Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сразу вторая стадия начинается типа? лучше бы так и было, ебал в рот первую

Ну если в маске Вельстада придешь ,то Рейме сразу вторую фазу врубает 

Он ненавидит Вельстада 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меч хаоса Chaos Blade не сильно нравится бтв, урон вроде норм, но мобов не стаггерит + хп жрет при ударе

 

хз с чем побегать еще  :hmm: может с чем-то большим, медленным и дмгшным поиграть

 

вот это клево выглядит https://darksouls2.wiki.fextralife.com/Moonlight+Greatsword но он не баффается после какого-то патча и как я понимаю теперь не самое норм оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,почему кольцо простака не носишь?оно для ловкачей прям топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,почему кольцо простака не носишь?оно для ловкачей прям топчик

 

почему для ловкачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь алонн проще рейме, причем значительно

рейме всегда падал с первого-второго трая, в то время как на алонна у меня уходило по три-четыре. Так что для меня алонн посложнее будет.

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я не говорю что убить босса невозможно или что я не якобы доджу атаку, но получаю урон (я так мог сказать, но я другое имел в виду), я говорю о том, что тайминги для доджа нереально маленькие, и в целом хитбокс хуйни которая дамажит очень большой, в итоге не попадешь в пару пикселей и получаешь урон, в то время берем Арториаса из дс1, максимально честный и ахуенный файт, вовремя жмешь кнопки и проходишь, на этом же хуесосе помимо таймингов надо еще стик правильно градус наклонить, потому что немного не туда и его круговая атака уже наносит урон, которая чуть ли не половину хп сноситты прыгаешь в сторону, а надо прыгать под его левую руку за спину

 

 

еще раз кефа, в дс доджи сильны не тем что быстро переставляют тебя на другое место, а тем что дают инвул фреймы, когда у тя инвул те пофигу попал по тебе враг или нет потому что ты неуязвим.

И спрошу еще раз сколько у тя агилити?

 

но ведь алонн проще рейме, причем значительно

рейме всегда падал с первого-второго трая, в то время как на алонна у меня уходило по три-четыре. Так что для меня алонн посложнее будет.

 

хз, на мой скромный взгляд фум самый сложный босс во всех 3 солсах.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважение к манусу, которого я милишником с мидроллом убил в первое прохождение раза с тридцатого

Каламит тот же из дкс

В дкс3 вообще не помню сложных боссов, кроме драгон книга и гаела мб


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неуважение к манусу, которого я милишником с мидроллом убил в первое прохождение раза с тридцатого

Каламит тот же из дкс

В дкс3 вообще не помню сложных боссов, кроме драгон книга и гаела мб

ну я всеобщий вайна по манусу не понимаю, толи мне везло, то ли что.

за все 3 прохождения умер на нем 1 раз. 

на каламите ни разу не умер, мидир имхо куда сложнее банально из-за дикого хп пула.

Первый раз банально щитовиком принимая все удары в щит кроме одного каста где надо доджить.

последний избил его демон клабом.

но как говорится в этом и прелесть дсов, у каждого свои топы сложных боссов.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважение к манусу, которого я милишником с мидроллом убил в первое прохождение раза с тридцатого

Каламит тот же из дкс

В дкс3 вообще не помню сложных боссов, кроме драгон книга и гаела мб

три фазы зе босс?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неуважение к Мидиру и безымянному королю и Фриде


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю свое неуважение к щитоблядкам


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю свое неуважение к щитоблядкам

ты че ахуел pepethink

 

A6FBBD6F77A416AAA51C3063932A15BFB7B66DAE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю свое неуважение к щитоблядкам

а если 2 щита


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не говорю что убить босса невозможно или что я не якобы доджу атаку, но получаю урон (я так мог сказать, но я другое имел в виду), я говорю о том, что тайминги для доджа нереально маленькие, и в целом хитбокс хуйни которая дамажит очень большой, в итоге не попадешь в пару пикселей и получаешь урон, в то время берем Арториаса из дс1, максимально честный и ахуенный файт, вовремя жмешь кнопки и проходишь, на этом же хуесосе помимо таймингов надо еще стик правильно градус наклонить, потому что немного не туда и его круговая атака уже наносит урон, которая чуть ли не половину хп сноситты прыгаешь в сторону, а надо прыгать под его левую руку за спину

 

 

еще раз кефа, в дс доджи сильны не тем что быстро переставляют тебя на другое место, а тем что дают инвул фреймы, когда у тя инвул те пофигу попал по тебе враг или нет потому что ты неуязвим.

И спрошу еще раз сколько у тя агилити?

 

но ведь алонн проще рейме, причем значительно

рейме всегда падал с первого-второго трая, в то время как на алонна у меня уходило по три-четыре. Так что для меня алонн посложнее будет.

хз, на мой скромный взгляд фум самый сложный босс во всех 3 солсах.

Зачем тогда нужно прыгать в определенную точку если у меня неуязвимость от прыжка?

97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зачем тогда нужно прыгать в определенную точку если у меня неуязвимость от прыжка?

97

 

97 вполне норм, значит прыгал криво.

потому что тебе надо находить такую точку где урон будет меньеше количество времени.

Например если тебя бьет боссом замахом слева на право то тебе надо прыгать в торону оружия на лево, чтоб время соприкосновения тебя и оружия было минимальным, чтоб проще было перекрыть неуязвимостью атаку.

Поэтому и рендж атаки обычно проще уворачиваться прыгая на них, правда если они длинные то вбок.

То есть прыгаешь ты не от атаки, а прыгаешь ты туда где она быстрее закончиться.


Изменено пользователем ill-Lich
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое время найти ответ на вопрос, почему он сразу переходит во вторую фазу когда на тебе шлем велстада.

потому что он ненавидит Вельстада и маска его тригерид

Рейме же когда та пизды получил от Вельстада 

они там поссорились и Рейме сьебался к железному королю,чтобы стать сильней и отомстить Вельстаду

 

Мне-то ты это зачем написал, я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Самое время найти ответ на вопрос, почему он сразу переходит во вторую фазу когда на тебе шлем велстада.

потому что он ненавидит Вельстада и маска его тригерид

Рейме же когда та пизды получил от Вельстада 

они там поссорились и Рейме сьебался к железному королю,чтобы стать сильней и отомстить Вельстаду

 

Мне-то ты это зачем написал, я в курсе.

 

это я кефе написал :buba:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче знакомый танцовщицу предложил отпиздить на 37 уровне, я думал шо осилю, но после 5 часов чето ноль шансов.

Первую фазу изи без эстуса, а вот на второй я по кд дохну, походу сильный босс  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убил бля!!!!!!

 

 

 


Изменено пользователем 7ckngEnvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прячь в оффтоп спойлеры (на превью босса видно) пожалуйста, я не играл в дс3 еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...