Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А какие у тебя проблемы с соркой в рингед сити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так соркой же проще ему в ебало стрелять. 10 ашен эстусов и погнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит збс, но там резистов и с 15 эстусами не пробить. Разве что докачиваться до 120


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мидира ртутным облаком убивать надо сорком.

Там относительно легко.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, я ему соул стрелами ебало разбил в свое время, не помню, чтобы были большие проблемы. 10 ашен эстусов, шмотки на сорсери буст. Относительно долго и горит, когда промахиваешься, но в целом норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сукаааааа, мужики, есть пожарники здесь??????? как же пичооооооот, просто блядь ебаная на копро демоне срет мне на ебало по КД со своими псами ебаными. всё ебало в говне и моче, я уже заебался к этому пидору бегать, 3 часа сука бегаю от бонфаера как лошадь. ёбаный сын шлюхи зажимает меня в три ебала к стене в коробку на нулевой, я ебал тебя дура ебаная

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сукаааааа, мужики, есть пожарники здесь??????? как же пичооооооот, просто блядь ебаная на копро демоне срет мне на ебало по КД со своими псами ебаными. всё ебало в говне и моче, я уже заебался к этому пидору бегать, 3 часа сука бегаю от бонфаера как лошадь. ёбаный сын шлюхи зажимает меня в три ебала к стене в коробку на нулевой, я ебал тебя дура ебаная

о, начался дарк соулс

ymhf понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюююююююююда бестолочь ебанаяя тварь, сын шалавы, 3 ебаных один маршрут, я ебал тебья всего, 3 часа бегал как тварь ёбаня, умриииииии сука ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарк соулс начинается в длц 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все думал, когда же ты появишься.

Kefa и ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сукаааааа, мужики, есть пожарники здесь??????? как же пичооооооот, просто блядь ебаная на копро демоне срет мне на ебало по КД со своими псами ебаными. всё ебало в говне и моче, я уже заебался к этому пидору бегать, 3 часа сука бегаю от бонфаера как лошадь. ёбаный сын шлюхи зажимает меня в три ебала к стене в коробку на нулевой, я ебал тебя дура ебаная

всегда можно купить бомбы  :blnate:

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сукаааааа, мужики, есть пожарники здесь??????? как же пичооооооот, просто блядь ебаная на копро демоне срет мне на ебало по КД со своими псами ебаными. всё ебало в говне и моче, я уже заебался к этому пидору бегать, 3 часа сука бегаю от бонфаера как лошадь. ёбаный сын шлюхи зажимает меня в три ебала к стене в коробку на нулевой, я ебал тебя дура ебаная

всегда можно купить бомбы  :blnate:

 

я чекнул потом как его убивать в руковдствах. чел писал что надо было держаться левой стенки и постараться быстро пробежать на ступеньки и там захуярить собак. но я пока пытался там пробежать меня по кд брали в коробку. в итоге получилось уйти вправо и убить первую псину по фасту пока она летела, чудом както успел перекатиться и уйти таки на ступеньки, а сам босс был уже изи когда 1х1 остались, псы имба пиздец :fffuuu:  чекнул на ютуб видос со способом о котором ты говоришь, ну я ебал такое прохождение, я бы энивей дрочил бы до ластецкого даже если бы о нем знал. офк, когда пойду уже ачивки выбивать это будет актуально, но не на первом прохождении

щас пошел в глубины, зачистил там все, прихуел когда нежданчиком второй мясник вывалился, темно пиздец и нихуя не видно в этом крысятнике, вроде все собрал там, что собиралось, но схватил проклятие. ща бегаю ищу какогонить пидораса, который бы меня отреставрировал, ведь того чела-некроманта, который был после гаргулий я зарубал нахуй :trollface:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чекнул на ютуб видос со способом о котором ты говоришь, ну я ебал такое прохождение

хз что не так  :hmm: офк я не знаю о каком ты видео говоришь

а вообще при первом прохождении я тоже просто на ступеньки бежал и прыгал с них еще постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас пошел в глубины, зачистил там все, прихуел когда нежданчиком второй мясник вывалился, темно пиздец и нихуя не видно в этом крысятнике, вроде все собрал там, что собиралось, но схватил проклятие. ща бегаю ищу какогонить пидораса, который бы меня отреставрировал, ведь того чела-некроманта, который был после гаргулий я зарубал нахуй :trollface:  :lol:

 

 

 

Тот чел после гаргулий тебе не помог бы

БТВ капро демона каким то образом получилось при первом прохождении с первой попытки в тупую зарубить мечом тёмного рыцаря, там ударов 5 мне понадобилось, ещё тогда ахуевал почему этот босс считается сложным.Уже когда второй раз проходил, осознал как мне в первый раз повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот чел после гаргулий тебе не помог бы

?

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...