Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот вы говорите что трешка линейная дохуя, и первая типо лучше, она не такая. Но я чёт в рот ебал эти лабиринты, меня уже в третьей порой заебывает бегать по подземельям.

И не нравится что оружие по урону, одинаковое что ли. Ну там разброс в 20 урона у одного класса, чёт такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, после Nioh, не сказал бы что в дс1 прямо лабиринты. Я думаю речь идет о том, что ты в дс1 можешь выбирать в какую локу ты пойдешь изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй его,я кайф ловил с эксплоринга локаций и даже ебучих катакомб.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравятся закрытые пространства. Вот тот же иритил норм исследовать, а ебаные катакомбы ну очень душно.

А сейчас ещё в тюрьму попал, мало того что там узенькие коридоры, так ещё и ебаные шлюхи с рениганом, хуярят тебя одним взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тюрьма в трешке конченая да, во многом благодаря скримерам ебаным и некоторым очень жутким мобам

выжигающие хп мобы кстати проблем не доставили особо, разве что в моменте где их целое стадо ходит, там пришлось разчехлить лук

мой топ хреновых лок в дкс3 

1. подземелье иритилла

2. демон руины

3. гранд архив

4. катакомбы 

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, кефа, не ожидал от тебя.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаю на другом персе просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


мой топ хреновых лок в дкс3 

1. подземелье иритилла

2. демон руины

3. гранд архив

4. катакомбы 

 

я извиняюсь, а в дс3 вообще оригинальные локи есть?  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, те которых нету в дс1


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой топ хреновых лок в дкс3 

1. подземелье иритилла

2. демон руины

3. гранд архив

4. катакомбы 

 

я извиняюсь, а в дс3 вообще оригинальные локи есть?  :lol:  

 

Это не случайность, очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мой топ хреновых лок в дкс3 

1. подземелье иритилла

2. демон руины

3. гранд архив

4. катакомбы 

 

я извиняюсь, а в дс3 вообще оригинальные локи есть?  :lol:  

 

грубо говоря - одна. ну и длц еще


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой топ хреновых лок в дкс3 

1. подземелье иритилла

2. демон руины

3. гранд архив

4. катакомбы 

 

я извиняюсь, а в дс3 вообще оригинальные локи есть?  :lol:  

 

Это не случайность, очевидно.

 

 

да я понимаю

 

они еще и выглядят иначе немного, как я понимаю

 

видел немного Sen's fortress зимнего  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного опишу свои впечатления никому не нужные. В общем прошел ремастер, ушло на него 39 часов. По сложности, как уже говорилось тут, после прохождения 2 и 3 части здесь ничего сложного особо не встретил. Игра очень понравилась в плане атмосферы, исследования мира, геймдизайна локаций, связи локаций между собой (второй части этого не хватает). Из боссов не понравилось только ложе хауса, ибо это не босс, а не пойми что. Запомнился больше всего наверное боссфайт с орнштейном и смогом, единственный, который заставил попотеть, ибо пришел к ним с оружием +4 и без большого угля. Не разобрался с сюжетными линиями нпс, только с катаринцами норм получилось, и то отец умер. Рею вроде спас в склепе великанов, но все равно она погибает, как я понимаю. Остальные нпс в основном чет под конец нападать стали, пойду читать и разбираться, как их сейвить. Музыка конечно в игре хороша, в прочем как и во всей серии. Обидно теперь становится, что в свое время первая часть была таким плохим портом и пришлось ее пропустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никого ты не спасешь, они рано или поздно все становятся

hollow


купил у григгса все спеллы и кольца - он съебывает - опиздюливается в sen's fortress
откроешь клетку логана в архивах - он там и отъедет через некоторое время
если купил у дауна с яйцами на спине токсик/поизон мист, пиромансер спросит, где ты их взял, сам уйдет на поиски и отъедет в блайттауне
рея после томбы будет у алтаря в андед бурге, если ты с ней заговоришь и купишь все ее мираклы, ее через 1-2 босса спиздит ченнелер нагого сита - с трезубцами которые, в архивах - там ты ее и найдешь; не заговоришь - петрус убьет
петрус пиздабол и крыса, оставил рею с чуваками в катакомбах, сам съебал; нападает на тебя и опиздюливается, если ты поговорил с реей у алтаря; если не поговорил, то будет стоять в фаерлинке, ждать новых жертв из торолунда, чтобы "проводить" их в катакомбы
крестфоллен просто ебанется со временем, найдешь его уже поехавшим на мосту по пути в нью лондо
с катаринцами ты сам разобрался
солер отъезжает в изалите, когда доходит до хаос жуков


