Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@Kefa

Нет, одно для

падения в бездну в нью лондо и опиздюливания там четырех королей. Дропается с

волка сифа в лесу. Он довольно простой и доступ к нему есть почти сразу, поэтому я и сказал, что оно у тебя уже есть/можешь получить в любой момент. Как он связан с арториасом ты может быть узнаешь в длц

 

, второе для того, чтобы

не проебать души, когда тебя в архивах сит во время первого энкаунтера убьет по скрипту - смерти никак не избежать. Ring of Sacrifice, оно (-и) у тебя 100% уже есть + продаются

.


Изменено пользователем mazt3r
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот оно что, иллюзорные перила. Бляяя, а я прыгал пытался попасть в щель между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а еще есть кольцо для хождения по лаве изалита.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши малыши к нему еще не пришли, всему свое время, звеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

звеи.

:trollface:  


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему смешно так  :lol:

 

 

1GQS6As.jpg

 

 

бтв чето я оверлвлед для этого волка уже   :trollroll: видимо сюда надо было раньше идти


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой же армор, больше всех сетов в игре нравится  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты не прав, говорить что это игра какого-то там подобного жанра это как сравнивать фоллаут 1 и вов, да и то и то РПГ но они максимально разные игры на друг друга практически ничем не похожие. Хардкор тут совершенно не причем, в этом нет никакой дополнительной сложности. Разработчик игрового мира предлагает тебе формат правил по которым ты взаимодействуешь с этим миром. Если в игре не дается карта, квест лог и так далее то это так задуманно специально, все таки игра достаточно современная поэтому на отсутствие технологий нельзя списать. Ты же когда читаешь книгу не возмущаешься что тебе с первой страницы не дается полный список событий и ключевых персонажей? Правильно потому что сам процесс исследования придуманного автором мира и является большой частью познания и приносит удовольствие. Опять же в игре есть механизмы которые не позволяют тебе потеряться насовсем, а как заметил бада-бинг в 3 части вообще еще больше линейности. поэтому необходимость иметь карту полностью отпадает.  

??!

Фалаут первый когда вышел? ага... Вов когда выпустиил - вот-вот.

Ты хочешь сравнивать игры с разницей выпуска в декаду... и с серьезным выражением отрицать, что наличие/отсутствие в дс3 хинтов, подсказок .. карты является положительным моментом и ностальгическим "хардкором" который должен приветствоваться игроками? (причем всеми и без исключения).

 

Ладно, поскольку это японская поделка...а ментальность там другая - вероятно что игра просто заточена под фанатов франшизы?(новички утрутся и схавают)... с другой стороны в 2017 даже в японской ниер автомате такого убожества не было, а там вообще нишевый продукт. Может конечно я что-то не понимаю в гейминге, но это маловероятно.

 

Придется пройти конечно всю игру - все таки атмосфера, музыка и графическое исполнение некоторых моментов заслуживает быть увиденным как минимум раз.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да сьебись ты уже нахуй с топана уебак конченый


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я понял  :smile:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему смешно так  :lol:

 

Смешно тебе, да?  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Great Grey Wolf Sif  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я ебанулся чето, понравилось фармить дебичей (НПС) в лесу, 300к душ нафармил, скупил всё у торговца возле гаргулий и кузнеца, накупил титанита, докачал катану до +5, апнул до 30 здоровье (больше ведь и не надо, вроде?), 26 ловкость и выносливость до 22  gachigasm  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем это дрочево, если на боссах души фармить интереснее + человечность дают + медальки если ты/другой фантом санбро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не напрягался особо, пару часов побегал под разные подкасты  :trollface:

В коопе вообще не пробовал ничего делать, в 1е незаконченное прохождение народу уже не было в игре практически, а щас чет по инерции дрочевом занимаюсь  :nate: Попробовать кооп офк надо  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ради чего вообще тогда ремастер покупать, как не ради коопа?  :hmm:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то зашел и раза со второго убил королей.

Видимо, в ближайшее время-таки добью игру.

Жаль, что Каас не появился. Достижение было бы не лишним.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ради чего вообще тогда ремастер покупать, как не ради коопа?  :hmm:

Ну мне просто хотелось всё-таки пройти игру с хорошей картинкой, погореть с боссов и тд, в этой игре кооп особо и не интересовал никогда  :nate:

Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...