Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Убил гаргулий с первой попытки потому что у меня был дрейк сорд кек

 

Решил в другом порядке длц делать

это зря. совсем легко будет.

 

 

я не против  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гаргулей и сентинелей с 1-го трая, а вот сифа пиздец, траев 15 потратил, потом забил хуй на щит и со второго трая убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно проходил пиромансером чисто дкс1

Вы знаете, с арториаса и мануса у меня так не горело даже на мидролл чаре


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

превратился в зеленого ублюдка

грацуем


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительно

 

Станешь королем всех холлоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/8jkv23c.png

 

какое же дерьмище

 

просто 2 крипа в первых двух стадиях (НАХУЯ ОНИ НУЖНЫ?? сделали бы 1 раз чтобы они были и все, как же бесит убивать двух крипов с дохуя хп каждый раз, чтобы потом умереть со скилла этой хуйни в 3 стадии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты забыл вставить ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все, прошел дс3

 

понравилась серия дарк солс офк, одна из лучших игр, что я вообще когда-либо играл

 

локации в 3 части очень красивые, но мобы на них какие-то слишком ебанутые, очень быстрые анимации атак, как в том же Nioh даже, только у меня герой в дарк солсе в десять раз медленее Вильяма из ниоха. Не понравлись мобы, у которых окно для атаки маленькое, и если ты не попал в него, то они начинают супер сильно спамить 9999999999999 атаками и ты просто кувыркаешься десять минут (мб если армор носить и иметь поиз, то можно драться, но так меня они станлочили бы)

 

боссы в 3 части супер ахуенные, почти все, правда механика у них похожая (на арториаса многие боссы похожи), но для меня это был плюс, потому что мне нравится такое

 

The Ringed City -- 10\10 длц, локации, боссы

AoA -- 5\10 если можно скипать как-то (не покупать то есть), я бы не покупал его

 

не могу сказать правда какая мне часть больше понравилась 3 или 1, но 2 точно понравилась меньше всего

 

еще бтв не нравится то как рассказывается (не рассказывается то есть) сюжет. Игры длинные. Сюжета 0. В дс1 и дс3 хотя бы понятно, что ты делаешь по игре и какая у тебя цель. В дс2 же у меня 90 часов наиграно и я просто бежал и бил мобов, абсолютно не понимая, нахуя я это делаю. Я бы определенно предпочел бы нормальный сюжет, а не смотреть его на ютубе, когда я прошел всю игру уже. Только из-за сюжета не могу считать дарк солс топ1 игрой для меня, оставляя на этом месте Nier.


ну и дс1 мне наверное больше всего понравилась, потому что я постоянно пвпшился и коопился, в дс3 же пвп совсем не пошло, гангать нереально сложно и скучно (мне постоянно приходилось годами искать врагов)

ну и в дс1 я играл с многими кто впервые в нее играли = ничего не знали = пвп было честное (= я побеждал)


Изменено пользователем Kefa
ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиз в трешке Omegalul


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевожу с кефского завуалированные моменты:

сюжет не рассказывается = я не читал описания айтемов/ни с кем не разговаривал

понравилось/не понравилось = понравилось только то, где я не обсирался, как например с дс2 (наиграть 90 часов и быть не в состоянии кувыркаться, пройдя всю игру в лайт арморе).

 

В остальном годная рецензия, ждем в бладборне всем топаном.

Donnibrasco, RandomRepick и Murr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сюжет не рассказывается = я не читал описания айтемов/ни с кем не разговаривал

 

читал и разговаривал, это не сюжет, это обрывки истории

 

 

 

понравилось/не понравилось = понравилось только то, где я не обсирался, как например с дс2 (наиграть 90 часов и быть не в состоянии кувыркаться, пройдя всю игру в лайт арморе).
 

 

ну в основной игре у меня почему этих проблем не было, а в длц началось вот такое говно

 

https://streamable.com/4pf3f

 

onFOejR.png

 

в 1 и 3 частях (и возможно в основной игре даже) это был бы идеальный ивейд, но тут решили поменять  :agaaga:

 

да и не только в этом проблема дс2

 

боссы в основной игре -- полный кал, крипы, их много, они все очень легкие и абсолютно не помнишь их, потому что они никакие, даже катсцен для них не сделали, потому что нахуй надо, не достойны катсцен

 

постоянно закрытые двери миллион штук, ключи к которым в других локациях находятся, очень заебись держать все в голове, где что нужно открыть или еще лучше записывать где-то

 

непонятно нахуя придумали эту систему с ветками, какой-то эпик рофл говно


 

 

В остальном годная рецензия, ждем в бладборне всем топаном.

 

я не буду играть в бладборн, если его не портанут на пк \ он будет идти в более-менее стабильных 60 фпс

 

30 фпс для меня не игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы в дкс1 вышла еще пара длц то там было бы однозначно лучшее пвп из-за гибкости

а так гибкости в чего-то стоящих в пвп билдах маловато

(вообще для меня и так в дкс1 лучшее пвп с очень четкими и понятными механиками)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы в дкс1 вышла еще пара длц то там было бы однозначно лучшее пвп из-за гибкости

а так гибкости в чего-то стоящих в пвп билдах маловато

 

пвп в дс1 не спасти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та они даже в дарке 3-м не могут в 100% 60 фпс


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока что из того что я вижу своими глазами

пвп:

дкс>=дкс3 >>>>дкс2

пве:

дкс3>дкс2>дкс1

атмосфера:

дкс2>всего остального

 

боссов трудно сравнивать

везде есть свои плюсы и минусы(3 хмыря в длц к дкс2 omegalul omegalul  omegalul)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


пве:

дкс3>дкс2>дкс1

 

как пве может быть лучше в 2 части где боссы говно? 


 


пвп:

дкс>=дкс3 >>>>дкс2

 

в дс2 как раз таки пвп и норм было

 

ты все перепутал короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...