Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну это во что можно постоянно играть, между синглами

Вполне здоровое явление


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо отдыхать и с новыми силами возвращаться, а не вот это вот всё сессион очки


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы отдыхать, когда столько ещё не сыграно


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я по совету старого комрада Антона давеча применил технику отдыха от игр на пол годика  :pepethink:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается свиперу сидеть в разделе модерка мешала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы отдыхать, когда столько ещё не сыграно

В том-то и суть игровой импотенции: хуяришь в сессион очки якобы в перерывах между синглами, хотя глубоко в душе знаешь, что синглы - перерывы между сессион очками. Это сос мыслом, подумой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в шо ты там играешь на клавомыши, в хсик + юзаешь, что запустить игры в стиме?

Ну не у всех же игровая импотенция, периодически в лол и пабг, в пое и хс постоянно

 

Привет ты чё охуел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в шо ты там играешь на клавомыши, в хсик + юзаешь, что запустить игры в стиме?

Ну не у всех же игровая импотенция, периодически в лол и пабг, в пое и хс постоянно

 

у тебя кста на аве вот эти 4 трупа сессионных  :palevo: 

photo-36963.jpg?_r=1548443688


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуюпа

Мне похуй, я играю в то, во что нравится

 

Щас бы отдыхать, когда столько ещё не сыграно

В том-то и суть игровой импотенции: хуяришь в сессион очки якобы в перерывах между синглами, хотя глубоко в душе знаешь, что синглы - перерывы между сессион очками. Это сос мыслом, подумой.

Ну, от осознания этого мне хуже не стало :trollface:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты воспринял серьезнее, чем я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с мобилы прост, тут смайлики не показываются, ебашу по памяти вручную


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуюпа

Мне похуй, я играю в то, во что нравится

Жаль иногда то что нравится проходит по списку говноеда

ой 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ РАНО МОЛОТКИ СДАЛ ОЙ РАНО

Droed и mazt3r понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ РАНО МОЛОТКИ СДАЛ ОЙ РАНО

На кого ты нас оставил :pepehands:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора возвращать бэнга, тут половина игроков рукожопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОЙ РАНО МОЛОТКИ СДАЛ ОЙ РАНО

На кого ты нас оставил :pepehands:

cherepaha-ugvey.png


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, наиграл первый часик +-. че хочу сказать сразу:

1. стартанул с клавомыши, но уже через минут 15 понял, что игра абсолютно не заточена под это дело ибо чтобы выполнить перекат (образно, условно) мне надо зажать кнтрл+шифт+скрол или типо того. вы че ебанулись? нахуй оно мне надо, когда на джойстике я для этого жму 1 кнопку. если сравнить клавомышь с падом - то это как механика и автомат. для меня выбор очевиден - записывайте в сообщество геев. да, непривычно, мб потому что мой опыт игры на паде сводится к играм типа платформеров и каких-нибудь файтингов (фиф), но думаю на 100 часу прохождения я буду порхать как бабочка и жалить как пчела :buba:

2. понравился первый синематик перед началом, прям кайфанули почувствовал как биба приподнялась :pisubudew:

3. первые затупы :lol: уже на моменте обучения, когда убегаешь из темницы и по пути приходится читать рунные (или мб просто поссал ктото пивной огненной мочой :hmm: ) надписи. так вот, сел я у первого костра, попиздел сам с собой и выдвинулся в путь, как оказалось за калиткой меня поджидал первый босс, с которым я ебался минут 40, и только потом, прочитав надпись, в которой было сказано "Бежать!" (уёбывай нахуй :parovozdjan: ) я понял, что я тупа дурачок :clown:  :lol:  взял щит и первый меч, ща пойду пиздить хуесоса ебаного

4. стартанул за странника, но офк пройду если не всеми, то большинством классов, хотя как я понял тут это особой роли не играет и выбор влияет только на стартовые очки навыков. ну да похуй, будем отыгрывать роль сами. в качестве дара выбрал ключик ибо остальное все показалось дерьмом из жеппы, хз правильно ли я сделал.

5. нисколько не жалею о покупке, и сразу могу сказать что я залипну в этой серии на оооооочеееень долго :megapray: я прям уже кайфую, когда вижу что моя библиотека пополнилась такой годнотой

 

 

 

ЗЫ единственное, с чем пока не определился - это как выстроить своё прохождение. задлрочить первую часть, выбить все ачивки, и таким же макаром идти дальше или просто проходить все постепенно, а ачивки уже лутать после прохождения всех частей. для меня первый варик выглядит привлекательнее :hmm:

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты чел. Мне для переката надо нажать на ктрл, так что тут не в девайсе проблема, а в том, как ты его настроил и забиндил. Реальная проблема с клавомышью была в дс1:птд. В ремастере, дс2 и дс3 проблем не возникает от слова совсем. А в целом всем поебать, играй на чем удобно.

 

Менять классы смысла нет ни в одной из частей, играй дальше на нг+, нг+1, нг+2 и т.д. этими же персонажами.

По поводу прохождения: я бы на твоем месте прошел все три игры, чтобы мейн стори для себя закрыть, а потом погнал бы по нг+(++++++++) в каждой из игр теми же персонажами. Так ты и все исследуешь, и по всем нпц и их квестам пройдешься, и ачивки закроешь. В дс1 вроед 3.1 (да-да, 3 и еще чуть-чуть) прохождений нужно, в дс2 вроде 3 или 4, в дс3 тоже что-то в районе 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я же образно про перекат, но я видел там комбинации по типу тех что описал выше, но перенастраивать я их конечно же не буду. Ну и плюс будет ещё 1 челендж в виде привыкания к паду.

Про прохождение - ок, прислушаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо брать ключик на первом прохождении такая себе идея

тебе будут доступны локации которые по задумке должны открываться позже

из-за чего частично теряется вау-эффект от взаимосвязонного дизайна локаций, в чем дс1 просто прекрасен

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...