Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


атмосфера:

дкс2>всего остального

 

чем она лучше остальных частей вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стильный зеленый ублюдок

fiZQizG.png


 


атмосфера:

дкс2>всего остального

 

чем она лучше остальных частей вообще 

 

 

ты видимо все диалоги по кнопке быстро кликал


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты видимо все диалоги по кнопке быстро кликал

 

нет, я люблю диалоги и почитать в целом в играх

 

 


стильный зеленый ублюдок

fiZQizG.png

 

хз он же слабый пиздец этот меч, еще и прокачать в начале нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в плане атмосферы:

ДЛС из 1 части> всего остального


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

атмосфера:

дкс2>всего остального

 

 

чем она лучше остальных частей вообще

Паверстансом и нг+ :agaaga:

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранители которые сами с собой пиздятся прикольные, но вторая форма просто ебучая калька Марии из бб.

В принципе пока что годно, но я рот ебал такого заимствования всего и вся.

Парни, я хуй знает на чем вы там играли, на пс 4 онлайн мертвый во всех играх серии, в третьей ещё ни разу не вторгались (да-да, я продлил подписку на плюс).


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/mcrapt0r

 

смотрим турик по дс3 по ноу хит


 

 

в третьей ещё ни разу не вторгались

 

ко мне вторгались на пк часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый пиздатый ноу хит ран был у хоббита, когда он три части за стрим прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дкс2 самое пиздатое пвп, базарю

Не самое сломанное (как бэкстебы в дкс1), не самое быстрое, просто хорошие механики и честнота в ганках в том числе

есть канешна суперсломанная хуета, но не настолько сломанная, как те же бекстебы в первой

нету хорнет ринга опять же, 4 слота под норм кольца

+ваябл билды на магии, шмотки со статами, кайф

 

и самый высокий потолок скилла из всех частей, не устану об этом говорить

 

из минусов, конечно, соул мемори, но агейп ринг не просто так ввели


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бекстеб в первой сломанный только при очень плохом коннекте. А так все честно - подставился под бекстеб = наказан.

 

В первом дкс тоже полно виабл билдов за мага. Лучший из них правда всего один - с мунлайт грейтсвордом.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы в дкс1 вышла еще пара длц то там было бы однозначно лучшее пвп из-за гибкости

а так гибкости в чего-то стоящих в пвп билдах маловато

(вообще для меня и так в дкс1 лучшее пвп с очень четкими и понятными механиками)

кулстори про пвп в первой части. там настолько уебищные мезаники начиная от бэкстэбов, заканчивая спеллами вроде вога, что пвп просто нахер не сдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все честно - подставился под бекстеб = наказан

:agaaga:

Kefa, SpeedFun и Murr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, но когда месяцами надрачиваешь пвп ты или не подставляешься под бекстаб или эвейдишь урон вовремя нажав р1 видя что дело идет к бекстабу тебя. Про вог вообще без комментариев. Вог в пвп удел новичков, потому что любой средний задр когда в эту игру еще задротили или просто роллил все подряд воги или роллил и наказывал бекстабом.

Единственное что было сломано на моей памяти это бекстаб в комбинации с плохим коннектом.

Если вы 2 недели попвпшились и считаете что-то имбой это совершенно не значит что это имба. Это значит что вы еще не научились это контрить.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что именно ты месяцами надрачивал, но в дср мне 80% бэкстэбов прилетало в ебало и еще 10% в бок. При этом чейнбэки, с которых все горели на старте, почти не ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз что вы там надрачивали я в дарк соулс 1 играл с конца 2011 года и до конца 2014. Пвп в то время еще было живым и где-то в топ40-50 пвпшеров европы-америки попасть вогом можно было только изредка, отменив анимацию каста в первый раз и тут же скастовав его снова.

А все попытки зафишить бекстаб(именно зафишить, а не бекстабнуть ошибшегося оппонента) в потном пвп почти всегда упирались или в дабл бекстаб, или в бекстаб эскейп, или в отмену урона через р1 атаку. Я почти всегда третьим методом пользовался.

Еще одна сломанная вещь в дкс1 это ред тирстон ринг на последних хп в пвп в комбинации с копьем демона. Все больше хоть убей не вспомню.

Я бля целый месяц просыпался в 4 утра на американские файтклабы. Нахуй вы мне про имбы рассказываете вообще поиграв часов 200-500. Вы же видите я не пишу особо про пвп в дкс2 и дкс3 ничего, потому что не разбираюсь. Пишу на серьезнычах только там где разбираюсь.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы же видите я не пишу особо про пвп в дкс2 и дкс3 ничего, потому что не разбираюсь. Пишу на серьезнычах только там где разбираюсь.

 

то есть ты поиграл много часов в часть где пвп худшее из 3 частей а в других не попробовал его особо и поэтому считаешь что в первой оно лучше, понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще солс игр стало слишком много и это распылило публику+пк добавился. Раньше на файтклабы человек по 50 игроков собиралось и стрим файтклаба могло смотреть 100-200 человек а сейчас получилось 3 игры с мертвым пвп.

 

Вы же видите я не пишу особо про пвп в дкс2 и дкс3 ничего, потому что не разбираюсь. Пишу на серьезнычах только там где разбираюсь.

то есть ты поиграл много часов в часть где пвп худшее из 3 частей а в других не попробовал его особо и поэтому считаешь что в первой оно лучше, понял

Я во вторую тоже пвпшился, но мне не понравилось. В первой механики все четкие а во второй хз, пвп во второй после первой какое-то ватное и медленное.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за файтклабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ток неделю назад допрошел ремастер, офк пвппешился по возможности(а онлайн то хуевый был), блять примерно 80%+ смертей это бекстебы через ебало или бок, поломанное конченное пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...