Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Waro

Мафия №272 Национальный парк "Brickleberry"

Рекомендованные сообщения

бьем ногами крайлеса за любую финалку в игрока, который не вскрылся

охвейт, чоп же не вскрылся


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лионель я обещял но утром у меня была уборка а щяс пиво и шашлыки не охота что то :trollface:

 

Значит те кто пишет чекал бы Муню и т.п. Вы для ивента пишите или на будущие ночи?

:buba: да в эту ночь я бы чекнул моню

 

Оно и видно про пиво. На альтернативный вопрос отвечать "ДА".


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лионель я обещял но утром у меня была уборка а щяс пиво и шашлыки не охота что то :trollface:

 

Значит те кто пишет чекал бы Муню и т.п. Вы для ивента пишите или на будущие ночи?

:buba: да в эту ночь я бы чекнул моню

 

Оно и видно про пиво. На альтернативный вопрос отвечать "ДА".

:lol: а понял а вообще посмотрел табличку и он у меня 1 из самых красных наверно поэтому и чекнул бы :opasnoste: ну как предварительный

 

втф крулес ты меня не уважаешь да? по глазам сука вижу :hmm: темного во мне ищешь да но ты его не найдешь я МЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночь получается через 40 минут


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МВП, ты написал вроде все верно, а выводы сделал какие-то левые. Твой: "Не вскрылся, значит скорее всего черный игрок" Ну ок, а что будет делать мафия под угрозой вылета в первый день как не лжевскрываться?
т.е. любого кто не вскроется ты выносить не будешь? я сказал что-то про роль? у нас 2 нейтрала в игре. и я вроде написал в чем именно дело, а ты свел все к простому

 

МВП, ты бы не вскрывался на любой злороли когда все идет к тому, что ты отлетаешь?

 

Семеныч, агитни в Пожарника плиз.

ты сереьзно сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ночь не по расписанию то стоит нам сесть и подумать куда вливать в голоса, даже если этот бибо и боба окажутся мжами то мы хотя бы поймем по какому направлению нам стоит всем двигаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс ведущий подсырает :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите честно - первый день стоит читать? Там мазался кто-то с кем-то? А то там мертвый финт в первый день писал(АХАХАХАХАХАХАХАХ, СПАСИБО МАФИИ ЗА КИЛЛ ФИНТА, ВРЫВАЮСЬ ТАКОЙ НА ЗАМЕНУ, А ЭТОГО ДЕБИКА ЕБНУЛИ, НЕ НУЖНО РАЗИГНОРИВАТЬ)


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок в 21 ночь

о, это уже получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя у меня как у фейса я чуствую в них красных, но ситуация и факты говорят об обратном. Вот еще складывается ощущение что мы идем по неверному следу :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кого кидаем пиро аврилка супер ау где все

 

а, в 21

окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кого кидаем пиро аврилка супер ау где все

 

а, в 21

окей

Сосеч, ты красный игрок?

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите честно - первый день стоит читать? Там мазался кто-то с кем-то? А то там мертвый финт в первый день писал(АХАХАХАХАХАХАХАХ, СПАСИБО МАФИИ ЗА КИЛЛ ФИНТА, ВРЫВАЮСЬ ТАКОЙ НА ЗАМЕНУ, А ЭТОГО ДЕБИКА ЕБНУЛИ, НЕ НУЖНО РАЗИГНОРИВАТЬ)

здаров да стоит прочитать весь топик, ну или хотябы 1-20 и с 60-78 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так короче, че у нас есть:

 

1) Группа людей, склоняющихся к тому, чтобы убить Ханта и по его роли вычислить роль Семеныча.

 

2) Группа людей, которая хочет убить Семеныча, потому что Семеныч заплыл, роль СоулХанта они при этом оценивают как мж ввиду обстоятельств прошлого дня.

 

3) Семеныч, который похоже находится или в альтернативной вселенной, либо байтит на себя дневное, либо мафия, котоаря не может найти адекватные ауты. Два голоса в Пожарника, предв. голос в себя на третий день.

 

4) Отдельная группа: Пожарник, Хотел вынести Семеныча, но тот дал в него двойку и Пожраник решил вынести СоулХанта.

 

Сейчас еще раскидаю юзеров по группам.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и бомж-зоофил Россоханыч вкатывается в топан, зачем Финта убил, сучара???

 

Так короче, че у нас есть:

 

1) Группа людей, склоняющихся к тому, чтобы убить Ханта и по его роли вычислить роль Семеныча.

 

2) Группа людей, которая хочет убить Семеныча, потому что Семеныч заплыл, роль СоулХанта они при этом оценивают как мж ввиду обстоятельств прошлого дня.

 

3) Семеныч, который похоже находится или в альтернативной вселенной, либо байтит на себя дневное, либо мафия, котоаря не может найти адекватные ауты. Два голоса в Пожарника, предв. голос в себя на третий день.

 

4) Отдельная группа: Пожарник, Хотел вынести Семеныча, но тот дал в него двойку и Пожраник решил вынести СоулХанта.

 

Сейчас еще раскидаю юзеров по группам.

мля, ну ты прямо Коломбо в лучшие годы

а что это нам дает??? :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кого кидаем пиро аврилка супер ау где все

 

а, в 21

окей

 

Росохе в конфе сказали что ночь в 20:00, он с криками чуть с полки не свалился.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кого кидаем пиро аврилка супер ау где все

 

а, в 21

окей

:hmm: почему в супера? расскажи мне плиз я должен знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бьем ногами крайлеса за любую финалку в игрока, который не вскрылся

охвейт, чоп же не вскрылся

 

Чет ты гиппербализируешь. Да чоп не вскрылся и он был мж, Соул наврено тоже мж по той же логике. Парируй себя своими ногами.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у соулханта семеныч может быть и мафией и мж и с пожарником а по итогу голоса нигде нет

диалоги у него с нилсом и супером которых я мафиями не считаю, в первый день с мжами финтом и чопчопом

то есть, он как бы с семенычем то и не общается своим подозреваемым

из этого я делаю вывод что если ты дочитал досюда то ты пидор соулхант мафия, которая болтает только с мжами

и с пожарником у него в первый день обращение как к мжу идет

и я на него посмотрел потому что он мол играет как в прошлой хотя я такого не писал и не думал вообще о таком и по правде я не ебу как он там в прошлой играл потомуш я был мафией и мне было строго похуй

пирло кстати такую же хуйню где то спизданул в этой игре

короче я уверен что соулхант не мж

а семеныч похож на чела под лжечеком судя по конверсии характеру агитации

но судя по голосам неадекватным он маньяк какой-то или хз


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...