Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

scr_715_2.jpg

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря иронизируешь, второй реально лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 2 - вот топчик. Всё остальное - ебаная безатмосферная и безыдейная хуита.

держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заебалось фапать на игры 1997 года?

блять в голос просто

да тут 80 % юзеров в 1997 году только в первый класс пошло

а задвигают про топовость игр тех лет :lol:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 2 - вот топчик. Всё остальное - ебаная безатмосферная и безыдейная хуита.

вголосяру с таких пацанов.

они возводят в абсолют самое плохое, что было в фэлаутах (боевка + рпг система + изометрия) и готовы считать идейным продолжением фолача игру про римлян (она так и не вышла), только не реальное клевое продолжение.

самые лучшие фолачи - это 3 и вегас (хоть я и не люблю фпс)


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не заебалось фапать на игры 1997 года? блять в голос просто да тут 80 % юзеров в 1997 году только в первый класс пошло а задвигают про топовость игр тех лет :lol:

Что-то не пойму, как выход игры в 97 году может помешать поиграть в нее позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не заебалось фапать на игры 1997 года?

блять в голос просто

да тут 80 % юзеров в 1997 году только в первый класс пошло

а задвигают про топовость игр тех лет :lol:

шта?

да половина пд в 97 только на свет появилась :buba:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейк

не в голос

пруфы, пруфы где билли?

Для начала выясним где находится это табло в какой локации.

что-то в игре я такой не помню.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ НЕУ НАКАНЕЦТА Я УДЕ ЗАЕБАЛСЯ ТРЕТИЙ И ТВ ПРОХОДИЬТБ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 2 - вот топчик. Всё остальное - ебаная безатмосферная и безыдейная хуита.

вголосяру с таких пацанов.

они возводят в абсолют самое плохое, что было в фэлаутах (боевка + рпг система + изометрия) и готовы считать идейным продолжением фолача игру про римлян (она так и не вышла), только не реальное клевое продолжение.

самые лучшие фолачи - это 3 и вегас (хоть я и не люблю фпс)

Прав

Не прав


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь переделают убогую систему акшн поинтов "мы сделали почти типа как в фолл2 но под фпс-рпг (в итоге получилась хуйня но фаны захавают а казуальщикам продадим с помощью маркетинга так что похуй)"

и вообще почти все переделают

при этом оставят лучшее что было в фолл 1-2-3 : разные пути решения, относительная нелинейность/свобода, атмосфера (которую в вегасе на 50% убили нахуй этими городами и неоновыми вывесками и вообще самим вегасом + мером 200 летним уебком и роботами) и всякие странные енкаунтеры и истории. братствостали.

подрочил бы если бы там оригинальных мутантов вернули и вообще отсылки к повелителю и фолл1 или каким-нибудь хаболгам из фол2


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть, называть F2 галимым, да вы вообще ебанутые наглухо. У меня друзья до сих пор рубят в FOnline

п.с. Трейлер- говно собачье


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 2 - вот топчик. Всё остальное - ебаная безатмосферная и безыдейная хуита.

вголосяру с таких пацанов.

они возводят в абсолют самое плохое, что было в фэлаутах (боевка + рпг система + изометрия) и готовы считать идейным продолжением фолача игру про римлян (она так и не вышла), только не реальное клевое продолжение.

самые лучшие фолачи - это 3 и вегас (хоть я и не люблю фпс)

 

Изометрия РПГ конечно мешает пиздос. Блять суть фолла( ну второго по крайне мере) вообще не в БОЕВКЕ. ЕГО МОЖНО ВООБЩЕ ПРОЙТИ ТОЛКОМ НЕ ВСТУПАЯ В БОЙ. А про рпг систему, ты напрасно батон крошишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернули бы возможность в 4ом фоллаче зарабатывать проституцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернули бы возможность в 4ом фоллаче зарабатывать проституцией

kzv2t3rs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Форс ты видел трейлер?

 

ты считаешь, что это говно должны были показать через сутки после эпичного анонса Ф4?

это говно сделано за полчаса до выпуска, слеплено на мобилке и залито на ресурс

 

нахуй так жить :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Хэй хэй пидрила слепи мне такое с нуля на мобилке. Да даже не с нуля. Если сделаешь: можешь смело открывать свою студию КРУТОГО ТРИ ДЕ.

 

З.Ы. Понятно что тизер не фонтан с точки зрения графыча, но всё что показано не режет глаз и в целом даёт сравнительное представление о картинке которую мы получим. Но в сущности какая разница что там в тизере? Похуй вообще это ж тизер ебана. Пусть игру кодят а не в волшебный рендер играют.

 

надеюсь переделают убогую систему акшн поинтов "мы сделали почти типа как в фолл2 но под фпс-рпг (в итоге получилась хуйня но фаны захавают а казуальщикам продадим с помощью маркетинга так что похуй)"

и вообще почти все переделают

при этом оставят лучшее что было в фолл 1-2-3 : разные пути решения, относительная нелинейность/свобода, атмосфера (которую в вегасе на 50% убили нахуй этими городами и неоновыми вывесками и вообще самим вегасом + мером 200 летним уебком и роботами) и всякие странные енкаунтеры и истории. братствостали.

подрочил бы если бы там оригинальных мутантов вернули и вообще отсылки к повелителю и фолл1 или каким-нибудь хаболгам из фол2

 

В целом согласен полностью, ну кроме того что Вегас по смыслу вроде как ближе фолл в целом чем Ф3, нет?


Изменено пользователем Sherhemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рили заебали люди которые по возможности сравнивают новые игры со старыми.

"Вот во втором фаллауте было по другому поэтому 4ый будет говном" ( Не спорю мб так и будет, но надо дождаться игры.).Но как же у меня от таких людей горит жопа.

Я тогда в каждой новой серии игры должен писать : А В 1900 году было по другому, поэтому игра будет говно!

Старые игры ахуенные, но и вайнить на разрабов которые хотя-бы пытаются продолжить серию - глупо.

Было бы гораздо хуже если бы разрабы забили на свои игры (Здравствуй балдурс гейт, аракниум, хл2).


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет кто спорит есть новые ахуенные игры и вообще люди которые эти самые игры делают часто понимают общую картину лучше чем мы. Но фоллач изначально был про "работу мозгом и языком" хех, а не про "я тут постреляю в интерактивной постапокалиптике и вообще красиво". Я понимаю что аудитория изменилась, и каллфодютиграбогов но горит там или нет стремление сделать из фоллаута шутер -- не самое удачное техническое решение.


Изменено пользователем Sherhemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что я никогда не любил фоллаут и все игры дропал после получаса.

 

мне не придется гореть, что опять выпустят какую-нибудь хуйню))))

 

 

Рили заебали люди которые по возможности сравнивают новые игры со старыми.

"Вот во втором фаллауте было по другому поэтому 4ый будет говном" ( Не спорю мб так и будет, но надо дождаться игры.).Но как же у меня от таких людей горит жопа.

Я тогда в каждой новой серии игры должен писать : А В 1900 году было по другому, поэтому игра будет говно!

Старые игры ахуенные, но и вайнить на разрабов которые хотя-бы пытаются продолжить серию - глупо.

Было бы гораздо хуже если бы разрабы забили на свои игры (Здравствуй балдурс гейт, аракниум, хл2).

некоторые серии лучше бы похоронили, так что давай досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...