Суть не в том, чтобы спасти кого-либо, суть в завершении сюжетной линии персонажа. Не будешь юзать триггеры для развития сюжета нпц - он так и останется стоять на месте (торговцы типа григгса) или просто пропадет через некоторое время (путешественники типа солера/сигмейера). По сюжету большинство из них обречены, так или иначе.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пожалуй, тоже напишу свои ощущения

 

игра сильно понравилась; рад, что появился ремастеред потому что именно из-за него я и решил заценить серию.

сначала сложно и непонятно, но важно слушать что говорят НПЦ и после очередного шага в игре (убийство босса, на которого тебя как раз таки НПЦ и направил) нужно подходить к этому же НПЦ, который тебя дальше направит. А если он не направит, то направит на кого-то другого, который уже и поможет.

 

атмосфера в игре просто 10\10. Смотрел на твиче прохождение MANvsGAME и кто-то в чате написал о том, что НПЦ говорят не открывая рта (типа лол сложно технически чтоли?), на что MANvsGAME ответил, что это только добавляет атмосферы в игру. Что весь этот мир немного не такой, deep dark fantasy так сказать, все тут странное и необычное.

 

Играя сложная в начале, когда не знаешь, как драться, что покупать, что качать и куда идти. Остальное же адекватно из-за медленного в целом геймплея.

 

Что не понравилось -- так это инвентарь, где у тебя лежит миллиард предметов для ачивок и тебе один предмет надо искать сто лет. Я так понимаю, что в некст частях инвентарь сеткой, к счастью, сделали.

 

Ну и еще хочу добавить про онлайн фичи. Так как в ремастереде хороший онлайн был и есть, то у меня во время всего прохождения постоянно были пвп стычки и кооп контент. Причем я не сталкивался практически никогда с супер задротами, и почти всегда это были просто новые игроки как я или просто казуалы, поэтому пвп было фановым, а не меня заинвейдили и убили с 1 удара. Читеров не встречал за 100+ часов вообще. Ну либо есть были читеры, то не явные, мб там подкрутили себе статы (похуй) например. Один раз было только такое, что у человека каждая аттака (100% шанс) - это бекстэб. Причем там еще тип появился и я смог убежать отхилиться и в итоге он меня 4 или 5 раз бэкстабил. Обычными атаками не бил вообще. Просто телепортировался за спину мне и  gachigasm  

 

Кто не играл, офк зацените дарк солс сейчас, потому что ремастеред позволяет в хорошем онлайне ее пройти.


Изменено пользователем Kefa
QFruct_, romualdas, Murder и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@mazt3r а ты не делал билдач тобы в анал рондо гангать?  :hmm: хочу gold tracer, но не знаю насколько его точить, чтобы инвейдить нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я пвп в соулс играх особо и не увлекался никогда, тем паче в первой с ее инстант бэкстабами в ебало. По этому вопросу к лисоебу @@Murr у него в серию дс наиграно больше, чем я живу.

 

Дать пизды инвейдеру или быть призванным из-за ковенанта это одно, а билды и прочая поебень для даунов имхо - джаент дэды, грейвлорды, сорки с кристал соулмассами и прочий мусор изи отлетают от моего стандартного кволити ворриора с бкг, в очередной раз доказывая, что суть в чем-то другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

солера можно спасти и вызвать на гвина ващет


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это без читерства с хаос сервантами никак не сделать, поэтому я и не стал упоминать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не получилось, дверь открылась, а его там все равно нет  :fffuuu:

все сделал по гайду, хз

 

правда я жука убил до того как поговорил с ним в Sunlight altar, потому что на вики не было написано об этом, а в видосе на ютубе было

хз  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...