Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Советы. Ньюфагам в первый пост.

Рекомендованные сообщения

 

Единственное аниме на котором я плакал https://myanimelist....33/Sennen_Joyuu

 

то есть ты не плакал когда у лайта остановилось сердечко? pepehands
ОН ЖИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, ну назови мне драму сильнее аноханы, просто я реально не понимаю, что для тебя действительно сильная драма, которая еще и вызовет слезу

да, тот же кланнад сильнее как история, но у него и серий в четыре раза больше + своих слабеньких слезовыжималок хватает, те же стори Фуко и Котоми в первом сезоне

 

я могу согласиться по поводу ангел бьет, там во время просмотра у меня было ощущение, что автор решил напихать каждому герою по личностной блять трагедии во флешбеках до уровня тошноты, или с каким-нибудь ано натсу де маттеру, но с аноханой что не так? там простая история, которая раскрывает каждого персонажа и то, как этот трагический случай на каждого из них повлиял, там отличный главный герой, который по ходу сюжета развивается и превращается из хиккана в нормального человека, там менма, одна из самых милых и невинных тян, да, то, что произошло в финальной серии, может кому-то показаться сливом (и мне так сначала показалось), но та самая последняя сцена с менмой — за нее аниме можно все простить, потому что лично я так не рыдал ни на одном тайтле, фильме или книге ни до, ни после просмотра.

 

насчет ебучего пунпуна — меня действительно напрягает странный форс этой манги всюду и везде, какой это блять шедевр

сцены дрочки — шедевр? или, может, сцены с еблей пунпуна охуенно шедевральны? нет, я все понимаю, но это просто неприятно и отвратительно читать, отвратно смотреть на уродливые ебала главных героев, словно автор взял всю грязь и свалил в свою недомангу

и ладно бы еще главный герой был хорошим, но это худший, самый убогий главный герой за всю историю манги/аниме, да даже блять юкитеру или ганта гораздо его лучше, потому что за 57 глав, что я осилил, он не сделал НИХУЯ, вообще ничего, любой второстепенный персонаж сделал больше него, все, что он совершил героического — подрочил, поебался, предал парочку своих друзей, какой заебатый герой, заставляющий себе сопереживать

И я не хейтер инио асао, тот же дед дед дедман, который он делает сейчас, я считаю великолепной мангой, но пунпун — это нереальный высер, возможно, перечитаю когда-нибудь, но мне максимально не зашло

Я понял из этого спича что пун пун хуевый потому что он не ГЕРОИЧЕСКИЙ персонаж. Действительно, если ты не спасаешь мир то нахуй ты такой нужен. Да еще и друзей предал, подрочил, поебался тупо не человек а петух ебаный, че ожидать от гг с таким вот ебалом

ap,550x550,12x16,1,transparent,t.u1.png

Mustache, Hrumm, LeapHarder и 2 другим понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз вижу фотку слезы бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые тяжелые драмы - те, где все остаются живы, но жалеют об этом

Это моя жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самые тяжелые драмы - те, где все остаются живы, но жалеют об этом

Это моя жизнь?
https://www.film.ru/sites/default/files/movies/frames/Night-on-Earth-04.jpg

 

Если ваша жизнь не похожа на это, можете не приходить на мою вечеринку

Hrumm, N0More и AndruwaVanguard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тя ваще жизнь покидала, сначала в японию, терь в мексику, сплошные испытания pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В субботу пиздел с мексом по скупу, он грит, что только на этой неделе в его квартале 2 раза стреляли, а в Японии был риск присесть на шантаж школьницы, так что тут не все так очевидно

 

Я просто не украинец, к стрельбе не привык(

Модер не бань


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Блять манга HOLYLAND настолько брутальна и охуенна что я охуеваю как я о ней не знал раньше


 


http://mangakakalot....and/chapter_164


 


22f7e33695dc492d34ce78704a824787658d2f85


 



Изменено пользователем Leibster

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите название игрули, вроде бы недавно вышла, кооп на двоих, вид от 1-го лица, геймплей в хождении по локам и разгадывании в них головоломок (вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля сорре, не туда  :trollface:

аниме головного мозга  :spy:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите название игрули, вроде бы недавно вышла, кооп на двоих, вид от 1-го лица, геймплей в хождении по локам и разгадывании в них головоломок (вроде бы)

we were here это ?


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нянпасу мужеки

Подскажите по дезноту, читать или смареть? или вообще не стоит внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манга только концовкой отличается вроде, хотя может я просто не вчитывался внимательно

 

вообще аниме чекнуть надо, а то как-то несолидно считать себя онимечником и ни разу не посмотреть дезнот, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...