Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нет, тут за дроп ковенанта грех не записывают. Камень в маджуле да, один такой, хп и дамаг мобов повышает + они не деспаунятся (по дефолту деспаунятся после 12 убийств).

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, вступлю в клан голубых  :rickroll: yZf2fHB.png

 

бтв еще касательно википедии, ну вот гуглить про тело -- это не спойлер, просто меня раздражало то что я пропустил что-то и не знал встречу ли я это или уже нет

ну и эти факелы -- это ошибка года, просто кликнуло в голове что хочу пройти это и все

 

а так я вторую часть максимально без гугла играю, вот те две штуки это вроде все что я гуглил  :hmm: ну вес и айфремы еще, ну тут инфа которая должна быть в игре

 

а в первом дсе я больше гуглил, потому что это первая игра в этом жанре, я почти сразу пошел в катакомбы с +0 пушкой и зачистил их на 98% не понимая что это эндгейм лока и думая что "ну это же дарк солс, наверное тут и должно быть сложно", есть "спойлеры" (например увидеть боссов\локации или почитать как их убивать), а есть просто гуглить вещи, чтобы понимать игру лучше, мне например абсолютно не в кайф бегать с +5 Drake sword и замакшеным резистом.


ты что ачивкадрочер чтоли :hmm:

 

ну раньше я думал что это все полная хуйня, зачем заниматься всякой ебалой в играх, от которой 0 удовольствия, но потом решил попробывать закрывать ачивки и 

 

1) появляется мотивация играть на самых высоких сложностях, играть в НГ+ контент и т.п.

2) появляется доп. удовольствие от прохождения игры и красивая стата в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, оказывается меня инвейдить в определенных локах могут даже если я hollow?

щас какой-то чел напал в Sin's что-то там, и через пару секунд мне на помощь кто-то пришел (синий), норм пивипи получилось  :hmtroll:

 

коннект во второй части вроде значительно лучше первой, немного попвпшился орбами еще красными, правда с halberd в пвп хуево чето, очень легко доджат атаки мужики

 

еще ахуел с того что на меня (инвейдера) могут вешать дебаффы мобы, пока хоста нашел осталось 20% хп (а хилиться нельзя эстусом, но как я понял скиллами можно хилиться, этот тип который напал на меня хилился скиллами) и он просто с 1 удара убил меня, хотя я ему 40% за удар снял, изи фраг пропал  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опиздюлился сегодня от двух огромных разенганов (фаерболов). Первый снес 90% ахуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать булдыга из души вендрика черепа ломает  :pray:

 

-RhC48q5R68.jpg

 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, оказывается меня инвейдить в определенных локах могут даже если я hollow?

щас какой-то чел напал в Sin's что-то там, и через пару секунд мне на помощь кто-то пришел (синий), норм пивипи получилось  :hmtroll:

 

коннект во второй части вроде значительно лучше первой, немного попвпшился орбами еще красными, правда с halberd в пвп хуево чето, очень легко доджат атаки мужики

 

еще ахуел с того что на меня (инвейдера) могут вешать дебаффы мобы, пока хоста нашел осталось 20% хп (а хилиться нельзя эстусом, но как я понял скиллами можно хилиться, этот тип который напал на меня хилился скиллами) и он просто с 1 удара убил меня, хотя я ему 40% за удар снял, изи фраг пропал  :fffuuu:

ну а ты how думал

в second части даже половцем нельзя buttocks расслаблять

когда ты был invader хост наверно used семечко which делает мобов враждебным к invaders :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать, оказывается меня инвейдить в определенных локах могут даже если я hollow?

