Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diablo souls :palevo:

 

а их за плагиат не отпиздят?


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like::hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll::megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray::like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :blnate:

 

еблан какой "плагиат"?

 

заимствование идей и концепций не является плагиатом

 

тут же нет персонажей из соулс серии или диабло2

 

 

идея как по мне ваще агонь

будет во что поиграть вместо дкс3


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вопросительный знак стоит, пидор слепой.

 

устроятся водоносами к судьям и выёбуются.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я тебе и отвечаю, ебанько :petro:

 

у тебя походу извилины прямые штабелями в черепушке лежат, лул

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже вкидывал

 

дату релиза назвали?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про 1ую строчку с вопросом на вопрос, подразумевающим, что я не спрашивал, а утверждал, уебище тупоголовое. иди на хуй короче.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже вкидывал

 

дату релиза назвали?

не

 

думаю вторая половина 2016


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же меня заебал на нг++ красный нпц фантом около входа в замок дранглик,раз 5 от него сдох уже :lol: ,а там идти от костра дохуя довольно таки

тупо не могу его в ближнем бою убить,убивает за 2 удара,за спину не всегда зайти получается атаки у него широкие ну и хп дохуя.

на крысу из лука его расстрелять чтоли


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйтр вообще шикарно выглядит.

Releases sometime in 2016 - whenever the devs feel that it's ready.

 

 

xlh14JiAsGQ.jpg

 


7475OhoNgoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, никогда в серию не играл.

 

Только блудборн играл, но это мальца другая тема. Взял по скидону дс2 на плойке, каким классом лучше всего первый раз пройти? Чтобы меньше заебов. Киньте гайдец, либо примерную прикидку по статам и оружие.

 

ПСы: Только начал, дошел до второго босса (который летает туда сюда с мечом и щитом), игра просто огонь. Атмосферненько и довольно хардкорно для меня, безрукого и слакающего. Правда после блудборна не привычно. Управление и механика похожи, но по факту абсолютно другие тайминги и фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь в руководства стима и читаешь, мб шо интересное найдешь.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребзя, никогда в серию не играл.

 

Только блудборн играл, но это мальца другая тема. Взял по скидону дс2 на плойке, каким классом лучше всего первый раз пройти? Чтобы меньше заебов. Киньте гайдец, либо примерную прикидку по статам и оружие.

 

ПСы: Только начал, дошел до второго босса (который летает туда сюда с мечом и щитом), игра просто огонь. Атмосферненько и довольно хардкорно для меня, безрукого и слакающего. Правда после блудборна не привычно. Управление и механика похожи, но по факту абсолютно другие тайминги и фишки.

двадцать выносливости, адаптабилити качай до тех пор пока агилити не станет скажем 88 - кувыркаться от ударов боссов будет гораздо проще. силу/ловкость под нужное оружие и полтос можешь смело в хп отправить - меньше будет импакт от твоих ошибок.

 

из оружия можешь взять дефолтную булаву и грейдить ее титанитом.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем так играть спрашивается? Разве не пизже искать самому всякое говно, сравнивать мувсетики, оценивать бронюшку визуально, тратить титанит на всякое говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь такой меч рыцаря хейда + 10 и проходишь до нг++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...