Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зачем отвечаешь, если не разбираешься?

Kefa понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыгать в душах 3  довольно неудобно после 2шки, нажатием на левый стик, я только на нг+ научился, до этого прыгал пересаживаясь на км

 

заебался ждать ремастер, играть не во что, всерьез задумался о покупке ниох за фулпрайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему я не могу одеть ни одной шмотки? Просто серая строчка с одеть. Стартанул за рыцаря, дс3.

И как прыгать в с геймпадом? А то чет в обучении не понял а есть места куда только прыгать.

 

статов не хватает наверное

ну это самое логичное?

 

Не, статы то понятно. Я вообще нихуя не могу одеть. Даже обоссаный сломанный кинжал.

 

 

и так все шмотки что нашел

post-52416-0-45146900-1525993628_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыжок на л3 во время спринта


 

 

Почему я не могу одеть ни одной шмотки? Просто серая строчка с одеть. Стартанул за рыцаря, дс3.

И как прыгать в с геймпадом? А то чет в обучении не понял а есть места куда только прыгать.

 

статов не хватает наверное

ну это самое логичное?

 

Не, статы то понятно. Я вообще нихуя не могу одеть. Даже обоссаный сломанный кинжал.

 

 

и так все шмотки что нашел

 

 

оружие выбирается через слот оружия, а не через инвентарь

использовать это для всяких душ, бафов и других юзабельных из инвентаря итемов


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Левый стик, ясно.

Сча посмотрю че еще за слот оружия.

Понял, первое меню. Я даже не посмотрел что там.


Хорошая игруха, мне нравится. Ток не разобрался пока как эффективно убивать челиков со щитами огромными.


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбиваешь щит пинком и делаешь рипост, парируешь атаки  тож самое. и вроде там изи бэкстаб прописать можно всем враг со щитами . рыцарям лотрика/серебряным рыцарям точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно объяснил человеку, который только начал играть. Пинок делается RB+вперёд(или любое направление, в которое ты хочешь пнуть). После пинка опять же нажимаешь RB, но только подойдя вплотную, пока противник восстанавливается после пробития щита.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше стартани по новой, там на старте есть все обучалки, и про прыжки там тоже поясняют на первом же обрыве перед первым манекеном 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я читал все обучалки. Ток все равно не понял по ним как прыгать  :trollface:

Не знал что пинок блок пробивает, вообще не юзал его. Плюс довольно сложно делать в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык парируй просто удар и делай рипост эт проще или бэкстаб прописывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался я пару раз парировать, в итоге отлетал. Не получается пока в тайминг нажимать. Обычно просто блок ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше парируй высеры хикары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй бить по щиту пока у врага стамина не кончится, или просто ходи вокруг жди пока они откроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах нападаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе человек говорит, что прыгать не умеет, а ты ему бэкстаб рипост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отталкиваешься от земли и прыгаешь


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался я пару раз парировать, в итоге отлетал. Не получается пока в тайминг нажимать. Обычно просто блок ставлю.

Прячься за щит  и обходи противника, по правой стороне вроде. В общем со стороны его оружия. иначе они своим щитом тебе баланс собьют , и когда враг начинает свою атаку - откроется его спина, жмякаешь р1 (обычный удар)  - бэкстаб. Изи вин гг вп. Ток надо ровно за спиной в этот момент быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скорее у меня стамина закончится. Я ее вообще не качал, ток хп, силу и ловкость, хочу алебарду взять, которую с жирного челика подобрал.


 

Попытался я пару раз парировать, в итоге отлетал. Не получается пока в тайминг нажимать. Обычно просто блок ставлю.

Прячься за щит  и обходи противника, по правой стороне вроде. В общем со стороны его оружия. иначе они своим щитом тебе баланс собьют , и когда враг начинает свою атаку - откроется его спина, жмякаешь р1 (обычный удар)  - бэкстаб. Изи вин гг вп. Ток надо ровно за спиной в этот момент быть

 

Обычно челик с пикой сразу в мою сторону наносит удар и я после переката получаю от него. Типо замахивается в одну сторону и удар в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом случае проблема с таймингом перекатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё придёт с опытом  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...