить это чем-либо кроме "собери 20 алых корней нирна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну справедливости ради не прямо в каждой встречалось что-то оригинальное, но в большинстве и это было охуенно

 

единственное они заебали что не могут сделать дохуя уникальных артефактов пидоры


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который дрочит на ведьмака который НАКОНЕЦ ТО выстрелил после кучи гавно книг дешевых сериалов и обоссаных 2ух прдидущих частей :pisubudew: :pisubudew:

ты чо сука ТЫ ЧО

 

я тебе щас таких пиздюлей отвешу, вовек не забудешь. Где тут дрын какой-нибудь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесесда не сделали ничего кроме серии элдер скролс, судить эту серию не буду, лично мне не заходит вовсе

нахуй с пляжа big117.gif


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топана узнал что тес консольная залипалка

хуясе

 

если с такой стороны смотреть то любая новая игра щас консольная залипалка

 

в тесе лор охуенный, там заместо сюжета надо внутриигровые книжки читать и сопоставлять факты которые встречаешь в игре типо особенностей руин и прочего

но для этого желательно еще и в прошлые игры гамзать

это всё не отменяет того, что это компания одной игры и другую сделать они не в состоянии

или не хотят

да вообще дауны ебаные, подумаешь выпустили лучшую серию рпг игр, всего-то, надо было еще чего нибудь выпустить чтобы сокол кул оценил (сарказм)

не надо было из фалаута делать скурим с лазерными пушками и силовой броней

потому что тебе лично не понравилось?

потому что не понравилось ни одному адекватному фанату серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще дауны ебаные, подумаешь выпустили лучшую серию рпг игр, всего-то, надо было еще чего нибудь выпустить чтобы сокол кул оценил (сарказм)

надо выделять сразу к какому из тезисов относится сарказм. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там определенно было не две строчки

Зажрались вы вконец если вам скайримские данжены кажутся "2 строчки лора на отъебись"


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который дрочит на ведьмака который НАКОНЕЦ ТО выстрелил после кучи гавно книг дешевых сериалов и обоссаных 2ух прдидущих частей :pisubudew: :pisubudew:

ты чо сука ТЫ ЧО

 

я тебе щас таких пиздюлей отвешу, вовек не забудешь. Где тут дрын какой-нибудь!?

это мои слова

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который дрочит на ведьмака который НАКОНЕЦ ТО выстрелил после кучи гавно книг дешевых сериалов и обоссаных 2ух прдидущих частей :pisubudew: :pisubudew:

ты чо сука ТЫ ЧО

 

я тебе щас таких пиздюлей отвешу, вовек не забудешь. Где тут дрын какой-нибудь!?

Блять чет в голосину проигрываю.

Говорю про то что игра выглядит как гавно из жопы. А они сразу на Ведьмака кидаются))


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то надо делать поправку что все таки занимались не только данжами, а еще и самих данжей дохуя

 

я помню как кайфовал когда на льдинах к северу от винтерхолда нашел останки рыцаря девяти :megapray:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который дрочит на ведьмака который НАКОНЕЦ ТО выстрелил после кучи гавно книг дешевых сериалов и обоссаных 2ух прдидущих частей :pisubudew: :pisubudew:

ты чо сука ТЫ ЧО

 

я тебе щас таких пиздюлей отвешу, вовек не забудешь. Где тут дрын какой-нибудь!?

Блять чет в голосину проигрываю.

Говорю про то что игра выглядит как гавно из жопы. А они сразу на Ведьмака кидаются))

речь идет о том, что ты кушаешь какашки, но в красивых обертках по совету.

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще книжонка рядом валялась


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который дрочит на ведьмака который НАКОНЕЦ ТО выстрелил после кучи гавно книг дешевых сериалов и обоссаных 2ух прдидущих частей :pisubudew: :pisubudew:

ты чо сука ТЫ ЧО

 

я тебе щас таких пиздюлей отвешу, вовек не забудешь. Где тут дрын какой-нибудь!?

Блять чет в голосину проигрываю.

Говорю про то что игра выглядит как гавно из жопы. А они сразу на Ведьмака кидаются))

ну дак дело в том что ты подсознательно равняешь ргп по говну из ривии :pray::lol:

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1446575998' post='17251118']

который дрочит на ведьмака который НАКОНЕЦ ТО выстрелил после кучи гавно книг дешевых сериалов и обоссаных 2ух прдидущих частей :pisubudew: :pisubudew:

ты чо сука ТЫ ЧО

 

я тебе щас таких пиздюлей отвешу, вовек не забудешь. Где тут дрын какой-нибудь!?

Блять чет в голосину проигрываю.

Говорю про то что игра выглядит как гавно из жопы. А они сразу на Ведьмака кидаются))

ну дак дело в том что ты подсознательно равняешь ргп по говну из ривии :pray::lol:

С чего ты так решил? Вообще я конечно спешу с выводами. Мб убеищная анимация и графика из 2007, затмит ахуительнно проработанный мир и божественная сюжетка. Десятого ноября посмотрим)


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1446575517' post='17251058']

который дрочит на ведьмака который НАКОНЕЦ ТО выстрелил после кучи гавно книг дешевых сериалов и обоссаных 2ух прдидущих частей :pisubudew: :pisubudew:

ты чо сука ТЫ ЧО

 

я тебе щас таких пиздюлей отвешу, вовек не забудешь. Где тут дрын какой-нибудь!?

это мои слова

напердел тебе на лицо знач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что не так с этой собакой nocomments.png

 

22ycu7I.png


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с лорных пещерок

я помню как в одну такую залез и охуел от того, что там не только 3 моба для прокачки, а квест часа на 2 :lol:

при желании, на самом деле, можно до чего угодно доебаться


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 лет = минус резина, минус краска на улице, минус большая часть железок ну улице.

охуенные УЛЬТРАплоские окна.

ёба-боба, что не так с этими даунами? почему, блять одинаковые плоские окна, ЧТО ЭТО БЛЯТЬ.

может стекла еще и выбить нельзя будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...