щас какой-то чел напал в Sin's что-то там, и через пару секунд мне на помощь кто-то пришел (синий), норм пивипи получилось  :hmtroll:

 

коннект во второй части вроде значительно лучше первой, немного попвпшился орбами еще красными, правда с halberd в пвп хуево чето, очень легко доджат атаки мужики

 

еще ахуел с того что на меня (инвейдера) могут вешать дебаффы мобы, пока хоста нашел осталось 20% хп (а хилиться нельзя эстусом, но как я понял скиллами можно хилиться, этот тип который напал на меня хилился скиллами) и он просто с 1 удара убил меня, хотя я ему 40% за удар снял, изи фраг пропал  :fffuuu:

ну а ты how думал

в second части даже половцем нельзя buttocks расслаблять

когда ты был invader хост наверно used семечко which делает мобов враждебным к invaders :buba:

 

 

нах тролишь

 

я использую англ термины потому что я играю на англ языке, мне не нравится когда люди транслитом пишут потому что хуй поймешь сразу о чем идет речь, а переводить (???) нахуя, это мне в ру вики заходить и ру названия смотреть или че=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори, just немножко invoice каждый time когда вижу такой стиль of text :xd:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто русский don’t like tbh

 

Ещё бтв вообще не понимаю геймплейно дс2, типа куда мне идти, вот я получается щас убил босса в той локе после gutter, тпшнулся к дверям каким-то, которые закрытые, надо души боссов (свежо!) я так понимаю. И теперь хуй знает где их искать. Сделал тп в локу где стояла статуя, оживил, подрался с какими-то тремя мобами (босс файт), появилась новая лока. Что потом будет вообще не представляю, учитывая, что предмета на рес статуй у меня больше нет

 

Не очень нравится эта идея где нужно в старые локи возвращаться и открывать закрытые двери какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в древней majule таких like кефа сбрасывали в bottomless pit

Nikki Sixx понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В дс2 человечность наоборот мешает инвейдам и коопу, но эффект можно обратить у костра, чтобы и с фулл хп бегать, и рыбку съесть.

 

Тебе в замок дранглик, для этого души дебиков нужны. Три алтаря (как после роттена) это три входа в длц, слетать можешь, но там двери, для которых ключевые айтемы треба - загугли, какие и где.


Изменено пользователем mazt3r
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать булдыга из души вендрика черепа ломает  :pray:

 

-RhC48q5R68.jpg

 

местами дс2 выглядит лучше чем дс3 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дс2 человечность наоборот мешает инвейдам и коопу, но эффект можно обратить у костра, чтобы и с фулл хп бегать, и рыбку съесть.

 

Тебе в замок дранглик, для этого души дебиков нужны. Три алтаря (как после роттена) это три входа в длц, слетать можешь, но там двери, для которых ключевые айтемы треба - загугли, какие и где.

Про первое понял уже, сначала бегал искал точку с которой инвейдить можно, а потом почитал что надо эффект убрать специальный ещё.

 

Касательно локаций, а этот предмет, который статуи оживает, он обязательный для прохождения получается? Ладно, пройду ту sins локацию и там дальше буду смотреть. Длц в самом конце пойду играть. Правда надо ещё понять, когда этот самый конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно локаций, а этот предмет, который статуи оживает, он обязательный для прохождения получается? 

 

 Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Касательно локаций, а этот предмет, который статуи оживает, он обязательный для прохождения получается?

Да.

Ахуеть, почему их так мало тогда, а статуй так много? Эта часть дс2 мне конечно не сильно нравится.

 

Дс был логичней в этом плане. Почти все сразу доступно, после каждого шага можно поговорить с нпц и тот скажет, что дальше делать и куда идти, а в дс2 только один нпц походу говорит куда идти, причём он даже не знает, прошёл я эти локи или нет :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кол-во веток = кол-ву статуй + они правильно распиханы по пути. Если ты не можешь кого-то раскаменеть, значит ты раньше пропустил ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длц в самом конце пойду играть. Правда надо ещё понять, когда этот самый конец)

 

Если пройдешь длц после финального босса то пропустишь самого финального босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^пиздеж, алдия появляется если убить вендрика перед нашандрой, с длц никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, я чет думал корона нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кол-во веток = кол-ву статуй + они правильно распиханы по пути. Если ты не можешь кого-то раскаменеть, значит ты раньше пропустил ветку.

В переиздании нихуя не так, статуй больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...